загрузка
Страницы:
1
...
2746
2747
2748
2749
2750
2751
2752
2753
2754
2755
...
2762
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А ведь он прав и так думают 99% мужчин
Многие это да, но не 99 проц. Тут сильно преувеличиваете
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Многие это да, но не 99 проц. Тут сильно преувеличиваете
Паш,насколько сильно? Ну 90,невелика разница dntknw_rt_60.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Для Леди Брю, Россия:

Любить вместе с мужем? Ну такое sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Паш,насколько сильно? Ну 90,невелика разница
Если б не было в окружении обратных примеров, то согласился бы.
Зачастую более весомый вариант в невозможности принять женщину с несколькими детьми - это жилищный вопрос. Вот живёт мужик в однушке, он может и не против, но куда всех разместить?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Любить вместе с мужем? Ну такое
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не читала,гляну ,спасибо) мне сообщение утром пришло от одного товарища,с которым недавно встречались что хоть я и замечательная,но у меня дети живут со мной,поэтому никто не будет со мной строить отношения пока дети не разьедутся. Такова мужская природа. А ведь он прав и так думают 99% мужчин. Получается ничего нам не светит действительно
А про то, что дети живут с тобой он узнал до встречи или после? Если до, то зачем встречался? hm_rt_40.png Если для него это важный момент, то почему не выяснил до встречи? Короче, не парься - такое тебе и не надо.

У меня тоже было общение с мужчиной, который решил для себя, что ему нужна женщина без детей, но почему-то и писал, и звонил, и на встречи звал, и в гости приглашал (он живёт недалеко от Анапы, а я тогда ещё жила в Белгородской области). И когда в ходе общения я ему напоминала, что во мной живут две дочери и мы совершенно не его формат, чтоб искал в другом направлении, он говорил, что дети через несколько лет вырастут, а такого человека он вряд ли ещё встретит. После какого-то времени он уже настаивал на нашем переезде к нему (не видя меня вживую), говоря "я готов тебя принять ДАЖЕ С ДВУМЯ!!! детьми, а ты выделываешься". И тогда я прекратила даже просто общение. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Если б не было в окружении обратных примеров, то согласился бы. Зачастую более весомый вариант в невозможности принять женщину с несколькими детьми - это жилищный вопрос. Вот живёт мужик в однушке, он может и не против, но куда всех разместить?
А женщина до встречи с ним в коробке из под холодильника жила? Менять просто не хочется место жительства. Понятно, возраст уже,сложилась жизнь,укладсвой,а тут чужие дети,куда то переезжать... я их,кстати,понимаю мужчин...это просто размышления вслух
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Любить вместе с мужем? Ну такое
Это про то, что любовь зла.... И любят не за количество детей и их место жительства.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А женщина до встречи с ним в коробке из под холодильника жила? Менять просто не хочется место жительства. Понятно, возраст уже,сложилась жизнь,укладсвой,а тут чужие дети,куда то переезжать... я их,кстати,понимаю мужчин...это просто размышления вслух
Когда человек ищет удобства, а не человека, то всегда найдутся причины почему НЕТ... Многие хотят, чтоб их половинка жила в соседнем подъезде (и желательно чтоб стена между их квартирами была общей), но какова вероятность такого совпадения? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда человек ищет удобства, а не человека, то всегда найдутся причины почему НЕТ... Многие хотят, чтоб их половинка жила в соседнем подъезде (и желательно чтоб стена между их квартирами была общей), но какова вероятность такого совпадения?
Я к тому и говорю,что 99% ищут удобство
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда человек ищет удобства, а не человека, то всегда найдутся причины почему НЕТ.
А должен искать не удобства? blink_rt_40.gif
Вот сидит человек и думает, а как мне свою жизнь разнообразить в худшую сторону?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А должен искать не удобства? Вот сидит человек и думает, а как мне свою жизнь разнообразить в худшую сторону?
Правильно. Поэтому с детьми получается ничего не светит...с чего я и начала)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А должен искать не удобства? Вот сидит человек и думает, а как мне свою жизнь разнообразить в худшую сторону?
И любимая женская присказка, что одной мне и так хорошо, а с мужчиной должно быть лучше??? Справедливо? Да!
Но в отношении мужчины вдруг все по другому wink_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
вот с утра начали,что понедельник что ле.
одна детьми прикрывается и пугает. другая на эксклюзив "а такого человека он вряд ли ещё встретит" давит.
а по сути вопроса что, ждём 18ти летия детей и во все тяжкие.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Зачем писал, что только огород скоро светит? И нечего цену набивать? Типа бегите, срывая на себе трусы , пока зовут? Как-будто женщина, становясь старше, должна за каждый хвататься, как утопающий за соломинку? Очень некрасиво
Про псевдомораль самодостаточных , и о том что все будут всегда молоды и востребованны, в своём женском чатике пишите, там может кто оценит hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 07:53
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот с утра начали,что понедельник что ле. одна детьми прикрывается и пугает. другая на эксклюзив "а такого человека он вряд ли ещё встретит" давит. а по сути вопроса что, ждём 18ти летия детей и во все тяжкие.
Какие тяжкие? Жаль, что вы отсутствовали в этой теме последний месяц. А то бы знали о чем я писала и кто мне нужен
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Если б не было в окружении обратных примеров, то согласился бы. Зачастую более весомый вариант в невозможности принять женщину с несколькими детьми - это жилищный вопрос. Вот живёт мужик в однушке, он может и не против, но куда всех разместить?
Да, вот пример яркий с Наташей из Кинешмы. Там дети со стороны мужа, как подросли, жёстко жилищный вопрос закусили, и это и привело к разрыву. Я тайн не выдаю, Наталья не раз это озвучивала.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про псевдомораль, и о том что все будут всегда молоды и востребованны, в своём женском чатике пишите, там может кто оценит
Леш, а никто не думает, что будем востребованы. И что? Любого хватать? Хватай багаж, перон отходит? Или ты думаешь, прям мужчины в любом случае лакомый кусочек всегда? Ворчащие, саркастичные, хамовитые, не желающие ничего делать для женщины? Так вот огорчу тебе, чем всё это терпеть, лучше и правда с огородом и внуками быть. А если думаешь, что мужчина, который в женщину готов вложить только х..р - это предел мечтаний, то разочарую, женщине и с-с нужен с любимым, а не просто лишь бы с кем.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, вот пример яркий с Наташей из Кинешмы. Там дети со стороны мужа, как подросли, жёстко жилищный вопрос закусили, и это и привело к разрыву. Я тайн не выдаю, Наталья не раз это озвучивала.
Да, 2 разнополых ребенка, которые между собой не поделили, привели к разрыву двух взрослых. Были б другие жилищные условия, может по другому и сложилось бы dntknw_rt_60.gif
Жёсткая правда жизни
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А должен искать не удобства? Вот сидит человек и думает, а как мне свою жизнь разнообразить в худшую сторону?
Зачем искать неудобства? Если кому-то удобно жить одному - пусть так и живут. Никто никого насильно не заставляет что-то менять.
Вопрос приоритетов. Не бывает так, чтоб другой человек состоял только из тех качеств, которые тебе нравятся - что-то обязательно не будет совпадать. Но что-то мы готовы принять, а что-то нет. И если минусы гораздо весомее для тебя, то зачем усложнять себе жизнь? Ищи того, кто изменит твою жизнь к лучшему. Есть вещи, которые можно изменить (купить квартиру побольше, похудеть, даже увеличить размер груди), но изменить сущность человека (характер, привычки, манеры, образ мышления) невозможно.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 15.07.2024 08:00
Страницы:
1
...
2746
2747
2748
2749
2750
2751
2752
2753
2754
2755
...
2762

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр