загрузка
Страницы:
1
...
2824
2825
2826
2827
2828
2829
2830
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вот такая красная груша:
Если конечно не секрет, а где у вас дача?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
и плоды на груше мелкие . не от сорта, а потому что не кормят дерево, в дичку превращают.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если конечно не секрет, а где у вас дача?
У меня не дача, у меня дом недалеко от Ейска. secret_rt_44.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
molchu_rt_42.png ушла.....
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 05.08.2024 19:55
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
и плоды на груше мелкие . не от сорта, а потому что не кормят дерево, в дичку превращают.
Потому что плодов много. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня не дача, у меня дом недалеко от Ейска.
Тогда понятно почему все так растет.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
ушла.....
Да ладно, я уже привыкла к твоей постоянной критике, можешь продолжать. mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Да... Заглядение
Жаль что большая часть просто пропадет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Жаль что большая часть просто пропадет
Почему? А козы у меня для чего? Они замечательно всё утилизируют.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мои козы замечательно справляются с переработкой урожаев
Света, а я думала что ты без коз уже. Молодец ты какая и работу совмещаешь и коз. Это очень тяжело и накормить и подоить с утра. У меня родители держали корову. Как вспомню утро, так взрогну.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Они замечательно всё утилизируют.
вот если отходами ихней жизнидеятельности подкармливали груши, то размернеизависил от колличества
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда понятно почему все так растет.
Я сама поражаюсь - без особого ухода, при двух дождя за лето и без дополнительного полива... dntknw_rt_60.gif Соседи вокруг своих груш постоянно "кружат" (и полив, и обрезка, и опрыскивание, и побелка - всё своевременно и как надо), а такого урожая нет... dntknw_rt_60.gif Благо, что моих груш на всех хватает sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему? А козы у меня для чего? Они замечательно всё утилизируют.
Но могло бы пойти на заготовки, как и должно быть. Просто столько никому не нужно, да и свалишься если все это переработать
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Света, а я думала что ты без коз уже. Молодец ты какая и работу совмещаешь и коз. Это очень тяжело и накормить и подоить с утра. У меня родители держали корову. Как вспомню утро, так взрогну.
Я своих не дою. Они у меня просто так живут.
А корова с козами в плане трудозатрат даже не сравнится (у меня была корова), с козами значительно проще.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
козы , если они не декоративные , без получения молока, это как кошки или мини свинья , не на еду.
в чём сермяжная правда их содержать?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но могло бы пойти на заготовки, как и должно быть.
Ненене nono_rt_50.gif Я их сажала исключительно, чтоб питаться свежими по мере созревания. Просто при покупке саженцев обещают одно, а вырастает совсем другое - не то что я хотела. Хотела в прошлом году повырубать всё ненужное, но стало жалко - обпилила и оставила для тени и для коз. (но мелкоплодные - абрикос, вишни, сливу, черешни, шелковицы поудаляла,оставив лишь 4 мелкоплодных дерева).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
козы , если они не декоративные , без получения молока, это как кошки или мини свинья , не на еду. в чём сермяжная правда их содержать?
Да, они у меня как собаки живут - чисто для удовольствия - люблю я коз. Ну и помогают бороться с излишками растительности и урожая.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот ветка, которая сломалась ранее, но продолжает второй год плодоносить. Я всегда считала, что это груша с мелкими плодами (думала, что сорт такой), но в прошлом году во время сильного ветра большую часть плодов сорвало и осталось меньше четверти. И тогда я увидела каких размеров эти плоды могут достигать, если их немного - они были крупнее магазинный Конференции.
Сейчас бы грушевого варенья
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас бы грушевого варенья
Не варю больше никаких варений, не делаю никаких закруток - ленивая я и не хозяйственная. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.08.2024 20:25
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Когда груши фоткала и Дусю щёлкнула
Страницы:
1
...
2824
2825
2826
2827
2828
2829
2830

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр