загрузка
Страницы:
1
...
2720
2721
2722
2723
2724
2725
2726
2727
2728
2729
...
2766
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас во дворах нигде смородина не растет? У нас прям у дома есть, пошла и нарвала, если нужно)
Неа,прям город-город... да ладно,это уж я так,прибедняюсь и Алекса подраконить wink_rt_40.gif Родители с дачи раз в месяц в город приезжают - привозят мне все)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
во , а раньше по другому говорила, обниму, поглажу...... а теперь восемь дырок
Усе будет...не извольте сумневаться...
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ради листка смородины?? я еще с ума не сошла)
вот так же и про мужчин,
- что то делать ради чтоб штаны были, я с ума ещё не сошла.
ЗЫ а может ужа давно что то в головах здесь сидящих что то сдвинулось(я не исключение) . и мы людей, с которыми и могли бы быть вместе , даже теоретически, стараемся назвать не по нормальному. а как то унизительно, типа "штаны на диване"

фсё, ушла я косить и забивать
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 11.07.2024 11:00
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот так же и про мужчин, - что то делать ради чтоб штаны были, я с ума ещё не сошла. ЗЫ а может ужа давно что то в головах здесь сидящих что то сдвинулось(я не исключение) . и мы людей, с которыми и могли бы быть вместе , даже теоретически, стараемся назвать не по нормальному. а как то унизительно, типа "штаны на диване" фсё, ушла я косить и забивать
Вот ,кстати,не надо.Я никогда не говорила про мужчин "штаны"....Мне не хватает именно "мы". И я готова что-то сделать и сдвинутьтся с места,даже из других регионов рассматриваю,меня мой Нижний по сути не держит,у меня нет какой-то прям корнямиврощенности в это место.Было бы ради кого...а его нет.Вот и сижу тут,болтаю пока...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
во , а раньше по другому говорила, обниму, поглажу...... а теперь восемь дырок
Да я Чую, что обнимашки там уже не справятся, если ты будешь так цепляться к каждому слову hm_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:


вот кто научил цепляться к словам wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот кто научил цепляться к словам
sarcastic_rt_50.gif
Нашли во всем виноватую sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот кто научил цепляться к словам
Ну ты то взрослый и уже умудрённый жизненным опытом мужчина - можешь различать чему стоит учиться, а чему нет. Так что нечего стрелки переводить. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну ты то взрослый и уже умудрённый жизненным опытом мужчина - можешь различать чему стоит учиться, а чему нет. Так что нечего стрелки переводить.
Да! Обидеть слабую беззащитную Лисоньку может каждый spruceup_rt_74.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
так все старики - как дети, мне вот только годок исполнился, как вновь начал жить на пенсии. маленький совсем, не оперившийся. в женскую баню можно ещё как несмышлёнышу wink_rt_40.png
Я ещё пальчиком, что на ручке, буду тыкать и говорить, вот оня виновата happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 11.07.2024 16:30
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Неее, с моей спиной сундук не подойдёт. Мне надо чтоб спина отдыхала.
Вместо этой красотки должна быть Фаина Раневская)Это была бы зачётная картинка mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Давно уже мариную огурцы с семенами горчицы и укропа. Никаких листьев. От этого мутнеет маринад и может " обидеться" банка. И помидорки с душистым и черным перцем только. Ну можно ещё порезанный зубчик чеснока и гвоздику. Стоят прекрасно в квартире. Закрываю в 500 и 750 граммовые баночки.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.07.2024 18:30
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И нам с БЖ 120 хватало.......даже ещё место оставалось, потому что всё время спали на её половине......
Юра, Юра... Вот так ютишься на тесной кровати 20 лет семейной жизни, а потом кое- кто в поиск молодухи. Хотя бы не писали об этом
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Меня нельзя в магазины пускать, уже притащила) коты бегом пальму грызть. Примула по второму кругу зацвела

Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Давно уже мариную огурцы с семенами горчицы и укропа. Никаких листьев.
Я обсуждал именно солёные. У них практически один рецепт, а маринованных множество.
И вы рассольник из маринованных делаете, по сути на маринаде
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
так все старики - как дети, мне вот только годок исполнился, как вновь начал жить на пенсии. маленький совсем, не оперившийся. в женскую баню можно ещё как несмышлёнышу Я ещё пальчиком, что на ручке, буду тыкать и говорить, вот оня виновата
Сейчас всех потенциальных невест распугаешь - тут мужей ищут (защитников и опору), а не претендентов на усыновление (тем более с таким годовалым малышом в декрет не отпустят) tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 11.07.2024 20:52
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А у меня через неделю намечаются выходные - думаю: то ли "довести спальню до ума", то ли куда-нибудь смотаться? Давно хотела посетить парк Галицкого в Краснодаре, но по такой жаре данное мероприятие кажется весьма сомнительным. Заниматься спальней - нужен настрой (я человек настроения, мне нужно чтоб это было не потому что НАДО, а потому что вдохновение прёт - чтоб получить удовольствие от процесса), а его пока нет. Никак не могу определиться с размером кровати - у меня двуспалка (18
160. Для мужчины оставить место. А вдруг? ;
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
160. Для мужчины оставить место. А вдруг? ;
И тапочки мужские поставить новые рядом с кроватью wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
160. Для мужчины оставить место. А вдруг? ;
Вот когда появится в моей жизни мужчина, тогда и будем решать вопрос где и как он будет спать (надеюсь, что решать будет мужчина, но обсудив это со мной) wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот когда появится в моей жизни мужчина, тогда и будем решать вопрос где и как он будет спать (надеюсь, что решать будет мужчина, но обсудив это со мной)
Купи 90)))
Страницы:
1
...
2720
2721
2722
2723
2724
2725
2726
2727
2728
2729
...
2766

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр