загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поменяй пол пока не поздно. Хоть поживаешь как нормальные мужики.
Кесарю кесарево.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Честный, Россия, Москва писал:
Акция! 4 по цене одного
4 это классно.
Когда то познакомился с девушкой. Её ребенка в руки взял, когда ему было месяца два. Если бы теща не влезла жили бы до сих пор
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Поговорим об этом. Как быть с двумя детьми... И в 35 лет забеременеть и нет мужа🤷‍♀️
Екатерина...
Вот моё мнение, только МОЁ
Первые 2 дитя - нет проблем.
Но третий.. Это уже не от мужа, а от @быря.
И если б я завёл отношения с женщиной с 2 детьми(от мужа, какого-никакого), то с женщиной с ребёнком от "просто друга" начинать отношения бы не стал.
Даже 3 детей от мужа(бывшего) выигрывают от 1(от бывшего) и 1(от непонятного).
Здесь на форуме вам местные дамы нальют в уши. Но реальность другая.
Моё мнение. Не форумское.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Сейчас все воспитывают по принципу:"Ребенок никому ничего не должен "🤷🏼‍♂️
Незнаю, кто эти все, в моём окружении по другому.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Практикуете?
Естесно! Все женщины, которые получают алименты , это практикуют… а у тех, у кого трое детей, т е 50% от зп бывшего мужа, те по два любовника имеют и по два раза на Мальдивы каждого катают…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хватит делиться своей порочной практикой, обдираете мужика по полной - так еще и хвалитесь. Как только не стыдно?
Стыд остался на Мальдивах.. а вы ,Сашенька, быренько впряглись в плуг и вперед… от забора до заката… Мальдивы вам не светят sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Екатерина... Вот моё мнение, только МОЁ Первые 2 дитя - нет проблем. Но третий.. Это уже не от мужа, а от @быря. И если б я завёл отношения с женщиной с 2 детьми(от мужа, какого-никакого), то с женщиной с ребёнком от "просто друга" начинать отношения бы не стал. Даже 3 детей от мужа(бывшего) выигрывают от 1(от бывшего) и 1(от непонятного). Здесь на форуме вам местные дамы нальют в уши. Но реальность другая. Моё мнение. Не форумское.
Согласен. Сейчас нужно просто забыть лет на пять любые поиски)Я смотрю даже просто на возраст ребенка и дату развода. Если развелись сразу после рождения,то это звонок.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, кто эти все, в моём окружении по другому.
Может потому что Татарстан
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Согласен. Сейчас нужно просто забыть лет на пять любые поиски)Я смотрю даже просто на возраст ребенка и дату развода. Если развелись сразу после рождения,то это звонок.
Звонок о чем? Я развелась с мужем через год после рождения ребенка.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Екатерина... Вот моё мнение, только МОЁ Первые 2 дитя - нет проблем. Но третий.. Это уже не от мужа, а от @быря. И если б я завёл отношения с женщиной с 2 детьми(от мужа, какого-никакого), то с женщиной с ребёнком от "просто друга" начинать отношения бы не стал. Даже 3 детей от мужа(бывшего) выигрывают от 1(от бывшего) и 1(от непонятного). Здесь на форуме вам местные дамы нальют в уши. Но реальность другая. Моё мнение. Не форумское.
Я не все. nono_rt_50.gif С тобой согласна. beee_rt_56.gif
Алексей Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 12.04.2024 21:46
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не все. С тобой согласна.
Спасибо, Юльчик)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Екатерина... Вот моё мнение, только МОЁ Первые 2 дитя - нет проблем. Но третий.. Это уже не от мужа, а от @быря. И если б я завёл отношения с женщиной с 2 детьми(от мужа, какого-никакого), то с женщиной с ребёнком от "просто друга" начинать отношения бы не стал. Даже 3 детей от мужа(бывшего) выигрывают от 1(от бывшего) и 1(от непонятного). Здесь на форуме вам местные дамы нальют в уши. Но реальность другая. Моё мнение. Не форумское.
То есть разница всего лишь в штампе? Он как черта, по эту стороны дети законных мужей, по ту - сторону от йобарей? blink_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Звонок о чем? Я развелась с мужем через год после рождения ребенка.
Вы одна?Вот об этом и звонок.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Звонок о чем? Я развелась с мужем через год после рождения ребенка.
Это вас очень сильно характеризует. А говорят все такие индивидуальности и загадки)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть разница всего лишь в штампе? Он как черта, по эту стороны дети законных мужей, по ту - сторону от йобарей?
Лично для меня - это разница. Говорю только за себя. Но подозреваю, что моё мнение не только моё.
Дети в браке - это нужное, правильное, "святое"..
И если распался брак - то девушку с детьми воспринимаю как пострадавшую(феминистки - брысь!).
И, когда, "после брака" зачинается и рождается ребёнок - это ребёнок "от утех".
Не хочу дальше распространяться....
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть разница всего лишь в штампе? Он как черта, по эту стороны дети законных мужей, по ту - сторону от йобарей?
Между добром и злом))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Естесно! Все женщины, которые получают алименты , это практикуют… а у тех, у кого трое детей, т е 50% от зп бывшего мужа, те по два любовника имеют и по два раза на Мальдивы каждого катают…
Особенно, когда у мужа зарплата на минималочку😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2024 22:02
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Столько ненависти к бывшему...
Вам показалось)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы одна?Вот об этом и звонок.
Я с детьми) И после развода все "одни"))))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр