загрузка
Страницы:
1
...
2760
2761
2762
2763
2764
2765
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
А у меня кабачки взошли, а огурцы пока нет. Но я расковыряла, нашла. Вот теперь поливаю каждый вечер. Хоть и мини участочек, но все же заботушка

А это я покосила

Ну разве я не молодец spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я думаю твой дом да и соседние будут не против если ты вдоль всех домов ботанический сад разобьёшь) так что если есть тяга-у тебя огромное поле деятельности)
Проблема занимается цветниками у окон квартиры одна- вода для полива. Я пробовала в доме БМ. 2 этаж. Не очень то натаскаешься с ведрами туда- сюда.
У меня хоть первый этаж сейчас и то 2 ведра нужно налить и принести( Но мне вчера соседка показала общий шланг и счётчик. Но надо поговорить с женщиной которая платит за него, чтобы она была в курсе, что я к ним присоединяюсь
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у меня кабачки взошли, а огурцы пока нет. Но я расковыряла, нашла. Вот теперь поливаю каждый вечер. Хоть и мини участочек, но все же заботушка А это я покосила Ну разве я не молодец
Наташа, ты большая молодец!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у меня кабачки взошли, а огурцы пока нет. Но я расковыряла, нашла. Вот теперь поливаю каждый вечер. Хоть и мини участочек, но все же заботушка А это я покосила Ну разве я не молодец
Поглядите на нее - только заехала уже и огород успела разбить)) наш пострел везде поспел good2_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну разве я не молодец
Конечно молодец! good2_rt_68.gif Хозяюшка. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, ты большая молодец!
Слава Богу что колено прошло более менее. Чего мне это правда стоило. Проколола себе сама уколов 40. Мелоксикам, витамины группы В и Хондроитин. Витамины колола в бедро, там сложно( нельзя попасть в сосуд) А может то что успокоилась и начала жить более размеренно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Спасибо девочки) сам себя не похвалишь, ну и т.д. mosking_rt_50.gif
20- го будет месяц как я на новом месте
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо девочки) сам себя не похвалишь, ну и т.д. 20- го будет месяц как я на новом месте
Это надо отметить) а то я за несуществующий др Алекса пила-а тут ваще реальный праздник) куплю коктейль за тебя drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
2760
2761
2762
2763
2764
2765

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр