загрузка
Страницы:
1
...
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
...
2659
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неть, и я ооооочень давно это сказала
Не вижу повода для смеха, я не могу видеть и читать все ваши коменты.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Мой любимый медляк с молодости
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Не вижу повода для смеха, я не могу видеть и читать все ваши коменты.
А я вижу поводы rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
А я с Юлей согласна. Тут когда музыку постили, постили... Я плюнула и поехала потанцевать. Такое же отношение к виртуальным цветочкам, тортиками. Да и с-с реальный лучше, чем виртуальный. Хотя я не могу сказать, что не романтичная.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Супер! Моя юность! 👍
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я с Юлей согласна. Тут когда музыку постили, постили... Я плюнула и поехала потанцевать. Такое же отношение к виртуальным цветочкам, тортиками. Да и секс реальный лучше, чем виртуальный. Хотя я не могу сказать, что не романтичная.
Не все могут плюнуть и поехать танцевать и тд. И если вместо молчания люди делятся любимой музыкой, то почему бы и нет?
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.03.2024 00:44
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Супер! Моя юность! 👍
Уже подзабытая всеми песня.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я с Юлей согласна. Тут когда музыку постили, постили... Я плюнула и поехала потанцевать. Такое же отношение к виртуальным цветочкам, тортиками. Да и секс реальный лучше, чем виртуальный. Хотя я не могу сказать, что не романтичная.
Все так, но просто было прикольно. У вас была возможность куда-то поехать отдохнуть, а у других может просто небыло.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Супер! Моя юность! 👍
О, до сих пор на языке фраза "нажми на кнопку, получишь результат"))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Все так, но просто было прикольно. У вас была возможность куда-то поехать отдохнуть, а у других может просто небыло.
Если б я просто захотела потанцевать, я б включила любимую музыку через интернет, и спокойно этим занялась бы. А не это все rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если б я просто захотела потанцевать, я б включила любимую музыку через интернет, и спокойно этим занялась бы. А не это все
Если бы я это сделал на работе в центре управления, то меня бы в дурку забрали. 🤣🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все могут плюнуть и поехать танцевать и тд. И если вместомолчания люди делятся ьюбимой музыкой, то почему бы и нет?
Послушать музыку это одно, никто же не против... Она написала про танцы. Согласна, не всегда и не каждый может. Но многие просто не хотят. Есть мужчины, которые будут месяцами картинки слать с "добрым утром" и "спокойной ночи", находясь в одном городе с женщиной вместо того, чтобы что-то предпринять. Может, каждый о своём, конечно... Но я её так вот поняла.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Если бы я это сделал на работе в центре управления, то меня бы в дурку забрали. 🤣🤣
Нууу,объяснили б , захотел потанцевать rofl_rt_56.gif и валите все на ГП sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если б я просто захотела потанцевать, я б включила любимую музыку через интернет, и спокойно этим занялась бы. А не это все
Да это ваше дело, делайте как хотите. А другим если это нравится, то почему нет, это их дело.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нууу,объяснили б , захотел потанцевать и валите все на ГП
Очень смешно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Послушать музыку это одно, никто же не против... Она написала про танцы. Согласна, не всегда и не каждый может. Но многие просто не хотят. Есть мужчины, которые будут месяцами картинки слать с "добрым утром" и "спокойной ночи", находясь в одном городе с женщиной вместо того, чтобы что-то предпринять. Может, каждый о своём, конечно... Но я её так вот поняла.
Разговор шел про 8марта, когда все виртуально тут приглашали друг друга танцевать.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да это ваше дело, делайте как хотите. А другим если это нравится, то почему нет, это их дело.
Ну нравится слушать чужую музыку, да пожалуйста rofl_rt_56.gif я просто, предпочитаю, слушать то, что мне нравится и не тянуть в массы sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да это ваше дело, делайте как хотите. А другим если это нравится, то почему нет, это их дело.
Потому, что Юлька великая нехочуха... И это её дело))) Позволь себе быть собой, а другим другими...
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Послушать музыку это одно, никто же не против... Она написала про танцы. Согласна, не всегда и не каждый может. Но многие просто не хотят. Есть мужчины, которые будут месяцами картинки слать с "добрым утром" и "спокойной ночи", находясь в одном городе с женщиной вместо того, чтобы что-то предпринять. Может, каждый о своём, конечно... Но я её так вот поняла.
Согласен, бывает и так. Но это за частую от того, что нет тяги у мужчины к этой женщине. Общается, но делать шаги нет особого желания. Видимо ждёт просто другую женщину.
Страницы:
1
...
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
...
2659

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр