загрузка
Страницы:
1
...
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
...
2675
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочки-москвички,давайте не будем ссориться.Вчера прикалывались и я не предполагала что этот вопрос для вас так болезненнен...Больше с вами эту тему затрагивать не буду
Метелкина из Питера вообще. Тоже наверно у них там " понаехали" sarcastic_rt_50.gif

Юль, региональных опять притесняют! Пойду поплачу)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 11.03.2024 08:54
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот именно. Я и говорила о том что от московских/ подмосковских плюшек никто в регион не поедет. Он сказал, что может переехать в Иваново даже без продажи подмосковных метров. Не я к нему, заметь. И всего лишь пригласил в гости. А тебя чего то триггернуло. Я видела что в Подмосковье льгот нет. Не беспокойся. Я никогда в Москву не лезла. Об этом кстати и в этой теме писала. Больше не буду с москвичами шутить. Я уже поняла, что кого то это ....
Мне монописуально, кто к кому поедет... Всё, что считала нужным, я сказала.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
К тебе, как раз, никаких вопросов
А к кому вопросы? Ко мне что-ли? Прости, я не знала что трехдневная табличка имеет для тебя такое значение
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне монописуально, кто к кому поедет... Всё, что считала нужным, я сказала.
Ага, я прочла. И ещё ниже про мошенника с сайта. В параллель.
Монописуально. Хорошее слово. Заметно
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Во как вас закрутило то biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Метелкина из Питера вообще. Тоже наверно у них там " понаехали" Юль, региональных опять притесняют! Пойду поплачу)
В Питер тоже едут.В обе столицы лезут и лезут.Может им действительно эта тема уже оскомину набила.Мы со стороны,нам по приколу,а они внутри этого.Не знаю.В общем я поняла что есть темы на которые лучше не шутить даже.Будем говорить о погоде)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В Питер тоже едут.В обе столицы лезут и лезут.Может им действительно эта тема уже оскомину набила.Мы со стороны,нам по приколу,а они внутри этого.Не знаю.В общем я поняла что есть темы на которые лучше не шутить даже.Будем говорить о погоде)
Ага, про блины, сжигание чучела и прочие шалости)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот именно. Я и говорила о том что от московских/ подмосковских плюшек никто в регион не поедет. Он сказал, что может переехать в Иваново даже без продажи подмосковных метров. Не я к нему, заметь. И всего лишь пригласил в гости. А тебя чего то триггернуло. Я видела что в Подмосковье льгот нет. Не беспокойся. Я никогда в Москву не лезла. Об этом кстати и в этой теме писала. Больше не буду с москвичами шутить. Я уже поняла, что кого то это ....
Как вы надоели со своими противопоставлениями. Вы даже не видите некорректность своих высказываний.

Фу. И в прошлых женильных тоже свалку устраивала.

Ладно, достаточно на сегодня .
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, счас подерёмся
Не плохое начало biggrin_rt_40.png ставить ставки пора))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, счас подерёмся
Никогда ни с кем дралась.Не девочкино это дело)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Где смайлик с попкорном?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Где смайлик с попкорном?)
Надо быть в тренде) сейчас актуальнее смайлик с блинами)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро народ, с масленицей вас!
О, вот для чего я в эту темку заглянула)
Спасибо, что напомнили, вас тоже, Николай, с началом масленичной недели drink_rt_118.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, счас подерёмся
Ненене. Стоп! Предлагаю всем успокоиться. Все взрослые люди и каждый считает себя способным себя контролировать - так сделайте это.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, я прочла. И ещё ниже про мошенника с сайта. В параллель. Монописуально. Хорошее слово. Заметно
Не у всех она трехдневная, это во-первых. А во-вторых , разберитесь в себе и причинах обесценивания любых попыток, выстроить отношения.
Из трёх дней может 50 лет совместной жизни выйти. Так что да, и это важно, хотя бы в моменте
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как вы надоели со своими противопоставлениями. Вы даже не видите некорректность своих высказываний. Фу. И в прошлых женильных тоже свалку устраивала. Ладно, достаточно на сегодня .
Вышла из темы. Не хочу дальше продолжать читать этот бред
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ненене. Стоп! Предлагаю всем успокоиться. Все взрослые люди и каждый считает себя способным себя контролировать - так сделайте это.
Зарубили на корню)
Страницы:
1
...
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
...
2675

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр