загрузка
Страницы:
1
...
2768
2769
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
...
2811
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А я вот чувствую, что я свой лимит ещё не исчерпала и и сейчас зависит от меня будет ли он исчерпан. Это как с интернетом - дано тебе определённое количество гигов на месяц и к концу месяца у тебя есть остаток, который ты можешь использовать, а можешь вообще тупо забросить свой телефон куда-нибудь и уйти в реал (уехать в тайгу, уйти в монастырь, просто забить на интернет - вариантов масса)
Свет, есть и желание и настроение, но факты о реальности упрямая вещь.
Никто не будет строить семью при моей ситуации. А на другой формат не согласная я
🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2024 16:23
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А можно узнать, какие шаги? Ну вот просто интересно.
Например, согласиться на реальную встречу.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не будет строить семью при моей ситуации.
Сразу вспомнились слова из притчи: "А ты у всех спросила?"

Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Например, согласиться на реальную встречу.
Если бы это что-то меняло... Она совсем ничего не гарантирует. Порой только разочарование усиливается
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если бы это что-то меняло... Она совсем ничего не гарантирует. Порой только разочарование усиливается
Я не делаю даже этот шаг... dntknw_rt_60.gif

Не покупаю лотерейный билетик. Хотя и деньги есть, и сумма в случае проигрыша не значительная, и продаются повсюду, и шанс получить хоть какой-то выигрыш есть (не обязательно джек-пот )... dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сразу вспомнились слова из притчи: "А ты у всех спросила?"
Да свободных мужчин не так и много. Готовых к семье единицы. Готовых к семье с женщиной с несовершеннолетними детьми и вовсе... Обрати внимание, Ирина вышла замуж, она без детей, Солнышко без детей, ну и т. д. Ну, Ирина тут есть, Дама Треф, четвёртый раз замуж вышла с детьми, не видела её лично, конечно... Но это скорее исключение из правил. И понимать надо, что мужчины стараются помоложе женщину найти. То есть перспективы такие, не радужные)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
совсем ничего не гарантирует
А есть вообще в жизни какие-то гарантии? В любой момент она может кончится. В ЛЮБОЙ ! Уж тебе ли об этом не знать...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если бы это что-то меняло... Она совсем ничего не гарантирует. Порой только разочарование усиливается
Не гарантирует. Вообще никаких гарантий, но шансы повышает, пусть и незначительно, но все же
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не делаю даже этот шаг... Не покупаю лотерейный билетик. Хотя и деньги есть, и сумма в случае проигрыша не значительная, и продаются повсюду, и шанс получить хоть какой-то выигрыш есть (не обязательно джек-пот )...
Такое ощущение, что бережешь себя от разочарования просто. А ты сходи. Замуж же силой не поведут. То ты не зажгла, то тебя, то ещё чего. Иногда прям мелочь какая-то раздражает. А уж жить под одной крышей и вовсе испытание для обоих, наверное, не 25 уже.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да свободных мужчин не так и много. Готовых к семье единицы. Готовых к семье с женщиной с несовершеннолетними детьми и вовсе... Обрати внимание, Ирина вышла замуж, она без детей, Солнышко без детей, ну и т. д. Ну, Ирина тут есть, Дама Треф, четвёртый раз замуж вышла с детьми, не видела её лично, конечно... Но это скорее исключение из правил. И понимать надо, что мужчины стараются помоложе женщину найти. То есть перспективы такие, не радужные)
А чего ты Юляну не вспомнила, Лану? Не помню что там с детьми у Светы Хохлушки... Да и сколько ещё тех, кто не афишировал изменение своего статуса, кто не писал на форуме.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Порой только разочарование усиливается
Вот ни разу не согласен. Раньше от многих писавших здесь форумчанок был в шоке, но посмотрев на них в реале. Совершенно другие. Веселые, компанейские - хорошие одним словом. Мужей им хороших wink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не гарантирует. Вообще никаких гарантий, но шансы повышает, пусть и незначительно, но все же
Я, если зовут, хожу. Чаще всего одной встречей всё и ограничивается.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А чего ты Юляну не вспомнила, Лану? Не помню что там с детьми у Светы Хохлушки... Да и сколько ещё тех, кто не афишировал изменение своего статуса, кто не писал на форуме.
У Ланы вроде сын один и когда они знакомились с Царём, он с её мужем оставался жить. Может я чего-то не знаю. Наверное, есть те, кто смог. Но в сравнении с теми, кто тут годами сидит и не смог, их очень мало
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот ни разу не согласен. Раньше от многих писавших здесь форумчанок был в шоке, но посмотрев на них в реале. Совершенно другие. Веселые, компанейские - хорошие одним словом. Мужей им хороших
А я не про форумчанок)) Девочки и правда зажигательные у нас тут. А про дяденек моего возраста. Которых, собственно, ничтожное количество
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что бережешь себя от разочарования просто. А ты сходи. Замуж же силой не поведут. То ты не зажгла, то тебя, то ещё чего. Иногда прям мелочь какая-то раздражает. А уж жить под одной крышей и вовсе испытание для обоих, наверное, не 25 уже.
К разочарованиям я готова - это для меня нормально. Я как раз не готова к переменам, которые могут произойти в случае, если встретится такой же человек как и я - с "невысокой планкой". Проблемы в отношениях всегда были и будут и их придётся решать. А сейчас у меня вроде всё налажено- быт, работа, дети, внук. Да, это не полноценная жизнь, но пока "моя лодка на плаву и мне не надо грести, я сложила вёсла и коплю силы".
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
К разочарованиям я готова - это для меня нормально. Я как раз не готова к переменам, которые могут произойти в случае, если встретится такой же человек как и я - с "невысокой планкой". Проблемы в отношениях всегда были и будут и их придётся решать. А сейчас у меня вроде всё налажено- быт, работа, дети, внук. Да, это не полноценная жизнь, но пока "моя лодка на плаву и мне не надо грести, я сложила вёсла и коплю силы".
Я не коплю силы,к действиям я готова и позвонить/написать/позвать на встречу первая могу. Итог один-результат нулевой что у тебя,что у меня)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
К разочарованиям я готова - это для меня нормально. Я как раз не готова к переменам, которые могут произойти в случае, если встретится такой же человек как и я - с "невысокой планкой". Проблемы в отношениях всегда были и будут и их придётся решать. А сейчас у меня вроде всё налажено- быт, работа, дети, внук. Да, это не полноценная жизнь, но пока "моя лодка на плаву и мне не надо грести, я сложила вёсла и коплю силы".
Ну, я свою жизнь неполноценной не считаю... Просто поясняю, что даже если ты готов к отношениям, это никоем образом их не гарантирует. Вот и всё, о чем я хотела сказать. И "невысокая планка" это о чем? Если о материальном, то и у меня она невысока, а вот порядочного и честного попробуй ещё найди.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, я свою жизнь неполноценной не считаю... Просто поясняю, что даже если ты готов к отношениям, это никоем образом их не гарантирует. Вот и всё, о чем я хотела сказать. И "невысокая планка" это о чем? Если о материальном, то и у меня она невысока, а вот порядочного и честного попробуй ещё найди.
Встречаются только непорядочные? ohmy_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не коплю силы,к действиям я готова и позвонить/написать/позвать на встречу первая могу. Итог один-результат нулевой что у тебя,что у меня)
Разница в том, что она думает, что это её решение. Быть одной. А у нас констатация факта, что не с кем.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сразу вспомнились слова из притчи: "А ты у всех спросила?"
Светуль, это все лирика. Я же вижу, что мне предлагают. Говорят одно, думают о другом, с делают третье. Шанс один на миллион безусловно есть у каждого. Пусть он и остаётся. А так просто устала от вранья, типа ничего не вижу и не понимаю.
Страницы:
1
...
2768
2769
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
...
2811

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр