загрузка
Страницы:
1
...
2774
2775
2776
2777
2778
2779
2780
2781
2782
2783
...
2811
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Куда-нибудь поедешь?
Куда то обязательно. Посмотрю по погоде, по настроению, по компании rolleyes_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Куда то обязательно. Посмотрю по погоде, по настроению, по компании
Я тоже люблю спонтанные поездки по настроению: захотелось куда-то рвануть - собрался и поехал. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Куда то обязательно. Посмотрю по погоде, по настроению, по компании
Мне кажется в этом списке самое главное-последний пункт wink_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется в этом списке самое главное-последний пункт
Пока это только друг. Отпуск пытается выбить. Или с этого понедельника или со следующего. Сразу дня на 4 в Вологду и по монастырям...грехи замаливать sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Куда-нибудь поедешь?
Света, не узнала с новой авой
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пока это только друг. Отпуск пытается выбить.
Все мы когда-то были просто друзьями wub_rt_44.gif
или это друг мужского пола?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, не узнала с новой авой
Аналогично)) темы пролистала 2 раза все пока нашу нашла.Все-таки сделала шаг к выходу из подполья,скоро до свиданий дело дойдет wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, не узнала с новой авой
Это мы сегодня с мелкой в магазин ходили - попросила щёлкнуть для темы с фотоотчётом летним. mosking_rt_50.gif
Правда у нас тандем тот ещё - я не люблю фотографироваться, а она не любит фотографировать. Поэтому большинство фотографий моргнувших, в движении и без головы (на солнце плохо видно что вошло в кадр), а так как я не умею позировать и всегда стремлюсь сократить по времени сеанс фотографирования, то фотографий в принципе не так уж много. Соответственно выбрать что-то сносное , что можно показать, очень сложно. С сефи тоже дела не лучше - щёлкнуть быстренько пару раз и даже не смотрю сразу получилось что-то или нет. mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Аналогично)) темы пролистала 2 раза все пока нашу нашла.Все-таки сделала шаг к выходу из подполья,скоро до свиданий дело дойдет
Вернуть обратно прежнюю?

Ну до свиданий ещё не скоро, а на встречу может и созрею. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вернуть обратно прежнюю? Ну до свиданий ещё не скоро, а на встречу может и созрею.
Нет-нет,я уже к этой привыкла biggrin_rt_40.gif насчет встреч плавно перетекающих в свидание - молодец good2_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет-нет,я уже к этой привыкла насчет встреч плавно перетекающих в свидание - молодец
Для начала хотя бы просто до встреч, без перетекания... mosking_rt_50.gif

Не ну а чё, Москва вон постоянно шашлыками дразнится. Чем регионы хуже? Тоже шашлыков хочу.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.07.2024 15:15
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Для начала хотя бы просто до встреч, без перетекания...
да какая разница как это назвать? я вообще ни одну встречу свиданием не считаю.Как есть - так и пошла,без подготовки ,так сказать...Или встреча-это в футболке и шортах,а свидание - это платье со шлейфом?)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
..Или встреча-это в футболке и шортах,а свидание - это платье со шлейфом?)
Разница не в одежде, а в назначении встречи (её цели). Встреча - это просто знакомство, возможность увидеться вживую с человеком, который приятен в общении, а свидание - это уже романтика и симпатия не просто как к человеку, а как к человеку противоположного пола.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.07.2024 15:22
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Разница не в одежде, а в назначении встречи (её цели). Встреча - это просто знакомство, возможность увидеться вживую с человеком, который приятен в общении, а свидание - это уже романтика и симпатия как к противоположном полу.
Так все свидания со встреч начинались...Короче,выбирайся из скорлупы.Вдруг повезет? girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так все свидания со встреч начинались...Короче,выбирайся из скорлупы.Вдруг повезет?
Я и везение - вещи несовместимые mosking_rt_50.gif

Хотя это ж зависит от того как посмотреть wink_rt_40.png
Опять же, если до этого везло не особо то по теории исчерпанности лимита когда-то должно фортануть (надо подумать о "приобретении лотерейных билетиков" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.07.2024 15:31
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Все мы когда-то были просто друзьями или это друг мужского пола?
Мужского wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мужского
У вас там оказывается залежи свободных мужчин,а мы тут без женихов пропадаем rtfm_rt_52.gif тащите его сюда wink_rt_40.gif симпатичный? spruceup_rt_74.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У вас там оказывается залежи свободных мужчин,а мы тут без женихов пропадаем тащите его сюда симпатичный?
Он молодой для нашего сайта. 34г
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Он молодой для нашего сайта. 34г
Ни то,ни се,конечно.Для дочери староват,для меня молодоват.Ладно,пусть живет beach_rt_68.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Разница не в одежде, а в назначении встречи (её цели). Встреча - это просто знакомство, возможность увидеться вживую с человеком, который приятен в общении, а свидание - это уже романтика и симпатия не просто как к человеку, а как к человеку противоположного пола.
Если коротко, встреча без цветов, свидание с цветами😂
Страницы:
1
...
2774
2775
2776
2777
2778
2779
2780
2781
2782
2783
...
2811

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр