загрузка
Страницы:
1
...
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
2778
2779
...
2811
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня в ноябре будет 7. Но вопрос не в цифрах, а в психике. Кто-то может не скатиться в депрессию, а кто-то нет. Я не смогла, поэтому всё так долго.
Депрессия это то, когда нужна помощь. В принципе. Врачей, возможно медикаментозная. Если это именно депрессия
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы опять все на деньги переводите?
нет, это больше мораль,
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня муж был совсем без подушки... И никому это не помешало.
Я про родителей, брата... Муж был с долгами за машину, пришёл в мою квартиру, которою я снимала)) Для счастья много денег не надо.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а с голоду ни кто и не умрёт, вопрос в другом, вот жили вы в четвером, распределение финансов устаканилось, уже понимаете что можно а на что копить надо. остались в троём, через время приходите опять в русло. а вот если М появляется на горизонте и вступает в семейные отношения, при небольших доходах его финансы начинаетколбасить, надо достаточно много получать, чтоб прибавление 3х человек , не приводило к поиску ещё 2х работ.
В смысле прибавление трёх? А мои доходы? Я что, работу брошу?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
младшей сейчас 12. Вот и считайте) а что?
когда все станут совершеннолетними, вам будет как ЛБ. а смотрите как она рвётся в бой, так что не надо кресты на себе ставить.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Депрессия это то, когда нужна помощь. В принципе. Врачей, возможно медикаментозная. Если это именно депрессия
Не буду углубляться. silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
не надо кресты на себе ставить.
Поздно wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
когда все станут совершеннолетними, вам будет как ЛБ. а смотрите как она рвётся в бой, так что не надо кресты на себе ставить.
Ну, совершеннолетними... Институт закончат, тогда работать начнут. Мне будет 59))) Нафиг мне тогда нужен будет мужчина, не знаю))) Вот сейчас нужен)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2024 17:46
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
10 лет прошло с тех пор
И за 10 лет не было попыток создать новую семью?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
...Вот сейчас нужен.
Мужа тебе хорошего. Слышал, что хорошие пожелания часто сбываются mishka.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В смысле прибавление трёх? А мои доходы? Я что, работу брошу?
исходя из древних поверий, мужчина должен содержать семью, деньги женщины это её деньги, а деньги М это общие. по моему этот постулат здесь всегда обсуждается. вот и получается, чтоб М действительно чувствовал себя М и условно говоря главой, нужно увеличивать финансы. иначе неминуемо прискочит от женщины укор. даже несознательно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Интересно, в какой это бой рвётся ЛБ? hm_rt_40.png
Сидит себе тихо в своей лодке, вёсла сложила и плывёт себе тихонько по течению, изредка зачерпывая воду и любуюсь брызгами...
Ну машет рукой, когда её замечают с берега или проплывают мимо... Иногда даже разговаривает с кем-то, но продолжает так же тихо плыть.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мужа тебе хорошего. Слышал, что хорошие пожелания часто сбываются
Присоединяюсь к пожеланию. Пусть быстрее сбудется!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блиннн... Вот никогда не жила так, чтоб моя зарплата была только моей, а остальные расходы лежали исключительно на мужчине... И это не потому, что мужчина был ленивый и не хотел идти на вторую работу. А потому что в этом плане всегда была "колхозницей".
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мужа тебе хорошего. Слышал, что хорошие пожелания часто сбываются
Благодарю mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
исходя из древних поверий, мужчина должен содержать семью, деньги женщины это её деньги, а деньги М это общие. по моему этот постулат здесь всегда обсуждается. вот и получается, чтоб М действительно чувствовал себя М и условно говоря главой, нужно увеличивать финансы. иначе неминуемо прискочит от женщины укор. даже несознательно
Это если первая семья и дети общие. Мои дети - это моя ответственность. Это моё мнение. Может оно идёт в разрез с каким-то нормами морали
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Блиннн... Вот никогда не жила так, чтоб моя зарплата была только моей, а остальные расходы лежали исключительно на мужчине... И это не потому, что мужчина был ленивый и не хотел идти на вторую работу. А потому что в этом плане всегда была "колхозницей".
И меня никогда не было " моих " денег. Всё общее было
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поздно
Я вот только не поняла, как он считает.... Совершеннолетие - это 18 лет. То есть наши с тобой младшие станут совершеннолетними через 6 лет (18-12=6). И тебе через 6 лет будет 52 (46+6=52). А мне сейчас 50. dntknw_rt_60.gif

Это он меня сейчас состарить решил? Или намекнуть, что я выгляжу старше своих лет? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.07.2024 18:44
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мои дети - это моя ответственность. Это моё мнение.
вот и получается что семьи "как раньше" не получается. раз новый муж только частично принят в семью. а толком жить , где две семьи в одной , нас не учили
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот и получается что семьи "как раньше" не получается. раз новый муж только частично принят в семью. а толком жить , где две семьи в одной , нас не учили
У меня есть опыт второго брака с ребенком. Было все общее по умолчанию, никто никогда не делил мое или не мое или чей ребенок🤷‍♀️ так что исключительно от людей зависит как и чего в семье будет.
Страницы:
1
...
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
2778
2779
...
2811

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр