загрузка
Страницы:
1
...
2762
2763
2764
2765
2766
2767
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нормально,а начало конца уже висело в воздухе..по крайней мере для меня. ... Поездки совместные согласна,приятные воспоминания) Но не будем ударяться в эту тему. Дай бог будет другая история в жизни с другими прекрасными совместными путешествиями..
Спасибо Юля. mishka.gif Дай Бог конечно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы чемодан в лагерь собираем. Пытаемся огромный пакет из пятерочки еды плюс вещи плюс тёплые вещи упихать в чемодан да так,чтобы никто не догадался,что там еда Невозможно впихнуть невпихуемое,но нас голыми руками не возьмешь
mosking_rt_50.gif далеко поедет? Так то все равно вся еда будет съедена подружками в течении первого дня. Хорошо если там будет ларек куда можно сбегать за едой. То что будет голодать , это вряд-ли, а вкусняшки приятно есть в компании.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 

Все собрано. Осталось не проспать smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
далеко поедет? Так то все равно вся еда будет съедена подружками в течении первого дня. Хорошо если там будет ларек куда можно сбегать за едой. То что будет голодать , это вряд-ли, а вкусняшки приятно есть в компании.
Она у меня каждый год ездит в один и тот же лагерь здесь у нас,в Нижегородской области. Их там уже таких постоянных посетителей компашка собирается,заранее договариваются на какие смены будут брать путёвки. В общем ждёт не дождется) да и мама тоже grin-ast_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Она у меня каждый год ездит в один и тот же лагерь здесь у нас,в Нижегородской области. Их там уже таких постоянных посетителей компашка собирается,заранее договариваются на какие смены будут брать путёвки. В общем ждёт не дождется) да и мама тоже
У мужа младшая так же делала, лет 5 каждое лето во вторую смену и девочки также ее подружки. Но у нас недалеко от города, мотались к ней несколько раз на неделе. Холодно там у них было , обогреватель ставили, плед привозили. Домики деревянные. Но все равно ей нравилось. Сын ни разу не был. Никак нельзя было уговорить
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У мужа младшая так же делала, лет 5 каждое лето во вторую смену и девочки также ее подружки. Но у нас недалеко от города, мотались к ней несколько раз на неделе. Холодно там у них было , обогреватель ставили, плед привозили. Домики деревянные. Но все равно ей нравилось. Сын ни разу не был. Никак нельзя было уговорить
У меня старшая тоже даже слышать о лагерях не хотела. А эта такая компанейская. К ней возможности приехать посреди смены у меня нет,туда кроме как на машине не доберёшься. Поэтому набирает еды с учётом этого обстоятельства. Тонну smile_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня старшая тоже даже слышать о лагерях не хотела. А эта такая компанейская. К ней возможности приехать посреди смены у меня нет,туда кроме как на машине не доберёшься. Поэтому набирает еды с учётом этого обстоятельства. Тонну
А у меня дочка наотрез отказалась от лагеря. Говорит на даче у тебя папа лучше cool_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
2762
2763
2764
2765
2766
2767

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр