загрузка
Страницы:
1
...
2716
2717
2718
2719
2720
2721
2722
2723
2724
2725
...
2766
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
а пятница-маленькая жизнь..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Владимир, Кудыкина Гора:

Лето-да) но пятница тоже жизнь. Хоть и более маленькая,чем лето girl-dance_rt_72.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тишинааааа.,
А я еду и меня вырубает, даже громкая музыка не спасает(
как взбодриться?
Надо пораньше спать сегодня лечь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А у меня через неделю намечаются выходные - думаю: то ли "довести спальню до ума", то ли куда-нибудь смотаться?
Давно хотела посетить парк Галицкого в Краснодаре, но по такой жаре данное мероприятие кажется весьма сомнительным.
Заниматься спальней - нужен настрой (я человек настроения, мне нужно чтоб это было не потому что НАДО, а потому что вдохновение прёт - чтоб получить удовольствие от процесса), а его пока нет. Никак не могу определиться с размером кровати - у меня двуспалка (180 см ширина) - занимает много места, да и не надо мне столько места - подумываю о 140 (или даже 120) см. Как поставить тоже пока не придумала dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тишинааааа., А я еду и меня вырубает, даже громкая музыка не спасает( как взбодриться? Надо пораньше спать сегодня лечь.
Купи мороженку wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Никак не могу определиться с размером кровати - у меня двуспалка (180 см ширина) - занимает много места, да и не надо мне столько места - подумываю о 140 (или даже 120) см. Как поставить тоже пока не придумала
Света, 120 это все же мало. Для одной много, а двоих мало. У меня была кровать 140. Вполне хватает места, для каждого человека по 70 см. Ну то есть по ширине плеч норм. Сейчас у меня диван разложенный и так же 140 выходит. Одно время спала на сложенном, то есть 70 см спальное место. И для меня это было маловато. Я люблю ноги раскидывать.
Понятно что кровать 180 сильно много занимает места, целых 40 см против 140
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А у меня через неделю намечаются выходные - думаю: то ли "довести спальню до ума", то ли куда-нибудь смотаться? Давно хотела посетить парк Галицкого в Краснодаре, но по такой жаре данное мероприятие кажется весьма сомнительным. Заниматься спальней - нужен настрой (я человек настроения, мне нужно чтоб это было не потому что НАДО, а потому что вдохновение прёт - чтоб получить удовольствие от процесса), а его пока нет. Никак не могу определиться с размером кровати - у меня двуспалка (18
Света ,у меня тахта 140, у девчонок 130 нормально как раз.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Света, 120 это все же мало. Для одной много, а двоих мало. У меня была кровать 140. Вполне хватает места, для каждого человека по 70 см. Ну то есть по ширине плеч норм. Сейчас у меня диван разложенный и так же 140 выходит. Одно время спала на сложенном, то есть 70 см спальное место. И для меня это было маловато. Я люблю ноги раскидывать. Понятно что кровать 180 сильно много занимает места, целых 40 см против 140
Я сейчас сплю на маленьком диване, который раскладывается в длину он как раз шириной 140 - и мне его вполне хватает, даже когда мелкая приходит ко мне поваляться, то мы умещаемся. Так что я думаю, что мне вполне хватит и 120 hm_rt_40.png (в случае чего, у меня есть ещё одна спальня и там стоит двуспалка). mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
У нас второй день какая-то аномалия - проблемы с электричеством, водой и интернетом (даже на улице приходится искать где ловит - как в старые "добрые" времена). Но только теле2 и ростелеком сбоят, остальные вроде работают. Народ рассказывает про какие-то таинственные аварии, про которые официальные люди молчат (где-то что-то горело). По телефону отвечают, что из-за жары и непрерывно работающих кондеев идёт перегруз и система не выдерживает. Из-за сбоя с электричеством сбоят водяные насосы. Про интернет никто ничего не поясняет dntknw_rt_60.gif
Короче, если пропаду, то не теряйте.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
тут одна дама проводила исследования про ширину и пришла к выводу что 140матраса, это не 140 дивана. на диване можно на краю спать, а на матрасе нет, скатываешься.
и что такое 0,8 м2 чтоб быломного и мешало, если есть пустые комнаты.
а так хозяйка барыня.
ЗЫ у меня 160, на всякий случай holy_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
тут одна дама проводила исследования про ширину и пришла к выводу что 140матраса, это не 140 дивана. на диване можно на краю спать, а на матрасе нет, скатываешься. и что такое 0,8 м2 чтоб быломного и мешало, если есть пустые комнаты. а так хозяйка барыня. ЗЫ у меня 160, на всякий случай
Я и длину хочу покороче mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ЗЫ у меня 160, на всякий случай
Ну ты то чуток покрупнее меня будешь, поэтому тебе 160 как раз. wink_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Леди Брю, Россия писала:
Я сейчас сплю на маленьком диване, который раскладывается в длину он как раз шириной 140 - и мне его вполне хватает, даже когда мелкая приходит ко мне поваляться, то мы умещаемся. Так что я думаю, что мне вполне хватит и 120 (в случае чего, у меня есть ещё одна спальня и там стоит двуспалка).
О, так ты обеспеченная жилплощадью и спальными местами невеста. Куда уж нам то до вас)

Ну тогда подумай о мелкой. Если будет 120, то она уже не придет поваляться. А вовремя проведенное валяние с родителем для ребенка иметь огромнейшее воспитательное значение)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я и длину хочу покороче
Ну тогда поставь сундук как в добрые старые времена. Это тебе и спальное место и место для хранения mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой, монету случайно сожгла
Мы найдем где поваляться wink_rt_40.png Сейчас вон кинули на пол имеющийся матрас 140 см и валяемся (это мы примеряем будущее место для кровати), а так у нас есть пуфики диванные и мы их периодически кидаем на пол и мелкая на них кувыркается. mosking_rt_50.gif

А дом покупался для большой семьи, потому и места много. Я сейчас запросто переехала бы в маленький домик, какой у нас был в Белгородской области. girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну тогда поставь сундук как в добрые старые времена. Это тебе и спальное место и место для хранения
Неее, с моей спиной сундук не подойдёт. Мне надо чтоб спина отдыхала.

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 10.07.2024 23:03
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой, монету случайно сожгла
У меня так же было, такое впечатление что они не случайно сжигаются)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я сейчас сплю на маленьком диване, который раскладывается в длину он как раз шириной 140 - и мне его вполне хватает, даже когда мелкая приходит ко мне поваляться, то мы умещаемся. Так что я думаю, что мне вполне хватит и 120 (в случае чего, у меня есть ещё одна спальня и там стоит двуспалка).
И нам с БЖ 120 хватало.......даже ещё место оставалось, потому что всё время спали на её половине...... hi_rt_44.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Страницы:
1
...
2716
2717
2718
2719
2720
2721
2722
2723
2724
2725
...
2766

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр