загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Беременна женщина ищу мужчину срок 23 недели есть полгода на общение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. В анкете указано, что учитель начальных классов. Значит на работе.
У неё ещё указано что курсант военного училища. Так что не факт. Учитывая то что в Ряжске нет военных училище, а только летный учебный полк
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Поговорим об этом. Как быть с двумя детьми... И в 35 лет забеременеть и нет мужа🤷‍♀️
Быть сильной. Вот как. Думать о своём здоровье, как нормально выносить беременность и родить с минимумом проблем. Как потом организовать бытовую жизнь так, чтоб с ума не сойти и не быть в финансовой ж0пе.
Я сама осталась одна с детьми во время третьей беременности. Замужем была, 18 лет брака. Не буду тут разбирать причины ухода мужа. Но факт - он ушёл к другой женщине ещё во время моей беременности. И вот я 2 месяца на сохранении, тяжёлая операция , преждевременные роды, ребёнок в реанимации, потом в отделении патологии новорождённых.
Сразу после роддома я с тремя одна, тоже пацаны. Благо, что старшие достаточно большие были (16 и 11 лет), если бы не их помощь, я не знаю, как бы я все это выдержала. Ну и друзья были рядом, родные, вообще много неравнодушных людей оказалось, помогали, кто чем мог (помощь нужна была не столько финансовая, сколько моральная поддержка). Первые полгода прошли как в аду, было много проблем с мелким из-за недоношенности, но мы же женщины сильные, мы все выдержим.
Какие знакомства в первый год?! Это утопия, когда слышу, что кто-то встречаться начинает в первый год ребёнка, не могу понять, как это все совмещать.
Я сама пыталась, честно, пришла сюда на сайт в 4 месяца младшего. Но со временем поняла, что нереально - пытаться строить отношения , когда у тебя трое, а мелкому и года нет. Просто общалась, было много переписок и даже какие-то встречи, но серьёзно что-то строить стало возможным ближе к трём годам младшего сына.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да и женщины изменились. Меня отчим вырастил (отец погиб, я совсем маленькая была), ни разу не попрекнул, наоборот, я была его девочка и доглядывала.
Вот и я о том, что от смены слагаемых семья не меняется, без разницы, кто раньше появился, ребенок или папа/мама.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Быть сильной. Вот как. Думать о своём здоровье, как нормально выносить беременность и родить с минимумом проблем. Как потом организовать бытовую жизнь так, чтоб с ума не сойти и не быть в финансовой ж0пе. Я сама осталась одна с детьми во время третьей беременности. Замужем была, 18 лет брака. Не буду тут разбирать причины ухода мужа. Но факт - он ушёл к другой женщине ещё во время моей беременности. И вот я 2 месяца на сохранении, тяжёлая операция , преждевременные роды, ребёнок в реанимации, п
Ольга,вы большая молодец. Сильная женщина. Сколько сейчас уже младшему? У меня тоже два сына, очень хочется доченьку, только вот наверное не решусь,боюсь остаться одна снова. Хотя,знаю,что смогу. Тоже пережила трудный период,сейчас сыновьям 16 и 11
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дядя безответственный потому что бросил людей, о которых сам Бог/судьба/вселенная/кто во что верит завещал заботиться и оберегать. То, что в большинстве разводов виноваты женщины-так не надо было доводить. При том, что женщина в большинстве своём настроена на семью и в 70% случаев прощает даже измену, это ж как нужно было её достать, чтобы она развелась, да потом ещё и на порог его не пустила! Это постараться нужно🤣🤣
"довел" как алиби. Под это слово можно оправдать все))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Ряжск писала:
Поговорим об этом. Как быть с двумя детьми... И в 35 лет забеременеть и нет мужа🤷‍♀️
А в чем проблема ? С двумя детьми весело, с тремя еще веселее и мужа никого не надо будет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 10:51
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кстати. Может кто посоветует эффективное полоскания ребёнку для горла. Дочка с ангиной. Фурацилин и соду пробовали уже не раз.
Локалют и как можно чаще рассасывать аскорбинку
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в чем проблема ? С двумя детьми весело, с тремя еще веселее и мужа никого не надо будет
а чё она тогда то?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а чё она тогда то?
Не знает еще своего счастья
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Ольга,вы большая молодец. Сильная женщина. Сколько сейчас уже младшему? У меня тоже два сына, очень хочется доченьку, только вот наверное не решусь,боюсь остаться одна снова. Хотя,знаю,что смогу. Тоже пережила трудный период,сейчас сыновьям 16 и 11
Сейчас 5 лет младшему.
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчина зато получил удовольствие
Естественно. Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать. (Если что, это сарказм!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Котик, Россия, Москва:

Котик.. однако…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оспидя) ЧТО мешает трудяге Быть брутальным красавчиком?
Да я знаю, что мужик всегда виноват! biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
"довел" как алиби. Под это слово можно оправдать все))
Ясное дело. Что ж вы думаете, я тут на женщин накинусь))))) все беды от мужиков😎😎
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да я знаю, что мужик всегда виноват!
Воот! Хороший мальчик! Правильный ответ
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы уж женщин совсем уж за дур не держите. Рожают от того от кого хотят родить, с перспективой растить вместе.
Наоборот! Я их за умных и продуманных держу. biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воот! Хороший мальчик! Правильный ответ
dance3_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дяденьки взбудоражились, как будто их заставляют брать ответственность за детей автора
Пятница! Чего бы и не побудоражиться?! biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ясное дело. Что ж вы думаете, я тут на женщин накинусь))))) все беды от мужиков😎😎
Я хочу быть вашей бедой)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Котик.. однако…
Кастрировать. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр