загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что рожать хочется от брутального красавчика, а воспитывать ищут трудягу без запросов и вопросов
Паша? Кемерово? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Поговорим об этом. Как быть с двумя детьми... И в 35 лет забеременеть и нет мужа🤷‍♀️
Двое детей от одного брака. А тут отношения не сложились, но удалять плод уже поздно. И , конечно же, всегда хочется, чтобы всё было по правилам... Папа и так далее... Дети уже большие 11 и 15 лет. Материальных трудностей с ними нет , папа платит алименты и обращается.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Судя по всему становится модным сначала беременеть а потом искать себе мужа на которого свалить заботы о себе и детях.
good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Двое детей от одного брака. А тут отношения не сложились, но удалять плод уже поздно. И , конечно же, всегда хочется, чтобы всё было по правилам... Папа и так далее... Дети уже большие 11 и 15 лет. Материальных трудностей с ними нет , папа платит алименты и обращается.
Удачи Вам!!!
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Непорочное зачатие?
Нет, неудачные отношения
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Двое детей от одного брака. А тут отношения не сложились, но удалять плод уже поздно. И , конечно же, всегда хочется, чтобы всё было по правилам... Папа и так далее... Дети уже большие 11 и 15 лет. Материальных трудностей с ними нет , папа платит алименты и обращается.
Екатерина, советую вам не читать это всё, тут же устоявшийся серпентарий . Берегите себя и деток. А мужчина, он непременно появится, как придёт нужное время. Лишь бы штаны вам уж точно не нужно. Удачи.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
С мужем был оформлен официальный развод 5 лет назад
Не он отец значит?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Екатерина, советую вам не читать это всё, тут же устоявшийся серпентарий . Берегите себя и деток. А мужчина, он непременно появится, как придёт нужное время. Лишь бы штаны вам уж точно не нужно. Удачи.
Как это не читать?? Мы старались, писали..)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, не очень поняла, какой из моих детей ваш?
Вы мне разве не родите?)
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Екатерина, советую вам не читать это всё, тут же устоявшийся серпентарий . Берегите себя и деток. А мужчина, он непременно появится, как придёт нужное время. Лишь бы штаны вам уж точно не нужно. Удачи.
Ой как здорово всё сказано 👍 У меня всё есть и благополучно.. Двое детей мальчишки... А тут девочка будет. И уже мне 36 ради финансовой выгоды , я точно терпеть не буду.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тут нам свои моды не диктуйте! Тонкий и очень острый скальпель в изящной женской руке-мммм... Что может быть лучше!
Ну в Питере никто никуда не торопится в общем. Ваша правда)Скальпель сойдёт)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня немного другая тактика: секс возможен с тем, от кого хочу детей. Тогда проблем точно не возникнет))
А если детей больше не хочешь? Тогда без с-са?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как это не читать?? Мы старались, писали..)
Ей и ребенку сейчас нужны только положительные эмоции, а не этот бред)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня муж такой - помогал взрослым детям и бывшей жене, в том числе и деньгами. И это делало его в моих глазах только выше.
Богатый может себе позволить быть щедрым, значит хватало на всех, я именно про бывшую жену hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не он отец значит?
Нет
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Ой как здорово всё сказано 👍 У меня всё есть и благополучно.. Двое детей мальчишки... А тут девочка будет. И уже мне 36 ради финансовой выгоды , я точно терпеть не буду.
Жалко ее...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Нет
Я понял, спасибо
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не про вас лично писала. Мир?))
Как можно с вами воевать если вам нравятся голубоглазые wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ряжск, 36 лет
Екатерина, Ряжск, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так давайте поговорим...во сколько отвечать начнёте?
Сразу 😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как можно с вами воевать если вам нравятся голубоглазые
Значится тоже голубоглазый котик-зайка))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр