загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы мне разве не родите?)
Конечно, рожу. Вопрос, кто это будет: вишня или тесто🤤
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Тут история уже даже не про женскую логику. А про взаимоотношения и построения отношений в таком положении.
Вы уже знаете как эти отношения должны выглядеть или наобум просто, "вот мне интересно, что выйдет из этой затеи" ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Нет, неудачные отношения
А неудачные в чем? Сбег когда беременность проявилась?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Нашёл рецепт мантов с вишней... https://m.youtube.com/watch?v=d5haUMLhuoo думал таких не бывает
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну в Питере никто никуда не торопится в общем. Ваша правда)Скальпель сойдёт)
Договорились😎😎
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы уже знаете как эти отношения должны выглядеть или наобум просто, "вот мне интересно, что выйдет из этой затеи" ?
Не знаю, конечно, ибо двое детей официально родились в браке. И сама только 5 лет в разводе откуда я знаю как это должно выглядеть. А беременность произошла из-за неудачных отношений. Которые были первыми после официального развода и очень короткими.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей и ребенку сейчас нужны только положительные эмоции, а не этот бред)
100% согласна. Молодые люди, сворачиваемся. Неудобно уже
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не он отец значит?
Да
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
У Екатерины от такой ситуации, похоже паника и депресняк подступает. Нужно морально опирется на родственников близких и дальних. Может и подрастающие дети проявят сочувствие и поддержку. После родов, постепенно, всё будет входить в колею. Если себя "накручивать", ничем хорошим это не закончится.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, рожу. Вопрос, кто это будет: вишня или тесто🤤
Я понял)Значит пойду искать дальше))
Яна Санкт-Петербург, 37 лет.
Сообщение удалено автором 12.04.2024 17:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
откуда я знаю как это должно выглядеть
Ну да. Я просто ума не приложу что должно притянуть спутника в такой ситуации dntknw_rt_60.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Не знаю, конечно, ибо двое детей официально родились в браке. И сама только 5 лет в разводе откуда я знаю как это должно выглядеть. А беременность произошла из-за неудачных отношений. Которые были первыми после официального развода и очень короткими.
Екатерина, а зачем вам сейчас мужчина? Вынашивайте, рожайте, подрастайте...а потом все остальные глупости smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
У Екатерины от такой ситуации, похоже паника и депресняк подступает. Нужно морально опирется на родственников близких и дальних. Может и подрастающие дети проявят сочувствие и поддержку. После родов, постепенно, всё будет входить в колею. Если себя "накручивать", ничем хорошим это не закончится.
Согласна, всё будет хорошо, дети первые большие 11 и 15. Тут будет девочка у меня ген хороший и биологический отец вроде норм. Я , конечно же , ситуацию уже отпустила.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
из-за неудачных отношений. Которые были первыми после официального развода и очень короткими.
Классика жанра hmm_rt_40.png
И крайний вопрос, на алименты подавать будете на этого джнтльмена, поддержавшего вас в трудный жизненный период?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
и биологический отец вроде норм.
Какой у него возраст, рост и вес?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да. Я просто ума не приложу что должно притянуть спутника в такой ситуации
Ну есть мужчины которые не могут иметь детей, а тут при всех совпадениях можно ребёнка с рождения растить, так сказать прочувствовать весь процесс от памперсов до выпусконого. Не все мужчины так категоричны.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2024 17:24
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой у него возраст, рост и вес?
38, худощавый рост средний.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
у меня ген хороший и биологический отец вроде норм
Порадуемся за джентльмена, великолепные гены, особенно порядочности и совести (я про партнера) ..Утешил так утешил в непростой период.
Простите не удержался, молчу
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 17:52
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Порадуемся за джентльмена, великолепные гены, особенно порядочности и совести..Утешил так утешил в непростой период. Простите не удержался, молчу
Алексей, а вы умеете быть жестоким smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр