загрузка
Страницы:
1
...
2825
2826
2827
2828
2829
2830
2831
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не варю больше никаких варений, не делаю никаких закруток - ленивая я и не хозяйственная.
Ну вот кому то груши, а кому то варенье. Жаль далеко живешь, приехала бы за грушами))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда груши фоткала и Дусю щёлкнула
Какая милаха😍
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая милаха😍
Уже на коз потявкивает.
Сегодня нарезала козам веток, кинула им в загон и вышла, дверь в сарай не закрыла. Слышу Дуся в сарае тявкает. Захожу, а она села перед дверцей в загон и, видя сквозь сетку коз, тявкает на них. Заметила меня, засмущалась, переключилась на меня.
Через какое-то время слышу снова тявкает на коз и вдруг тишина, но из сарая не выходит - пошла проверить.
Захожу, а Дуся лежит возле дверцы в загон и грызёт ветку... Как она её спёрла у коз не знаю, но лежит и довольная собой грызёт. Пусть лучше веточки грызёт, чем мою обувь. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.08.2024 21:37
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Уже на коз потявкивает
Хозяйка😂
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ага. Хотя анкета написана интересно. Мне понравилась вот такая мысль: "Если женщина не видит в отношениях с тобой сверхценности, то она просто не будет играть свою роль эмоционального диспетчера, не будет стремиться найти с тобой общий язык в конфликтах, и отношения развалятся по первому чоху."
Ух-ты, меня посчитали!))) Но Леди - всегда Леди. А остальные узнают, что каждому - свое. Я зубастый новичок.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ух-ты, меня посчитали!)))
А как же, у нас все мужчины напересчёт mosking_rt_50.gif Только, как недавно выяснилось, иногда некоторые и просчитаться могут (не будем показывать пальцем кто именно, но это я) sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Леди, я просто не в курсе. И весьма озадачен такой постановой вопроса. На мой взгляд, уж кто-кто, а Вы явно достойны успеха.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Леди, я просто не в курсе. И весьма озадачен такой постановой вопроса. На мой взгляд, уж кто-кто, а Вы явно достойны успеха.
Я не в мужчинах просчиталась, а в количестве букв в имени мужчины mosking_rt_50.gif
Так что счетовод из меня тот ещё sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.08.2024 22:05
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не в мужчинах просчиталась, а в количестве букв в имени мужчины Так что счетовод из меня тот ещё
Боюсь даже себе представить. Афридизиакосколопендр?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Боюсь даже себе представить. Афридизиакосколопендр?
Ой, такое и я себе представить не могу sarcastic_rt_50.gif

Всё очень просто: когда умные пошли направо, а красивые пошли налево, я не смогла разорваться и поэтому я и не среди красивых, и не среди умных sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ой, такое и я себе представить не могу Всё очень просто: когда умные пошли направо, а красивые пошли налево, я не смогла разорваться и поэтому я и не среди красивых, и не среди умных
Жадная Вы!)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Жадная Вы!)))
Почему Вы так решили? Просто неопределившаяся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.08.2024 22:31
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Понимаю это неопределение! Дайте мне все и побольше!)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Дайте мне все и побольше!)))
Раньше так и было. А сейчас кажется начался обратный процесс - от количества к качеству. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему Вы так решили? Просто неопределившаяся
Леди, ну в чем тут можно запутаться? Как писал Горький, перед женщиной стоит весьма жесткий и однозначный выбор - "Героическое материнство или приятное свинство". Правда с одной поправкой - материнство может быть очень приятным, если выбрать нужного мужчину.
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Раньше так и было. А сейчас кажется начался обратный процесс - от количества к качеству.
И я о том.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
материнство может быть очень приятным, если выбрать нужного мужчину.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
И я о том.
Кстати, а Вы не ответили на мой вопрос в Вашей теме (в самом первом моём сообщении)... wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Для Леди Брю, Россия:

Может быть и так. Но не всем так везет.
Страницы:
1
...
2825
2826
2827
2828
2829
2830
2831

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр