загрузка
Страницы:
1
...
2769
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
2778
...
2811
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Встречаются только непорядочные?
Паша, ну ты ж понимаешь, что много и других параметров, по которым надо совпасть... Но пока, по факту, я поняла, что думала иначе, чем по факту дела обстоят на брачном, так сказать, рынке. Основная часть мужчин, с которыми пришлось пообщаться, в семью не стремятся. Даже тут почитай. Типа зачем оно нужно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светуль, это все лирика. Я же вижу, что мне предлагают. Говорят одно, думают о другом, с делают третье. Шанс один на миллион безусловно есть у каждого. Пусть он и остаётся. А так просто устала от вранья, типа ничего не вижу и не понимаю.
Тоже только непорядочные?))) Паша вон удивляется)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Разница в том, что она думает, что это её решение. Быть одной. А у нас констатация факта, что не с кем.
Как ни трудно это признать. Долго можно себя подбадривать картинками (похихикать я всегда первая,думаю это понятно). Но надо быть реалистом. Шансов у нас 1/100000000. Я даже рубля никогда в лотерею не выиграла. Чеуж тут говорить про отношения.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тоже только непорядочные?))) Паша вон удивляется)
Паша поддерживает обычный шутейский тон разговора,как тут принято) а у нас сейчас серьезный базар начался beach_rt_68.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не коплю силы,к действиям я готова и позвонить/написать/позвать на встречу первая могу. Итог один-результат нулевой что у тебя,что у меня)
Ты на шаг (а то и несколько) впереди меня - я ещё не поборола свой страх потери. Для меня проще потерять сейчас (не сходить на встречу или сходить и разочаровать/разочароваться), но потерять того, к кому прикиплю душой, я очень боюсь. Люди, которые расстались в результате принятого решения о разводе, психологически были готовы к расставанию. Меня же жизнь просто поставила перед фактом без подготовки. Я пробовала строить отношения и не единожды, и мужчины были замечательные, но...
Я ещё не нашла способ воздействия на себя чтоб перестать сбегать. А к гостевом браку я тоже не готова. Поэтому пока не вижу смысла для встреч. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты на шаг (а то и несколько) впереди меня - я ещё не поборола свой страх потери. Для меня проще потерять сейчас (не сходить на встречу или сходить и разочаровать/разочароваться), но потерять того, к кому прикиплю душой, я очень боюсь. Люди, которые расстались в результате принятого решения о разводе, психологически были готовы к расставанию. Меня же жизнь просто поставила перед фактом без подготовки. Я пробовала строить отношения и не единожды, и мужчины были замечательные, но... Я ещё не нашла
Меня жизнь тоже не готовила к расставанию) вечером я узнала,что у него вторая семья. Ночь мы переспали в разных комнатах,утром он ушёл на работу, вечером его ждал собраный чемодан. И я в декрете одной 2,другой 6. Четыре кредита,которые он любезно поделил на нас двоих.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Разница в том, что она думает, что это её решение. Быть одной. А у нас констатация факта, что не с кем.
Пока именно так - это моё решение.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
серьезный
what_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тоже только непорядочные?))) Паша вон удивляется)
Ну не знаю порядочные или нет, но точно не ищущие семейные отношения, так гостевой или приятно провести выходные.
Владимир Кудыкина Гора, 60 лет.
Сообщение удалено автором 17.07.2024 17:26
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня жизнь тоже не готовила к расставанию) вечером я узнала,что у него вторая семья. Ночь мы переспали в разных комнатах,утром он ушёл на работу, вечером его ждал собраный чемодан. И я в декрете одной 2,другой 6. Четыре кредита,которые он любезно поделил на нас двоих.
Жесть конечно, но собрать ему чемодан было твоим осознанный решением, потому что ты не захотела дальше жить с этим человеком. А у меня не было возможности что-то решить, поговорить, утешить себя мыслью, что хоть у него всё хорошо...
Да и вопрос даже не в том как кто расстался, а в том как кто сумел восстановиться. Я ещё не восстановилась. Потому и не иду в сарай с граблями. mosking_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
порядочность и честность с большой вероятностью тянут за собой низкую финансовую подушку. со всеми вытекающими
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Жесть конечно, но собрать ему чемодан было твоим осознанный решением, потому что ты не захотела дальше жить с этим человеком. А у меня не было возможности что-то решить, поговорить, утешить себя мыслью, что хоть у него всё хорошо... Да и вопрос даже не в том как кто расстался, а в том как кто сумел восстановиться. Я ещё не восстановилась. Потому и не иду в сарай с граблями.
Сколько времени прошло? У меня в сентябре шесть лет будет. Я давно готова. Но вот никак)))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

переспросим, сколько тебе будет, когда младшему испонится 18
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
порядочность и честность с большой вероятностью тянут за собой низкую финансовую подушку. со всеми вытекающими
Не знаю, у меня в семье все такие. Что-то с голоду никто не умер.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
порядочность и честность с большой вероятностью тянут за собой низкую финансовую подушку. со всеми вытекающими
Вы опять все на деньги переводите?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
переспросим, сколько тебе будет, когда младшему испонится 18
10 лет прошло с тех пор,младшей сейчас 12. Вот и считайте) а что?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сколько времени прошло? У меня в сентябре шесть лет будет. Я давно готова. Но вот никак)))
У меня в ноябре будет 7. Но вопрос не в цифрах, а в психике. Кто-то может не скатиться в депрессию, а кто-то нет. Я не смогла, поэтому всё так долго. dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня в семье все такие. Что-то с голоду никто не умер.
У меня муж был совсем без подушки... mosking_rt_50.gif И никому это не помешало. wink_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
а с голоду ни кто и не умрёт, вопрос в другом, вот жили вы в четвером, распределение финансов устаканилось, уже понимаете что можно а на что копить надо. остались в троём, через время приходите опять в русло. а вот если М появляется на горизонте и вступает в семейные отношения, при небольших доходах его финансы начинаетколбасить, надо достаточно много получать, чтоб прибавление 3х человек , не приводило к поиску ещё 2х работ.
Страницы:
1
...
2769
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
2778
...
2811

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр