загрузка
Страницы:
1
...
2753
2754
2755
2756
2757
2758
2759
2760
2761
2762
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Думаю, что о примирении родителей мечтают практически все дети. Идёт делёж. У БМ мужа очень мало свободного времени и слишком много на него желающих. Женщина считает, что она должна быть в приоритете. Свекрови высказала, что она внуков любит больше собственного сына. В общем и сериалы смотреть не надо, страстей и так хватает)
Все таки когда один, тоже плюсов хватает biggrin_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заказал, что ещё?
я ещё полисорб прикупил
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все таки когда один, тоже плюсов хватает
И не говори biggrin_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
чем сейчас в поездах на юг принято питаться, бомж пакетами, или как раньше курочку пожарить и яиц сварить? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
чем сейчас в поездах на юг принято питаться, бомж пакетами, или как раньше курочку пожарить и яиц сварить?
Все на свое усмотрение. Бомжы это уже классика на все времена. Как и яйца с курочкой)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
саудиты встали на нашу сторону и поддержали нормы международного права, говорят продадут долговые бумаги евросоюза если G7 заморозят наши миллиарды..)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заказал, что ещё?
Не знаю, мне только Фенистил пригодился, мазала, когда медуза обожгла. Аптечку несколько уже раза туда-сюда вожу зазря... Тьфу три раза
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне только Фенистил пригодился, мазала, когда медуза обожгла. Аптечку несколько уже раза туда-сюда вожу зазря... Тьфу три раза
Я тоже в основном раздаю другим)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да.. раньше хоть женщина стирала готовила, пока муж льва забивал, теперь не нужно все это
Нужно. Но все это стало намного легче и комфортнее. Постирать вещи - как пару раз себе кофе сварить wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
. Постирать вещи - как пару раз себе кофе сварить
Кофемашина варит же biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кофемашина варит же
И стиралка стирает. Все похоже rolleyes_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
чем сейчас в поездах на юг принято питаться, бомж пакетами, или как раньше курочку пожарить и яиц сварить?
Мои и Доширак, и курочку с котлетками, и яйца, огурцы, помидоры. Всё едят. И вагон-ресторан есть
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все на свое усмотрение. Бомжы это уже классика на все времена. Как и яйца с курочкой)
Лапша, пюре, печенье и т. д. у проводников есть, подороже, конечно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Памятник тому, кто мультиварку микроволновку и стиралку придумал И рестораны быстрого питания )
А ещё не надо выбирать, что по телику смотреть, сериал "Бедная Маша" или футбол.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ещё не надо выбирать, что по телику смотреть, сериал "Бедная Маша" или футбол.
Говорят у людей есть телевизор в каждой комнате и ещё тырнет какой то -там ваще всегда можно все смотретьsecret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Говорят у людей есть телевизор в каждой комнате и ещё тырнет какой то -там ваще всегда можно все смотреть
Может у людей и диваны во всех комнатах расставлены? Или футбол можно и на кухне на табуреточке посмотреть? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мои и Доширак, и курочку с котлетками, и яйца, огурцы, помидоры. Всё едят. И вагон-ресторан есть
Так Алекса в дорогу собираем будто ему во Владик 5 суток трястись sarcastic_rt_50.gif там ехать то всего ничего,сутки
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может у людей и диваны во всех комнатах расставлены? Или футбол можно и на кухне на табуреточке посмотреть?
Да да, говорят даже на кухне телевизоры есть secret_rt_44.gif сомневаюсь конечно врут,поди
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так Алекса в дорогу собираем будто ему во Владик 5 суток трястись там ехать то всего ничего,сутки
Спрашивает, я отвечаю... Я и сама беру еды, что ещё остаётся. Мужчин кормить надо)
Страницы:
1
...
2753
2754
2755
2756
2757
2758
2759
2760
2761
2762

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр