загрузка
Страницы:
1
...
2750
2751
2752
2753
2754
2755
2756
2757
2758
2759
...
2762
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Он как раз и писал,что комфортно ему одному и ничего менять не собирается...осознал)
Если это действительно так, то молодец, за прямоту и честность.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Если это действительно так, то молодец, за прямоту и честность.
Думаю лукавит)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Соединяться, чтобы потом не пересекаться sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Думаю лукавит)
вы про кого?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Насколько я вижу по сообщениям в теме, то не только у меня Но иногда приятно ощущать себя не такой как все...
тоже читала ваш диалог, придерживаясь вашей позиции, поскольку она ясна и понятна, чем у кыдыкина - вообще не понятно то нужна женщина, пока у него стоит, причем любая, а если не любая то и не нужна, разбежались доживать, а потом что то типа если жизнь без с-са не это не жизнь и еще чего про полшестого, каша какая то..

Кароче мне близка ваша позиция, совместная жизнь мужчины и женщины есть, есть у них с-с или нет.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Все так. Я вижу что меня вспоминают, хотела было написать. А потом поняла что лень. Опять во все это лезть. Одно скажу. Я пыталась сделать комфортно всем даже без покупки нового жилья. Свекровь и старшая дочь мужа были против. Он вроде бы прислушивался ко мне, мы даже ездили смотреть два дома и выставляли квартиру на продажу. Мои родители давали на разницу изначально. Я не могла продать дом , потому что сын был несовершеннолетний и заморочка с опеками в разных регионах.
Мы делали ремонт за 7 лет несколько раз, перетаскивая мебель из одной комнаты в другую. Год сын спал в кухне на диване, сделали ремонт поменяли мебель и технику для этого, его младшую дочь вернули в маленькой комнату.
Делили большую комнату на две с перегородкой и дверьми с ключами. Все было, но чем старше дети тем больше между ними неприязнь. Сын считал что я на стороне этой семьи и он мне не нужен. Потом ещё свекровь стала говорить что боится за внучку , потому что дети выросли и он с ней что нибудь сделает пока мы на работе. И тут я поняла что меня достало все это до чёртиков и свернула удочки.
Ничего, справилась, 3 года уже прошло как все это закончилось. Не умерла, но умнее стала. Поэтому уже не верю в красивые слова.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все так. Я вижу что меня вспоминают, хотела было написать. А потом поняла что лень. Опять во все это лезть. Одно скажу. Я пыталась сделать комфортно всем даже без покупки нового жилья. Свекровь и старшая дочь мужа были против. Он вроде бы прислушивался ко мне, мы даже ездили смотреть два дома и выставляли квартиру на продажу. Мои родители давали на разницу изначально. Я не могла продать дом , потому что сын был несовершеннолетний и заморочка с опеками в разных регионах. Мы делали ремонт за 7 л
Как думаешь,расширение жилплощади спасло бы семью от распада?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже читала ваш диалог, придерживаясь вашей позиции, поскольку она ясна и понятна, чем у кыдыкина - вообще не понятно то нужна женщина, пока у него стоит, причем любая, а если не любая то и не нужна, разбежались доживать, а потом что то типа если жизнь без секса не это не жизнь и еще чего про полшестого, каша какая то.. Кароче мне близка ваша позиция, совместная жизнь мужчины и женщины есть, есть у них секс или нет.
Ну, видимо из всех его не понимающих я самая непонимающая (с его точки зрения) dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как думаешь,расширение жилплощади спасло бы семью от распада?
Не факт, но шансы бы возросли точно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здесь не спасёт даже отсутствие жилищных проблем. Если дети не поладили друг с другом либо не хотят принять нового человека в семью, то мероприятие заранее обречено на неудачу.
Не поладили. Как понять поладят или нет если не начать жить вместе?...
Изначально когда им было по 8 лет, они играли вместе. Потом когда стали взрослее началась дележка кому что купили. Мы решили что их пенсии будут идти на их хотелки. Но пенсий стало уже не хватать. Наверно помнят форумчане мою удалённую тему про белый кардиган, когда дочь устроила первый раз истерику. И вообще . Даже вспоминать не хочу и участвовать по всех этих разборках кому, сколько. В чем основная проблема? В нехватке денег. Муж мало зарабатывал и не стремился что то менять, он лет 20 на одном месте работает, я тоже не могла найти более денежную работу. Причем я сдавала ещё свое жилье. И у меня ещё был запас денег( продала машину покойного мужа) которые за 7 лет испарились в ноль. Вот чего мне стоила эта семейная жизнь. Кто понимает что ему придется вкладываться и без гарантий, пробуйте. У меня нет ни сил, ни желания, ни денег.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не факт, но шансы бы возросли точно
В данной ситуации мне кажется что нет.Конечно досконально не знаю всего.Но мне показалось,что между взрослыми ушло уже что-то,что склеивало семью
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 15.07.2024 10:37
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
у вопроса обратная сторона, а зачем ему женщина. чтоб для неё что либо совершать как в период сексостояния
Вы задаете мне такие вопросы... Наверное, не по адресу)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не поладили. Как понять поладят или нет если не начать жить вместе?... Изначально когда им было по 8 лет, они играли вместе. Потом когда стали взрослее началась дележка кому что купили. Мы решили что их пенсии будут идти на их хотелки. Но пенсий стало уже не хватать. Наверно помнят форумчане мою удалённую тему про белый кардиган, когда дочь устроила первый раз истерику. И вообще . Даже вспоминать не хочу и участвовать по всех этих разборках кому, сколько. В чем основная проблема? В нехватке ден
Наташ, я там дальше уточнила, что высказывалась не по твоему случаю, а в целом по вопросу.
Касаемо того, как понять поладят ли, в моём случае, дети сразу сказали, что им не нравится ни тётя, ни её ребята.
Каждая ситуация индивидуальна, знаю, что бывает и по-другому. Буквально на днях заезжала в гости знакомая, с которой давно не виделись. Она прожила в браке 8 лет и развелась. Двое детей от её первого брака, двое - бывшего супруга (он вдовец). Все ребята остались жить с ней и это был их выбор (мальчику 17, девочке - 12).
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Там и вопроса то нет в этой ситуации. Мужчине не нужен секс это равно не нужна женщина.
То есть человеческое тепло, поддержка, возможность поговорить по душам и т. д. мужчин не интересует? Исключительно женщина для осуществления эротических желаний? Однако)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Наташ, я там дальше уточнила, что высказывалась не по твоему случаю, а в целом по вопросу. Касаемо того, как понять поладят ли, в моём случае, дети сразу сказали, что им не нравится ни тётя, ни её ребята. Каждая ситуация индивидуальна, знаю, что бывает и по-другому. Буквально на днях заезжала в гости знакомая, с которой давно не виделись. Она прожила в браке 8 лет и развелась. Двое детей от её первого брака, двое - бывшего супруга (он вдовец). Все ребята остались жить с ней и это был их выбо
Дети остались с мачехой жить? я правильно поняла?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Дети остались с мачехой жить? я правильно поняла?
Да, при том, что она вернулась в свою квартиру, общий дом стоит закрытый.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да, при том, что она вернулась в свою квартиру, общий дом стоит закрытый.
Впервые,конечно,такое слышу) и потом этот папаша снова жених на выданье hmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Впервые,конечно,такое слышу) и потом этот папаша снова жених на выданье
За него ничего не могу сказать, но она говорит, что это её дети и точка.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
значит пока стоим то вместе, как прилегли то врось, иди один доживай
Когда люди сходятся, обычно или обоим это надо, или обоим нет. Вопрос про " доживай" тоже такой себе... Не знаю, с кем вы не "доживаете" и по какой причине. Родители мои больше пятидесяти лет живут. Мой муж умер и я почти шесть лет живу одна. На данный момент мужчину, которому с-с не нужен, как партнёра для себя не рассматриваю. Пока.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот, и если секс убрать как составляющую, то это уже не жизнь. а дамы всё кобенятся, утверждая что живут полноценной жизнью и без её части
Кто кобенится? Говорят, что одного с-са мало для полноценных отношений. И всего то лишь...
Страницы:
1
...
2750
2751
2752
2753
2754
2755
2756
2757
2758
2759
...
2762

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр