загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Лишили детей отца и столько радости....
А, ну да, ну да... Я очень "радовалась", когда стояла под дверьми реанимации, где лежала старшая, с годовасиком на руках... Когда просила подзаработать на ее приборы, которые по квоте быстро не удавалось получить... Когда мне говорили, что "тебе надо - деньги найдешь"... Да, это не его дочка, но с 3 лет она его папой называла. Она верила ему. А потом он сказал ей, что она виновата в том, что испортила в тот год ему НГ... Ах, ну да, я разрушила семью, подала на развод. Просто любовь почему - то прошла...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваша фраза, не моя)
Ну мы же взрослые люди. И не бросаемся в крайности.
Рассуждаем о популярных мнениях.
Утрировать не будем. Хорошо, Хохлушка?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А, ну да, ну да... Я очень "радовалась", когда стояла под дверьми реанимации, где лежала старшая, с годовасиком на руках... Когда просила подзаработать на ее приборы, которые по квоте быстро не удавалось получить... Когда мне говорили, что "тебе надо - деньги найдешь"... Да, это не его дочка, но с 3 лет она его папой называла. Она верила ему. А потом он сказал ей, что она виновата в том, что испортила в тот год ему НГ... Ах, ну да, я разрушила семью, подала на развод. Просто
Он не должен был ничего вашему ребенку. Мог,но не должен
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А, ну да, ну да... Я очень "радовалась", когда стояла под дверьми реанимации, где лежала старшая, с годовасиком на руках... Когда просила подзаработать на ее приборы, которые по квоте быстро не удавалось получить... Когда мне говорили, что "тебе надо - деньги найдешь"... Да, это не его дочка, но с 3 лет она его папой называла. Она верила ему. А потом он сказал ей, что она виновата в том, что испортила в тот год ему НГ... Ах, ну да, я разрушила семью, подала на развод. Просто
А младшая знает почему вы лишили ее отца?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А младшая знает почему вы лишили ее отца?)
А младшей он не нужен) Она это недавно поняла, когда удалила его телефон. Биологический отец - не "папа"! Ему никто не запрещал воспитывать дочь, но он очень был обижен на БЖ. Поэтому решил обидеться и на дочку.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Екатерина... Вот моё мнение, только МОЁ Первые 2 дитя - нет проблем. Но третий.. Это уже не от мужа, а от @быря. И если б я завёл отношения с женщиной с 2 детьми(от мужа, какого-никакого), то с женщиной с ребёнком от "просто друга" начинать отношения бы не стал. Даже 3 детей от мужа(бывшего) выигрывают от 1(от бывшего) и 1(от непонятного). Здесь на форуме вам местные дамы нальют в уши. Но реальность другая. Моё мнение. Не форумское.
Леш
Ты чего, свидетельствА о рождении
Сверяешь?
Что значит от непонятного?
Все понятно: чего только не случается в жизни.
Обычное ж дело.

Главное - это женщина, насколько она дорога и любима. Сама ж рожает и воспитывает, на паперти не стоит…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А младшей он не нужен) Она это недавно поняла, когда удалила его телефон. Биологический отец - не "папа"! Ему никто не запрещал воспитывать дочь, но он очень был обижен на БЖ. Поэтому решил обидеться и на дочку.
Конечно это ее личное решение и вы не причем)Понимаю. Не боитесь того что она скоро повзрослеет и разберётся со всем сама?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Конечно это ее личное решение и вы не причем)Понимаю. Не боитесь того что она скоро повзрослеет и разберётся со всем сама?
Не боюсь) От слова "совсем")
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не боюсь) От слова "совсем")
Понятно🤷🏼‍♂️Не могу представить такое в своей семье. Ребенок удаляет телефон отца со словами:"У меня нет отца". Что этот бедный ребёнок чувствует?В каком психоэмоциональном он находится? Действительно ли он счастлив и в "семье" его матери царит покой и гармония?Можете не отвечать. Говорю же звонок.И все это понимают
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 22:28
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Леш Ты чего, свидетельствА о рождении Сверяешь? Что значит от непонятного? Все понятно: чего только не случается в жизни. Обычное ж дело. Главное - это женщина, насколько она дорога и любима. Сама ж рожает и воспитывает, на паперти не стоит…
Наташа...
Я озвучиваю своё мнение.
А от кого рожает женщина - это её решение и выбор.
Хочет - от Армена с рынка. Хочет - от Антона с подъезда.
Мне фиолетово)
Рожай на здоровье)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Понятно🤷🏼‍♂️Не могу представить такое в своей семье. Ребенок удаляет телефон отца со словами:"У меня нет отца". Что этот бедный ребёнок чувствует?В каком психоэмоциональном он находится? Действительно ли он счастлив и в "семье" его матери царит покой и гармония?Можете не отвечать. Говорю же звонок.И все это понимают
Кто "все"?))))
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 22:32
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
У автора вообще ещё не родился ребенок,а уже сирота,которую ждёт тонны слез,эмоций,обид. Ребенок ещё не родился а его судьба предначертана. Он ещё не родился,а его жизнь уже искаверкана... ужасно...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кто "все"?))))
Предположу что все кто когда-то был с вами знаком?)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У автора вообще ещё не родился ребенок,а уже сирота,которую ждёт тонны слез,эмоций,обид. Ребенок ещё не родился а его судьба предначертана. Он ещё не родился,а его жизнь уже искаверкана... ужасно...
Почему ?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Предположу что все кто когда-то был с вами знаком?)
Все, кто когда был со мной знаком, в один голос говорят: мы тебе пытались открыть глаза на того, с кем ты связала свою судьбу, но у тебя же любофффф)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У автора вообще ещё не родился ребенок,а уже сирота,которую ждёт тонны слез,эмоций,обид. Ребенок ещё не родился а его судьба предначертана. Он ещё не родился,а его жизнь уже искаверкана... ужасно...
Жизнь - не конфетка Чупа- Чупс. И слезы, эмоции и обиды ждут любого родившегося. Считаете, в порыве гуманности, ребёночка утопить надобно?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему ?
Потому что у нее не будет отца.Она будет ощущать себя неполноценной всю жизнь.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все, кто когда был со мной знаком, в один голос говорят: мы тебе пытались открыть глаза на того, с кем ты связала свою судьбу, но у тебя же любофффф)
Зачем Вы оправдываетесь здесь?
А главное - перед кем.
Ваша жизнь. Ваш выбор. Никто не имеет права судить Вас.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что у нее не будет отца.Она будет ощущать себя неполноценной всю жизнь.
Вот это сейчас серьезно? rofl_rt_56.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все, кто когда был со мной знаком, в один голос говорят: мы тебе пытались открыть глаза на того, с кем ты связала свою судьбу, но у тебя же любофффф)
Как это знакомо)))После этого нехорошего человека другого хорошего мужчину нашли?)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр