загрузка
Страницы:
1
...
2767
2768
2769
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
...
2811
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ему еще и автоледи нужна? а сам че? права отобрали?
Пока вроде никто не отбирал... dntknw_rt_60.gif

Когда моего мужа спрашивали зачем мне водительские права, он отвечал, что ему выгодно иметь всегда под рукой трезвого водителя, вписанного в страховку. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
нарушение "пакт об игнорировании" lollol_rt_46.png
и возведение клеветы. того что нет в анкете
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 17.07.2024 15:36
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Пока вроде никто не отбирал... Когда моего мужа спрашивали зачем мне водительские права, он отвечал, что ему выгодно иметь всегда под рукой трезвого водителя, вписанного в страховку.
Так значит ты автоледи? раз права есть? и машина вроде есть?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
нарушение "пакт об игнорировании" и возведение клеветы. того что нет в анкете
Нормально же сидели.Алекс,ну че снова начинаете,давайте жить дружно friends_rt_104.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ой, как хорошо, что ты всё это написал, теперь Погремуха (и иже с ней) поймёт, что я тебе в пару не гожусь - и пенсии северной нет, и программа переселения тоже прошла мимо меня, и не автоледи, и непонимающая, и.....
Не выгодные мы невесты, еще и дети несовершеннолетние и пенсия маленькая. Фсё, я сошла с дистанции, больше никаких женихов.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выгодные мы невесты, еще и дети несовершеннолетние и пенсия маленькая. Фсё, я сошла с дистанции, больше никаких женихов.
Клумбы наше все.
Пойду цветочки полью, жарища
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не выгодные мы невесты, еще и дети несовершеннолетние и пенсия маленькая. Фсё, я сошла с дистанции, больше никаких женихов.
Присоединяйся,я давно тут,на обочине гонки за женихами сижу,в тенечке beach_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
нарушение "пакт об игнорировании" и возведение клеветы. того что нет в анкете
Так мы его заключили? hm_rt_40.png

Я написала, что мы МОЖЕМ игнорировать посты друг друга. Ты ж не написал в ответ: "давай так и поступим", а просто констатировал, что я умная женщина - видимо потому, что могу предложить варианты выхода из сложившейся ситуации. sarcastic_rt_50.gif
(не думай, что только ты можешь цепляться к словам, я не раз говорила о том, что предпочитаю взаимность).
В принципе у нас относительно друг друга есть масса возможностей (теоретически - потому ты и собирался вилки прятать wink_rt_40.png ), но это не значит, что все эти возможности воплотятся в жизни. girl-haha_rt_70.gif

А по поводу автоледи ты сам писал ранее в этой теме. girl-haha_rt_70.gif Или уже передумал?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Клумбы наше все. Пойду цветочки полью, жарища
Да, Паш. Главное, чтоб пенсии на интернет хватало, будем фотками клумб обмениваться girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так значит ты автоледи? раз права есть? и машина вроде есть?
Права ещё есть (автоматически продлены на три года по новым правилам), но не вожу уже давно.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.07.2024 16:01
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Права ещё есть (автоматически продлён на три года по новым правилам), но не вожу уже давно.
Ну такие-то и у меня есть) мне почему-то помнилось что ты ездишь
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Присоединяйся,я давно тут,на обочине гонки за женихами сижу,в тенечке
Я вчера лежала, слушала фоном "общение" моих детей и поняла, ну кому этот колхоз нужен. Ни один в своем уме не подпишется и наверное это нормально. Поэтому утвердилась в мнении, что не фиг уже и думать в эту сторону. Просто жить и радоваться тому, что есть. Мой лимит в личном исчерпан.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2024 16:03
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера лежала, слушала фоном "общение" моих детей и поняла, ну кому этот колхоз нужен. Ни один в своем уме не подпишется и наверное это нормально. Поэтому утвердилась в мнении, что не фиг уже и думать в эту сторону. Просто жить и радоваться тому, что есть. Мой лимит в личном закрыт.
Засели у меня в голове слова того мужика,который мне написал что с детьми мы не нужны никому пока они с нами живут. Прав он,тоже не пишу,не общаюсь ни с кем.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Засели у меня в голове слова того мужика,который мне написал что с детьми мы не нужны никому пока они с нами живут. Прав он,тоже не пишу,не общаюсь ни с кем.
Вот и я о том.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2024 16:07
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой лимит в личном закрыт.
А я вот чувствую, что я свой лимит ещё не исчерпала и и сейчас зависит от меня будет ли он исчерпан. Это как с интернетом - дано тебе определённое количество гигов на месяц и к концу месяца у тебя есть остаток, который ты можешь использовать, а можешь вообще тупо забросить свой телефон куда-нибудь и уйти в реал (уехать в тайгу, уйти в монастырь, просто забить на интернет - вариантов масса) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я вот чувствую, что я свой лимит ещё не исчерпала и и сейчас зависит от меня будет ли он исчерпан. Это как с интернетом - дано тебе определённое количество гигов на месяц и к концу месяца у тебя есть остаток, который ты можешь использовать, а можешь вообще тупо забросить свой телефон куда-нибудь и уйти в реал (уехать в тайгу, уйти в монастырь, просто забить на интернет - вариантов масса)
Это хорошо,что есть запал,настроение и желание)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Однако ты не в НН поехала из Забайкалья,а в Москву) вот я и для них хочу перспектив.Только думаю стоит ли такой серьезный шаг делать или сами пусть,если захотят...
Ну, у отца квартира была от Министерства обороны в Подольске. И работу всеж в Москве полегче найти. А какие особые перспективы тут? Ну, смотри, как хочешь.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 16:19
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю не знаю, после Подмосковья мне очень нравится. Я правда в ночной столичной жизни не участвую, она может и пьёт соки)) Пробки, так на метро езди, делов то, в автобусах кондеры, одно удовольствие проехать.
Возможно если рядом с метро и легче. Если есть деньги на такую квартиру. Я на электричке сначала, потом пешком, потом метро. Полтора часа в один конец. Про ночную жизнь подкол не защитан, изредка в Подольске могу сходить в выходной
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 16:17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это хорошо,что есть запал,настроение и желание)
Это пока только осознание, что лимит не исчерпан. Желание как таковое пока не сформировалось - иначе я предпринимала бы какие-то шаги в данном направлении, пока же я только перестала отрицать возможность перемен и прятаться. (Плыву по течению, сложив вёсла, уповая на то, что когда-нибудь меня или прибьёт к какому то берегу течением, или кто-то заметит меня и поможет "пришвартоваться". Но может статься, что моя лодка не выдержит такого долгого плавания и, прохудившись, пойдёт ко дну - я готова и к такому исходу.)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это пока только осознание, что лимит не исчерпан. Желание как таковое пока не сформировалось - иначе я предпринимала бы какие-то шаги в данном направлении, пока же я только перестала отрицать возможность перемен и прятаться. (Плыву по течению, сложив вёсла, уповая на то, что когда-нибудь меня или прибьёт к какому то берегу течением, или кто-то заметит меня и поможет "пришвартоваться". Но может статься, что моя лодка не выдержит такого долгого плавания и, прохудившись, пойдёт ко дну - я
А можно узнать, какие шаги? Ну вот просто интересно.
Страницы:
1
...
2767
2768
2769
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
...
2811

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр