загрузка
Страницы:
1
...
2755
2756
2757
2758
2759
2760
2761
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять приподнимается за счет женщин?
Сотрясания воздуха
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сотрясания воздуха
facepalmm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Оказывается с вами легко договориться
уже пора?)

Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
уже пора?)
нет) но потанцевать можем просто так)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
мне жениха выдали в соседней теме!!!))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне жениха выдали в соседней теме!!!))))
Через завмаг директормагазин? по блату выдали? wink_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Через завмаг директормагазин? по блату выдали?
там сегодня акция , всем выдают, а ты сиди, твой здесь,сытый и довольный
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2024 14:53
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
там сегодня акция , все выдают, а ты сиди, твой здесь,сытый и довольный
Нет здесь никого no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне Вадима сварщика дали))))
Эммм... biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да тупенькая,чеуш ,называйте вещи своими именами..тяжело общаться с такими,понимаю вас
Поэтому я теперь буду общаться только с себе подобными, у кого схожее мышление, чтоб никого не обременять своей тупостью
wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поэтому я теперь буду общаться только с себе подобными, у кого схожее мышление, чтоб никого не обременять своей тупостью
Все должно быть по любви) трудно меня переносить-я никого не принуждаю)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Наташ, я там дальше уточнила, что высказывалась не по твоему случаю, а в целом по вопросу. Касаемо того, как понять поладят ли, в моём случае, дети сразу сказали, что им не нравится ни тётя, ни её ребята. Каждая ситуация индивидуальна, знаю, что бывает и по-другому. Буквально на днях заезжала в гости знакомая, с которой давно не виделись. Она прожила в браке 8 лет и развелась. Двое детей от её первого брака, двое - бывшего супруга (он вдовец). Все ребята остались жить с ней и это был их выбо
Я мельком читала, пока утренний чай пила, потом работа затянула, думала отвечать или нет, поэтому твой пост не сразу увидела.
То что твои дети против детей той женщины, это понятно. Незнаю, может мне тоже было бы обидно если бы родной отец уделял бы внимание не своим детям, а каким то чужим и ещё материально обделял бы своих. Незнаю. Не была в такой ситуации. И уже слава богу никогда не окажусь.
Вообще жаль, что семья где родной папа, мама и дети развалилась. Но таких случаев сейчас много.

Про последний случай вообще в недоумении. На каком основании дети остались жить с мачехой? Такое возможно если отец лишён родительских прав и она взяла их под опеку. Или же они что то скрывают. Но это плохо может кончится, если например ребенок попадет в какую то ситуацию. А по факту они проживает с чужим человеком и не было заявлено об этом случае вовремя.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я мельком читала, пока утренний чай пила, потом работа затянула, думала отвечать или нет, поэтому твой пост не сразу увидела. То что твои дети против детей той женщины, это понятно. Незнаю, может мне тоже было бы обидно если бы родной отец уделял бы внимание не своим детям, а каким то чужим и ещё материально обделял бы своих. Незнаю. Не была в такой ситуации. И уже слава богу никогда не окажусь. Вообще жаль, что семья где родной папа, мама и дети развалилась. Но таких случаев сейчас много.
Чего только не бывает. Я по работе порой с такими жизненными ситуациями сталкивалась, что перестала удивляться.
Касаемо последнего случая, то на момент брака у неё была, если не ошибаюсь, безвозмездная опека. Дети фактически всё это время жили с ней, отец работал на Севере и приезжал набегами. Мальчику в этом году исполнится 18, а по девочке будут решать вопрос в судебном порядке.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как думаешь,расширение жилплощади спасло бы семью от распада?
Трудно сейчас судить, да и незачем. Но то что я больше не хочу иметь никаких дел с родными БМ, однозначно. Больше скажу, хотя мне он помогал переезжать и приезжал несколько раз после, то сантехнику менял, то стиралку устанавливал и т.д.
Я ему оплачивала бензин и все что он покупал для моей квартиры. Не хочу чтобы даже мысли возникли у его родных что он тратит на меня деньги. Его младшая два года живёт в Иваново, старшая сестра снимала квартиру с подругой и она к ним уехала жить и учится 10-11 класс. Сейчас поступает в универ и будет снимать квартиру с подружкой. Так что ему ещё много предстоит трат. Но это уже не мои проблемы.
Мне чужого не надо, но и свои финансы я хочу теперь тратить только на своих детей и внучку и обживать свое собственное жилье. Чтобы снова не оказаться на улице
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Касаемо последнего случая, то на момент брака у неё была, если не ошибаюсь, безвозмездная опека. Дети фактически всё это время жили с ней, отец работал на Севере и приезжал набегами. Мальчику в этом году исполнится 18, а по девочке будут решать вопрос в судебном порядке.
Вот теперь понятно. Да неплохо устроился, нечего сказать. Но то что эта женщина смогла заслужить такое отношение детей мужа, о многом говорит.
Я не смогла. Сейчас возможно и смогла бы полюбить нерожденого мной ребенка. Но уверенности в этом нет. Поэтому не рискую. Хотя посещают иной раз мысли о детдомовском ребенке. Чтобы он был только мой, без участия каких либо родственников.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
трудно меня переносить
что то вы на себя наговариваете, всего 10 кг превышение , разве это проблема при переноске hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 15.07.2024 19:30
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот теперь понятно. Да неплохо устроился, нечего сказать. Но то что эта женщина смогла заслужить такое отношение детей мужа, о многом говорит. Я не смогла. Сейчас возможно и смогла бы полюбить нерожденого мной ребенка. Но уверенности в этом нет. Поэтому не рискую. Хотя посещают иной раз мысли о детдомовском ребенке. Чтобы он был только мой, без участия каких либо родственников.
Наташа, привет! Никогда не обижу чужого ребёнка, вот полюбить точно не смогу. Всегда буду выделять своего, знаю что так нельзя, меня уже не переделать.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
что то вы на себя наговариваете, всего 10 кг превышение , разве это проблема при переноске
С утра я была тупая,к вечеру ещё и толстая. Прям праздник какой-то. У вас сегодня день имени меня
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С утра я была тупая,к вечеру ещё и толстая. Прям праздник какой-то. У вас сегодня день имени меня
Поздравляю Юль)))
Страницы:
1
...
2755
2756
2757
2758
2759
2760
2761

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр