загрузка
Страницы:
1
...
2816
2817
2818
2819
2820
2821
2822
2823
2824
2825
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Неплохо для начала
Домой надо валить, пока не поздно)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Домой надо валить, пока не поздно)
Шо,даже пироженку не съешь?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Шо,даже пироженку не съешь?)
Думаю дома вечерком с бокалом.

Досталофсе(
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Досталофсе(
Солидарность 200%
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока так и кофе из бургер кинга
Колечко купила?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Колечко купила?
Да)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да)
Ну и молодец!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сегодня столько тем, которые хочется почитать, но нет сил. Почитаю завтра, если не поудаляют.

Окси, тебя то уже за что забанили? Колечко миленькое (люблю маленькие) girl-angel_rt_62.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня столько тем, которые хочется почитать, но нет сил. Почитаю завтра, если не поудаляют. Окси, тебя то уже за что забанили? Колечко миленькое (люблю маленькие)
На шашлыки в Ростов сходили девочки
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На шашлыки в Ростов сходили девочки
Прямо в Ростов поехали бы? biggrin_rt_40.gif
Вот почему, практически любая тема о знакомстве от мужчин заканчивается жутким троллингом с женской стороны? Простое любопытство. Будь такая тема от женщины, я вот просто пролистнул бы ее
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 22:28
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сегодня столько тем, которые хочется почитать, но нет сил. Почитаю завтра, если не поудаляют. Окси, тебя то уже за что забанили? Колечко миленькое (люблю маленькие)
За правду жизни она пострадала sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Прямо в Ростов поехали бы? Вот почему, практически любая тема о знакомстве от мужчин заканчивается жутким троллингом и совсем с женской стороны? Простое любопытство. Будь такая тема от женщины, я вот просто пролистнул бы ее
Обидно им, что про детей всё время тыкают. Что не нужны. То есть подчёркивают, что шансов нет. И много кто и лично сталкивался с этим. Прочли в анкете, а там и правда некрасиво написано. Я вроде только написала, чего его на сайт одиноких родителей занесло.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 22:32
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Обидно им, что про детей всё время тыкают. Что не нужны. То есть подчёркивают, что шансов нет. И много кто и лично сталкивался с этим. Прочли в анкете, а там и правда некрасиво написано. Я вроде только написала, чего его на сайт одиноких родителей занесло.
Так в том то и дело, не понятно, сайт позиционирует себя как для одиноких родителей, а по факту этих самых родителей и гнобят тут. Что то не увидела ни одного забаненого, кто мне писал, что я бесперспективная в плане поиска с тремя детьми такими же словами, как в анкете.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Обидно им, что про детей всё время тыкают. Что не нужны. То есть подчёркивают, что шансов нет. И много кто и лично сталкивался с этим. Прочли в анкете, а там и правда некрасиво написано. Я вроде только нарисала, чего его на сайт одиноких родителей занесло.
Тут на сайте не только одинокие родители. И это у него в анкете, а в анкете каждый может писать то что он хочет найти...ну вот у него такие пожелания...имеет право...он их никому не навязывает и на форуме никому ничего с этой точки зрения не навязывал...
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Тут на сайте не только одинокие родители. И это у него в анкете, а в анкете каждый может писать то что он хочет найти...ну вот у него такие пожелания...имеет право...он их никому не навязывает и на форуме никому ничего с этой точки зрения не навязывал...
Павел, вы наверное придерживаетесь таких же взглядов, раз так рьяно его защищаете)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Павел, вы наверное придерживаетесь таких же взглядов, раз так рьяно его защищаете)
Нет. Но вакханалия к простому посту о шашлыках в Ростове, мягко говоря, удивила
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Павел, вы наверное придерживаетесь таких же взглядов, раз так рьяно его защищаете)
И да, тут куча женских анкет, от которых голова кругом идёт, может их вынесем на всеобщее осуждение?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И да, тут куча женских анкет, от которых голова кругом идёт, может их вынесем на всеобщее осуждение?
Выносили и не раз и не одну анкету)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Выносили и не раз и не одну анкету)
Анкеты обсуждать запрещено, ссылочку можно?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Анкеты обсуждать запрещено, ссылочку можно?
Паша ты прикалываешься, сейчас сайт для тебя перерою поищу, а ты пока за меня обои поклеишь, хорошо? 😂
Страницы:
1
...
2816
2817
2818
2819
2820
2821
2822
2823
2824
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр