загрузка
Страницы:
1
...
2828
2829
2830
2831
2832
2833
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Полчаса назад. Еду с работы, подъезжаем к моей остановке - на ней стоит мужчина с цветами. Коллеги естественно начали подтрунивать: "О, Светик, тебя с букетом встречают!" Я говорю, что кроме дочери меня встречать некому, так что это не за мной. Я вышла, автобус уехал, а я и правда пошла домой с цветами... mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Полчаса назад. Еду с работы, подъезжаем к моей остановке - на ней стоит мужчина с цветами. Коллеги естественно начали подтрунивать: "О, Светик, тебя с букетом встречают!" Я говорю, что кроме дочери меня встречать некому, так что это не за мной. Я вышла, автобус уехал, а я и правда пошла домой с цветами...
Света, это тат мужчина подарил?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, это тат мужчина подарил?
Да. Причём я его не знаю. Хотел ещё и до дома проводить ибо темно, но я категорически отказалась - пришли к компромиссу: я принимаю цветы, но провожать меня не надо. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да. Причём я его не знаю. Хотел ещё и до дома проводить ибо темно, но я категорически отказалась - пришли к компромиссу: я принимаю цветы, но провожать меня не надо.
Супер good2_rt_68.gif а может судьба? 🤔
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер а может судьба? 🤔
Я почему-то сразу твоё предсказание вспомнила mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я почему-то сразу твоё предсказание вспомнила
И я о нем вспомнила))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да. Причём я его не знаю. Хотел ещё и до дома проводить ибо темно, но я категорически отказалась - пришли к компромиссу: я принимаю цветы, но провожать меня не надо.
Так он ждал? Прям какая-то детективная история
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так он ждал? Прям какая-то детективная история
Я не знаю кого он там ждал. Может назначил кому-то встречу, а она не пришла... А тут я вдруг нарисовалась не сотрёшь... dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif

Просто общественный транспорт по станице в это время уже не ходит и людей на остановках в это время нет.

А про меня он наверное решил, что я дикая какая то - разговор был короткий и я практически убежала. sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я не знаю кого он там ждал. Может назначил кому-то встречу, а она не пришла... А тут я вдруг нарисовалась не сотрёшь... Просто общественный транспорт по станице в это время уже не ходит и людей на остановках в это время нет. А про меня он наверное решил, что я дикая какая то - разговор был короткий и я практически убежала.
Но цветочки взяла))) Кстати, а что это за цветы такие?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Но цветочки взяла))) Кстати, а что это за цветы такие?
Сначала отказывалась, а потом "из двух зол выбрала меньшее"... sarcastic_rt_50.gif

Я так думаю, что это какая-то разновидность датуры (декаративного дурмана) . hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 06.08.2024 22:44
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сначала отказывалась, а потом "из двух зол выбрала меньшее"... Я так думаю, что это какая-то разновидность датуры (декаративного дурмана) .
И вазочка красивая)) обажаю хрусталь
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вазочка красивая)) обажаю хрусталь
Это ещё из маминой коллекции хрусталя.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
2828
2829
2830
2831
2832
2833

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр