загрузка
Страницы:
1
...
2764
2765
2766
2767
2768
2769
2770
2771
2772
2773
...
2811
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
До сих пор тянет(
Что тянет? Он знает что ты теперь не с ним?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксик, я тебя поздравляю дорогая
Спасибо Ленусик😘
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что тянет? Он знает что ты теперь не с ним?
Знает, что до конца месяца и ни дня больше.
Видели бы вы какой красавчик новый начальник😍 я аж засмущалась blush_rt_40.gif
Приехал вчера вечером, ждал нас у больницы, пока закончим с дочкой, чтоб побеседовать.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2024 13:01
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знает, что до конца месяца и ни дня больше. Видели бы вы какой красавчик новый начальник😍 я аж засмущалась Приехал вчера вечером, ждал нас у больницы, пока закончим с дочкой, чтоб побеседовать.
wub_rt_44.gif срока лет? Женат?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Порошок-это не шопинг) че купили интересненького? Платюшки? Бусики?
Мы шли в определённый магазин за определённой покупкой (за порошком), но продолжилось всё как обычно... Набрали всяких вкусняшек, перемерили кучу обуви (купили только шлёпки, но аж три пары mosking_rt_50.gif ), на мерили кучу брюк (но ни одни не взяли) и присмотрели новую сумку, но пока думаем... flirt_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
срока лет? Женат?
Думаю около сорока, женат. Но у меня табу, служебные романы. Просто приятного общаться с приятными людьми.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
женат.
Вычеркиваем
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вычеркиваем
sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Ну ты ваааще good2_rt_68.gif
Юлия Нижний Новгород, 46 лет.
Сообщение удалено автором 17.07.2024 14:17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне предложили в Москве работу.По ЗП разницы за минусом съема квартиры и поездок домой хотя бы раз в 2 недели нет практически.Чисто возможность для меня получается жить в Москве с перспективой присмотреться и если понравится-потом девчонок перевезти.Вот думаю стоит оно того или нунафиг...
Подумай. Сама говорила, что в Нижнем тебя особо ничего не держит.

Лично я в Москве жить не смогла бы. Шум, куча машин, пробки, толпы народа, суета, бег, постоянная движуха.... Для меня ближе провинция и только частный сектор, никаких человейников.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Подумай. Сама говорила, что в Нижнем тебя особо ничего не держит. Лично я в Москве жить не смогла бы. Шум, куча машин, пробки, толпы народа, суета, бег, постоянная движуха.... Для меня ближе провинция и только частный сектор, никаких человейников.
Я в Москве бываю по работе иногда,вроде не устаю от толпы.Но это одним днем,максимум с сб на вскр ночую.Меня не это волнует.Дети наотрез отказались ехать,буду там одна,без них.Вроде как с перспективой для них,но им это не нужно,по крайней мере так говорят сейчас. Дилемма)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
вооо, мысли материальны, а дети вырастут и всё равно одна, а так мужчинку помоложе найдёте
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вооо, мысли материальны, а дети вырастут и всё равно одна, а так мужчинку помоложе найдёте
Почему обязательно помоложе? Да и смена города не гарантия нахождения ЕГО... Тут вопрос перспектив.Пытаться ли насильно причинять детям добро)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
а сидение гарантия?
тем более не смена а увеличение обхвата
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а сидение гарантия? тем более не смена а увеличение обхвата
Как я понимаю вы за?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Дети наотрез отказались ехать,буду там одна,без них.Вроде как с перспективой для них,но им это не нужно,по крайней мере так говорят сейчас. Дилемма)
В своё время моим старшим детям медиками было рекомендовано проживание на юге, желательно ближе к морю. Когда мы покупали этот дом, то тоже думали о том, чтоб каждой дочери в нём хватило места, чтоб у каждой была своя комната и, в случае чего, чтоб и для зятьёв места хватило. Но старшие выбрали другие населённые пункты для проживания - у них своя жизнь, свои взгляды и своё мироощущение - они выбрали то, что действительно ИМ хочется, а не то, что я подумала, что для них лучше. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как я понимаю вы за?
ну вы же ратовали за встречи с шашлыками. вот сбывается.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ну вы же ратовали за встречи с шашлыками. вот сбывается.
sarcastic_rt_50.gif аа,ну да.Ради форумских шашлыков стоит,конечно,бросить детей и поменять жизнь в корне,че-то я этот аргумент подзабыла...еду!
Страницы:
1
...
2764
2765
2766
2767
2768
2769
2770
2771
2772
2773
...
2811

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр