загрузка
Страницы:
1
...
2756
2757
2758
2759
2760
2761
2762
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Поздравляю Юль)))
Спасибо,Ириш biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо,Ириш
Толстые, тупые, но такие красивые и живые, не это ли счастье?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Наташа, привет! Никогда не обижу чужого ребёнка, вот полюбить точно не смогу. Всегда буду выделять своего, знаю что так нельзя, меня уже не переделать.
Ириша привет! Я так же. Но у меня было настолько все сложно, там нужно было постоянно выбирать между своим и чужим ребенком, ревность зашкаливала. Я знаю что так бывает и между родными детьми, но в моем случае все в несколько раз ярче. В общем кто не был в такой ситуации, тот не поймет.

Езжу в автобусе сейчас с детками, которых везут в сад, таким они забавные, любознательные. Думаю что ребенок 7-8 лет внёс бы в мою жизнь новый смысл. У моих детей уже нет ревности, выросли. Хотелось бы вновь пережить все маленькие приятные события: первый класс, дни рождения, радость от новых вещей и т.д. С появлением внучки я это остро ощутила. Я бы и маленькую взяла, чтобы прям с младенчества растить в любви, но боюсь что по здоровью сама уже не справлюсь. Да и болеют они часто, а мне больничные брать целая проблема. Поэтому оптимально дошкольника перед первым классом. В общем думаю пока, но сейчас уже яснее, так как появилось собственные жилье в этом регионе и теперь по этому пункту нет преград для опеки.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ириша привет! Я так же. Но у меня было настолько все сложно, там нужно было постоянно выбирать между своим и чужим ребенком, ревность зашкаливала. Я знаю что так бывает и между родными детьми, но в моем случае все в несколько раз ярче. В общем кто не был в такой ситуации, тот не поймет. Езжу в автобусе сейчас с детками, которых везут в сад, таким они забавные, любознательные. Думаю что ребенок 7-8 лет внёс бы в мою жизнь новый смысл. У моих детей уже нет ревности, выросли. Хотелось бы вновь
Ничего себе, Наташ,у тебя мысли..смотрю,ты всерьёз задумалась над этим? Хороший ты человек... годика 3-4 бы взять, чтоб не вспомнила что не родная..дошкольник уже помнить детдом будет
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Толстые, тупые, но такие красивые и живые, не это ли счастье?)
Для кого и тупая и толстая,а для кого то лучшая...в этом мире все относительно)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ириша привет! Я так же. Но у меня было настолько все сложно, там нужно было постоянно выбирать между своим и чужим ребенком, ревность зашкаливала. Я знаю что так бывает и между родными детьми, но в моем случае все в несколько раз ярче. В общем кто не был в такой ситуации, тот не поймет. Езжу в автобусе сейчас с детками, которых везут в сад, таким они забавные, любознательные. Думаю что ребенок 7-8 лет внёс бы в мою жизнь новый смысл. У моих детей уже нет ревности, выросли. Хотелось бы вновь
Наташа, живи для себя, подумай тысяча раз. Очень ответственный шаг.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Для кого и тупая и толстая,а для кого то лучшая...в этом мире все относительно)
Знаю Юль)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Наташа, живи для себя, подумай тысяча раз. Очень ответственный шаг.
Думаю Ириш, понимаю что все может оказаться не так безоблачно.
Год у меня в запасе ещё есть, пока сын будет доучиваться. Но если уедет после учебы в другой город... Ладно, будет видно
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Думаю Ириш, понимаю что все может оказаться не так безоблачно. Год у меня в запасе ещё есть, пока сын будет доучиваться. Но если уедет после учебы в другой город... Ладно, будет видно
Разберёшься hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ничего себе, Наташ,у тебя мысли..смотрю,ты всерьёз задумалась над этим? Хороший ты человек... годика 3-4 бы взять, чтоб не вспомнила что не родная..дошкольник уже помнить детдом будет
Опека не усыновление, ребенок под опекой знает изначально что он не родной, у него остаётся его фамилия и имя. Сейчас никого не удивляют дети под опекой. Я понимаю что усыновление младенца, смена документов и местожительства для ребенка самый лучший вариант, чтобы никто никогда не обидел его тем что он брошенка.
Но и в опеке есть свои плюсы. Обеспечение государством на его содержание, после 18 лет- обеспечение жильем.
Я хорошо знаю этот механизм
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Опека не усыновление, ребенок под опекой знает изначально что он не родной, у него остаётся его фамилия и имя. Сейчас никого не удивляют дети под опекой. Я понимаю что усыновление младенца, смена документов и местожительства для ребенка самый лучший вариант, чтобы никто никогда не обидел его тем что он брошенка. Но и в опеке есть свои плюсы. Обеспечение государством на его содержание, после 18 лет- обеспечение жильем. Я хорошо знаю этот механизм
При опеке биологические родители имеют право знать у кого живёт ребёнок? При усыновлении тайна кто усыновитель. А здесь как?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При опеке биологические родители имеют право знать у кого живёт ребёнок? При усыновлении тайна кто усыновитель. А здесь как?
Если лишены прав, то не имеют право даже приближается за км к ребенку. Но алименты на его содержание должны платить. Если же ограничены в правах( находятся в тюрьме например или дан срок на исправление) то могут общаться при согласии опекуна.
Бабушки и дедушки, да, могут общаться, даже если родители лишены прав, но тоже при согласии опекуна. Основная задача- оградить ребенка от негативного влияния и переживаний. Лучше когда подальше от биологических родственников конечно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если лишены прав, то не имеют право даже приближается за км к ребенку. Но алименты на его содержание должны платить. Если же ограничены в правах( находятся в тюрьме например или дан срок на исправление) то могут общаться при согласии опекуна. Бабушки и дедушки, да, могут общаться, даже если родители лишены прав, но тоже при согласии опекуна. Основная задача- оградить ребенка от негативного влияния и переживаний. Лучше когда подальше от биологических родственников конечно
Вот и я про это. А то будут ходить бухие родственнички изливать любовь свою раз в месяц в день получки. А ребёнок страдать будет. Из другого региона надо брать
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и я про это. А то будут ходить бухие родственнички изливать любовь свою раз в месяц в день получки. А ребёнок страдать будет. Из другого региона надо брать
Знаешь ещё в чем проблема, все девочки кто мне приглянулся имеют по несколько братьев/ сестер. Не давать общаться родным людям это бесчеловечно. Чисто одиноких детей - единицы
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаешь ещё в чем проблема, все девочки кто мне приглянулся имеют по несколько братьев/ сестер. Не давать общаться родным людям это бесчеловечно. Чисто одиноких детей - единицы
Ты на сайте смотрела?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты на сайте смотрела?
Да. Банк детей
https://дети-ждут.рф/deti/afjzq
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 15.07.2024 23:41
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Банк детей
Соседние регионы посмотри,серьёзно говорю, не только свою область. И выбор больше и от родственников дальше
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Соседние регионы посмотри,серьёзно говорю, не только свою область. И выбор больше и от родственников дальше
Я пока переодически захожу смотрю. Там нужно ещё пройти школу приемного родителя, это месяца 3, собрать документы, получить согласие опеки и только тогда получишь ребенка.
Это если родственника берешь, то дают временную опеку, а с улицы люди должны доказать ещё свое право
Я бы вообще взяла ребенка сироту из новых регионов, есть и такой банк
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я пока переодически захожу смотрю. Там нужно ещё пройти школу приемного родителя, это месяца 3, собрать документы, получить согласие опеки и только тогда получишь ребенка. Это если родственника берешь, то дают временную опеку, а с улицы люди должны доказать ещё свое право Я бы вообще взяла ребенка сироту из новых регионов, есть и такой банк
Посмотрела. Девочек мало,мальчиков больше. Видимо девочек чаще берут. И маленьких здоровых немного,разбирают что ли... взрослых много. Но у всех почти отклонения,по фото видно даже
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Посмотрела. Девочек мало,мальчиков больше. Видимо девочек чаще берут. И маленьких здоровых немного,разбирают что ли... взрослых много. Но у всех почти отклонения,по фото видно даже
Да, там есть информация о группе здоровья. Мало у кого первая или вторая. Часто дети с инвалидностью. Хороших детей разбирают, да. И чем старше тем критичнее. До 8-9 лет ещё есть шансы, дальше все ..
Страницы:
1
...
2756
2757
2758
2759
2760
2761
2762

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр