загрузка
Страницы:
1
...
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
2778
2779
2780
...
2811
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот и получается что семьи "как раньше" не получается. раз новый муж только частично принят в семью. а толком жить , где две семьи в одной , нас не учили
Почему "частично"? Он будет моим любимым мужчиной и другом моим сыновьям. Сможет помочь финансово, отлично, не сможет, но будет не в ущерб моим детям, тоже хорошо. Такое ощущение, что кроме денег остальное не важно. На самом деле если я буду с ним счастлива, в общем-то достаточно. А Вы сильно заморачиваетесь, на мой взгляд. Главное, это взаимопонимание и умение прийти к компромису. Ну, это я так вижу. Ну нет, так нет. В любом случае жизнь прекрасна
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вот только не поняла, как он считает.... Совершеннолетие - это 18 лет. То есть наши с тобой младшие станут совершеннолетними через 6 лет (18-12=6). И тебе через 6 лет будет 52 (46+6=52). А мне сейчас 50. Это он меня сейчас состарить решил? Или намекнуть, что я выгляжу старше своих лет?
Как сложно с тобой) Намекнуть)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть опыт второго брака с ребенком. Было все общее по умолчанию, никто никогда не делил мое или не мое или чей ребенок🤷‍♀️ так что исключительно от людей зависит как и чего в семье будет.
В нашей семье было так же, но... Моей дочери тогда только исполнилось 5 лет.
Сейчас у меня 12-летняя дочь. Она почти не помнит папу, но она будет понимать, что новый мамин муж не её отец и тут зависит уже от того сможет ли этот мужчина стать ей не чужим. hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как сложно с тобой) Намекнуть)))
Чё уж намекать - говори как есть... dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В нашей семье было так же, но... Моей дочери тогда только исполнилось 5 лет. Сейчас у меня 12-летняя дочь. Она почти не помнит папу, но она будет понимать, что новый мамин муж не её отец и тут зависит уже от того сможет ли этот мужчина стать ей не чужим.
В таком возрасте им уже по фиг свой он или чужой. Моим так точно, главное, чтоб их не трогали и все. А так они у меня доброжелательные и коммуникабельные. Ревности и отрицания у них нет. Сами говорят, в этом доме срочно нужен мужчина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2024 19:35
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком возрасте им уже по фиг свой он или чужой. Моим так точно, главное, чтоб их не трогали и все. А так они у меня доброжелательные и коммуникабельные. Ревности и отрицания у них нет. Сами говорят, в этом доме срочно нужен мужчина
Моя тоже контактная в этом плане.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
тут с расчётами комиссии пришли, требуют бухгалтерскую точность, так вот погрешность менее 4%, далее у ЛБ на иждевении один из трёх, у Лис 2 из двух, вот когда у Л остаектся один, также как у ЛБ может что то повернётся у Лис. а возраст кокраз будет 50 т.е. такойже возраст, и столько же иждевенцеч, все прикидки приближённые, и о лишних годах ,это в головах оппонентов, (ну кроме зубов, коими норовят укусить)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Чё уж намекать - говори как есть...
Я про то, что его заподозрила, что он намекает, как ты выглядишь... Ну, просчитался чутка или округлил. Мужчины проще, чем ты пытаешься о них думать. Не поверю, что он специально возраста добавил
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, просчитался чутка или округлил.
вот, ценная женщина, всё понимает
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я про то, что его заподозрила, что он намекает, как ты выглядишь... Ну, просчитался чутка или округлил. Мужчины проще, чем ты пытаешься о них думать. Не поверю, что он специально возраста добавил
Поздно, я уже обиделась. Сразу надо пояснять свои расчёты. beee_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я про то, что его заподозрила, что он намекает, как ты выглядишь...
Ты же подтвердила то, что я заподозрила wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поздно, я уже обиделась. Сразу надо пояснять свои расчёты.
Обижается тот, кто-то хочет обидеться)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты же подтвердила то, что я заподозрила
Неа. Просто догадалась о чем ты и написала, что ты ошибаешься
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неа. Просто догадалась о чем ты и написала, что ты ошибаешься
Чёткий ответ на вопрос rtfm_rt_52.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неа. Просто догадалась о чем ты и написала, что ты ошибаешься
Не парься, я шучу. Просто скучно стало.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не парься, я шучу. Просто скучно стало.
У беды одно начало, сидела женщина скучала)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Чёткий ответ на вопрос
Над твоим словом смеюсь... А не подтверждаю. Поэтому и пишу, что сложно. Мужчины в принципе намеками не общаются и их не понимают.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У беды одно начало, сидела женщина скучала)
Надеюсь, что до беды не дойдёт. Сходила на другой сайт, почитала сообщения и отлегло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.07.2024 21:18
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Надеюсь, что до беды не дойдёт. Сходила на другой сайт, почитала сообщения и отлегло
Ой. Мне тоже пишут. Но они все хотят, как поручик Ржевский, только впендюрить))) Думаешь, жениться?)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой. Мне тоже пишут. Но они все хотят, как поручик Ржевский, только впендюрить))) Думаешь, жениться?)))
Да мне пофиг чего они хотят, я им всё равно не отвечаю (редко когда), а уж встречаться с ними тем более не собираюсь. И если уж захочу, чтоб кто-то из них впендюрил, то сама решу кто это будет и когда.
Страницы:
1
...
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
2778
2779
2780
...
2811

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр