загрузка
Страницы:
1
...
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
...
2676
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Доброе утро народ, с масленицей вас!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не сомневалась в вас, всегда к столу поближе
blink_rt_40.gif это ещё что за наезд? Кто к какому столу поближе? Совсем уже что ли fool_rt_58.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы всерьёз что ли это все восприняли?
Похоже да. Странные люди. То негатив не пишите в теме, то сами в обычном стёбе что то разглядели wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я сняла. Там, оказывается, заначка у него и метры, очень заинтересовали. Всё равно в личке не общаемся. Пусть переезжает)) Я ему и новое приглашение предложила отправить, но он, похоже, от счастья голову потерял)))
Юля... Ну то есть когда ты рассказывала о своей квартире с двумя сан узлами форуму, это было нормально. А если Алекс сказал что может сдать дом на 6 человек , то фу- фу
И про таблички вообще удивила
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Да уж форум такой форум

Кстати Алекс вообще выключил анкету. Наверно именно ему стало противно читать.
Дон Карлеоне...Надо же такое придумать
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вчера она появилась, если мне не изменяет память. Что за ней стоит? Наверное, галочку поставили, встречаюсь с женщиной))) Всем доброе утро, хорошего дня
После установки галочки таблички не было. Она появилась ночью. Это после моего обращения лично к модератору сайта.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ругаетесь?)))))
Не, офигиваю... От некоторых не ожидала. От того и в шоке
Ну ладно, хорошего всем дня и удачной рабочей недели!
Все москвичи, если что в безопасности grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, офигиваю... От некоторых не ожидала. От того и в шоке Ну ладно, хорошего всем дня и удачной рабочей недели! Все москвичи, если что в безопасности
Забейте, люди разные, этопростофорум
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Юля... Ну то есть когда ты рассказывала о своей квартире с двумя сан узлами форуму, это было нормально. А если Алекс сказал что может сдать дом на 6 человек , то фу- фу И про таблички вообще удивила
А я разве написала, что он что-то не то написал? Не надо понимать превратно wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Да.... Ребята , даёте. В любой теме что-то про москвичей вставляется . Так всех разгоните своим негативом .

Хорошего дня !
Матвей, Россия, Новосибирск, 46 лет
Матвей, Новосибирск, 46 лет.
 
Похоже, что в понедельник настроение у многих но 0!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да.... Ребята , даёте. В любой теме что-то про москвичей вставляется . Так всех разгоните своим негативом . Хорошего дня !
Про плюшки московские постоянно пишут, про заначки и метры... Пусть и стёбом. И сами и офигевают...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алекс вчера несколько раз написал, что он в МО живёт, так нет же и тут у нас куча всего, чего нет у всех.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Девочки-москвички,давайте не будем ссориться.Вчера прикалывались и я не предполагала что этот вопрос для вас так болезненнен...Больше с вами эту тему затрагивать не буду
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Алекс вчера несколько раз написал, что он в МО живёт, так нет же и тут у нас куча всего, чего нет у всех.
Вот именно. Я и говорила о том что от московских/ подмосковских плюшек никто в регион не поедет. Он сказал, что может переехать в Иваново даже без продажи подмосковных метров. Не я к нему, заметь. И всего лишь пригласил в гости. А тебя чего то триггернуло.
Я видела что в Подмосковье льгот нет. Не беспокойся. Я никогда в Москву не лезла. Об этом кстати и в этой теме писала.

Больше не буду с москвичами шутить. Я уже поняла, что кого то это ....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочки-москвички,давайте не будем ссориться.Вчера прикалывались и я не предполагала что этот вопрос для вас так болезненнен...Больше с вами эту тему затрагивать не буду
К тебе, как раз, никаких вопросов wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
...
2676

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр