загрузка
Страницы:
1
...
2820
2821
2822
2823
2824
2825
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Доброе утро всем!

Второй день читаю форум. Такое впечатление, что люди не слышат друг друга... dntknw_rt_60.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Прогулялись по лесу - на супчик набрал.
Паша, аж завидую, хочу в лес😭
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! Второй день читаю форум. Такое впечатление, что люди не слышат друг друга...
Привет, Света! Всё как в жизни, форум срез общества.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сегодня на работе мне вынесли вердикт "необходимо срочно выдать замуж".
Началось всё с того, что одна коллега после 26 лет брака собралась разводиться (вчера подали заявление о расторжении брака). Я её спросила:как же так, после стольких лет совместной жизни?.... А она смеясь ответила:"А хочу как ты - не мята, не клята, ни забот, ни хлопот, всегда спокойна как удав". (про спокойного удава она явно преувеличила).
Ну и другие сразу подхватили, что я пагубно влияю на некоторых коллег и подаю неправильный пример. В итоге большинством голосов (при одном против - моём, и двух воздержавшихся) решили, что меня срочно надо выдать замуж. И тут же начали вспоминать всех имеющихся в коллективе холостяков. Оказалось, что не так уж и мало, но практически все они младше меня... (только два "кандидата" в возрасте 50+). Когда я сказала, что моложе 50 можно не учитывать, то мне прочли целую лекцию о выгоде брака с мужчиной помоложе. Они были так убедительны , что я задумалась. hm_rt_40.png
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
хоть пошловато, но перспектива в отношениях с мужчиной 60+ описана с юморком.
так что модоже лучше
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
У меня есть опыт длительного воздержания и, основываясь на нём, скажу, что это не смертельно. Надо как-нибудь спросить у женщин 60+ есть ли жизнь на Марсе как у них обстоят дела в этом плане, чего ожидать в этом возрасте? Может молодой муж будет ещё ого-го как активен в этом плане, а мне уже будет не надо - будет ходить налево... hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
2820
2821
2822
2823
2824
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр