загрузка
Страницы:
1
...
2818
2819
2820
2821
2822
2823
2824
2825
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
информация преподнесена в категоричной и оскорбительной форме, любой женщине с детьми будет читать такое неприятно.
а если бы написано было вот в таком ключе?

"...... я не против, чтоб она не работала и сидела у меня на шее, её детей обеспечу полностью. я считаю должным исполнять все её желания , ответственность за её проблемы возьму полностью, я живу аскетично, получаю трицулю, мне хватает, давай знакомится,
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а если бы написано было вот в таком ключе? "...... я не против, чтоб она не работала и сидела у меня на шее, её детей обеспечу полностью. я считаю должным исполнять все её желания , ответственность за её проблемы возьму полностью, я живу аскетично, получаю трицулю, мне хватает, давай знакомится,
Первая половина текста не вяжется со второй
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Первая половина текста не вяжется со второй
Вяжется. Ему хватает и остальным должно хватить, если будут умерены в тратах sarcastic_rt_50.gif
Ты не читала что ли рекламу жизни в бункере под НН?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вяжется. Ему хватает и остальным должно хватить, если будут умерены в тратах Ты не читала что ли рекламу жизни в бункере под НН?
Трицули при всей экономии не хватит на четверых) питание исключительно солнечной энергией в расчет не беру за основу ведения домашнего хозяйства) а про бункер слышала,читала мельком.Но подробностей уж не помню,конечно)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Первая половина текста не вяжется со второй
вопрос не про вязание, а про исходный текст и ему противоположный, в исходнике 4 квартиры и предприниматель
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Трицули при всей экономии не хватит на четверых)
а почему трицули?, пока нет дамы с детьми , он и не работает , но как появятся , будет решать на трёх работах проблеммы
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вопрос не про вязание, а про исходный текст и ему противоположный, в исходнике 4 квартиры и предприниматель
У него хотя бы все логично.Куча бабла,не хочет на себя вешать доп.расходы в виде тетки и ее отпрысков.У вас нелогичное изложение "перевертыша".У него трицуля и он готов всех содержать.Это невозможно.Что-то нужно подкорректировать в вашем обьявлении)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты не читала что ли рекламу жизни в бункере под НН?
это про что?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а почему трицули?, пока нет дамы с детьми , он и не работает , но как появятся , будет решать на трёх работах проблеммы
Если ему хвататет трицули и он ни к чему нке стремился ради себя любимого - думаете он поднимет задницу и начнет шевелиться ради кого-то еще?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
думаете он поднимет задницу и начнет шевелиться ради кого-то еще?
но он же это заявляет в анкете,
вопрос в том что на "не буду никого содержать и не должен" прореагировали отрицательно.
теперь М всё должен, на это молчаливая реакция согласия, но вот у вас возникает вопрос , на какие шиши, т.е. с первой частью согласны
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
но он же это заявляет в анкете, вопрос в том что на "не буду никого содержать и не должен" прореагировали отрицательно. теперь М всё должен, на это молчаливая реакция согласия, но вот у вас возникает вопрос , на какие шиши, т.е. с первой частью согласны
Мало что поняла,если честно) Насколько поняла вы посчитали что я согласна,что М должен меня содержать) до встречи с ним я как бы тоже не на лавочке в парке жила и все мы обуты-одеты-накормлены.Так почему мы все дружно должны сесть на шею М? какая-то ерунда или я вашу мысль не догнала)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Это не к вам, а общее обсуждение. И осуждение
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Во что бы переработать ведёрко помидор, мелочь Чери съем, а вот остальное.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Это не к вам, а общее обсуждение. И осуждение
Че с кабачками решили делать?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Во что бы переработать ведёрко помидор, мелочь Чери съем, а вот остальное.
В виде салата не осилите? Мне бы норм было
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че с кабачками решили делать?)
заставлю икру мятать, но это около 5 литров , 3-4 средних кабачка, а остальное постепенно , по мере гниения будет выбрасываться в компостную кучу.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В виде салата не осилите? Мне бы норм было
вот кто бы готовил, то да. я не очень любитель помидор , особенно покупных, эти то другие на вкус.
конечно сегодня тазик настрогаю с огурцами , чесночком и луком, приправить перчиком и с не рафинированным маслицем.
да ещё же сладкий перец порежу. ..... и в морозилке кое что лежит tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
Во что бы переработать ведёрко помидор, мелочь Чери съем, а вот остальное.
Аджику сделать, сок
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот кто бы готовил, то да. я не очень любитель помидор , особенно покупных, эти то другие на вкус. конечно сегодня тазик настрогаю с огурцами , чесночком и луком, приправить перчиком и с не рафинированным маслицем. да ещё же сладкий перец порежу. ..... и в морозилке кое что лежит
Сало? В морозилке?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мало что поняла,если честно)
Ненене nono_rt_50.gif его не понимаю только я!!! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
2818
2819
2820
2821
2822
2823
2824
2825

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр