загрузка
Страницы:
1
...
2757
2758
2759
2760
2761
2762
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Но знаешь, я по работе часто ставлю сирот после окончания учебных учреждений и они абсолютно нормальные. Есть те, кто приносят красные дипломы. Много приходят со своими парнями/ девушками, то есть живут вместе, строят планы на семью, рождение детей. Устраиваются на работу.
Ну то есть сиротство в детском возрасте- это совсем не клеймо. Вырастают и нормальные дети в детских домах
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты, чего действительно обиделась? Ну елы палы
С чего бы мне обижаться🤷‍♀️
Я просто побежала грядки копать под клумбу, чтоб место не заняли)) готовлюсь, прислушалась к твоим советам))
А ты там тоже себе столик сколачивай в старости будешь времячко коротать с такими же дедулями в домино рубиться или шахматы)

Пы. Сы.
Взяла самоотвод на сутки, что не отвечать тебе в твоей же манере, потому что моя добрость и хорошесть теперь заканчивается там, где начинается ваше хамство.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаешь ещё в чем проблема, все девочки кто мне приглянулся имеют по несколько братьев/ сестер. Не давать общаться родным людям это бесчеловечно. Чисто одиноких детей - единицы
Наташа дело благое, тоже думала периодически, но уже мне было бы тяжело в это время.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Зато сколько дел переделала) Вывод надо периодически отключаться от эфира)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как хорошо, что не все мужчины так думают.
Не все Светлана, не все.)))))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой, он тот ещё "ипака грозный", как его Лена называет... Не проверял, правда, никто. Но думаю, что он скорее выпадает из общей статистики.
Что ж, отвечу коль озадачились вопросом. Принципиально для меня ничего не изменилось, что в 55 лет, то же самое и на 60 году.. Пока обхожусь без дополнительных стимуляторов. Вобщем я в строю и меня это устраивает.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
2757
2758
2759
2760
2761
2762

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр