загрузка
Страницы:
1
...
2717
2718
2719
2720
2721
2722
2723
2724
2725
2726
...
2766
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Утро доброе.
С утра снял первые кабачки. Огурцов килограмм 5. Куда их девать с теми что уже накопились sarcastic_rt_50.gif
Завтра поеду в квартиру и раздавать огурцы по родственникам и друзьям

Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 07:41
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Утро доброе. С утра снял первые кабачки. Огурцов килограмм 5. Куда их девать с теми что уже накопились Завтра поеду в квартиру и раздавать огурцы по родственникам и друзьям
Началась раздача кабачков 😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Началась раздача кабачков 😂
Говорят что ты по настоящему одинок,если за лето тебе никто не дал кабачков smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Утро доброе. С утра снял первые кабачки. Огурцов килограмм 5. Куда их девать с теми что уже накопились Завтра поеду в квартиру и раздавать огурцы по родственникам и друзьям
Это ежегодная процедура? Они наверно там уже на лавочке в ряд с вёдрами сидят)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Говорят что ты по настоящему одинок,если за лето тебе никто не дал кабачков
Вот точно😂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Утро доброе. С утра снял первые кабачки. Огурцов килограмм 5. Куда их девать с теми что уже накопились Завтра поеду в квартиру и раздавать огурцы по родственникам и друзьям
В банки закатывать.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И нам с БЖ 120 хватало.......даже ещё место оставалось, потому что всё время спали на её половине......
Не, для двоих 120 мало. (Если только оба худенькие и не любят спать раскинув руки и ноги). hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В банки закатывать.
Помалосолить)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Помалосолить)
Тоже вкусно. good2_rt_68.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Помалосолить)
Согласен. Малосольные вкусненькие.
А в банки неа, никогда не закатывал и пока не буду. Отвезу маме - она закатает cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 09:11
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Согласен. Малосольные вкусненькие. А в банки неа, никогда не заказывал и пока не буду. Отвезу маме - она закатает
Моим детям так с мамой не повезёт. У меня не получаются огурцы. Сколько лет пыталась-банки взлетают и все,хоть тресни. Так и бросила это дело. Тоже мамиными пользуюсь cool_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Моим детям так с мамой не повезёт. У меня не получаются огурцы. Сколько лет пыталась-банки взлетают и все,хоть тресни. Так и бросила это дело. Тоже мамиными пользуюсь
Вот. Я даже и пытаться не буду. У мамы это хорошо получается, что зря переводить овощи biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот. Я даже и пытаться не буду. У мамы это хорошо получается, что зря переводить овощи
К тому же я вижу,что ей приятно нам давать эти банки) Зачем лишать человека удовольствия)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
если огурцы солить, то нельзя закатывать, а только пластмассовая крышка и в прохладном месте хранить.
под закрутку только маринованные с уксусом или лимонкой. хранятся при комнатной. но не для рассольника.
есть компромиссы, дней десять солятся в ведре потом кипитят рассол и добавляют консервант(уксус) и закатывают. сохраняется вкус солёных, но уксус даёт о себе знать.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 11.07.2024 09:44
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А в банки неа, никогда не закатывал и пока не буду. Отвезу маме - она закатает
Уф. Ну хоть что-то ты делать не умеешь, а то такой почти идеальный образ получался. mosking_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
что-то ты делать не умеешь,
опять читают по своему, написано "не закатывал и не буду" почти как про рубашки lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 11.07.2024 09:46
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
если огурцы солить, то нельзя закатывать, а только пластмассовая крышка и в прохладном месте хранить. под закрутку только маринованные с уксусом или лимонкой. хранятся при комнатной. но не для рассольника. есть компромиссы, дней десять солятся в ведре потом кипитят рассол и добавляют консервант(уксус) и закатывают. сохраняется вкус солёных, но уксус даёт о себе знать.
Я пока читала у меня голова закружилась,это очень сложно.Вот если бы я жила бы рядом-я к вам за огурцами ходила) банки и соль даже притащила.Очень у вас там какие-то сложные процессы происходят,но наверно вкусно)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
опять читают по своему, написано "не закрывал и не буду" почти как про рубашки
НИКОГДА не закатывал, а не НЕ ЛЮБЛЮ, НО ПЕРИОДИЧЕСКИ ГЛАЖУ. rtfm_rt_52.gif
Опять ты ко мне придираешься. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
2717
2718
2719
2720
2721
2722
2723
2724
2725
2726
...
2766

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр