загрузка
Страницы:
1
...
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
...
2663
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зафик? Всё равно ж помнутся?
Они же в натяг, как они помнуться? Не учите меня плохому)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я такого не писала, вы снова додумали. Если считаете иначе, приведите цитату. Мнимое противопоставление сожительства и близких отношений только в вашей голове, не в моей. Был задан кем-то вопрос вчера, что я понимаю под сожительством, а что - под близкими отношениями. Я ответила на оба этих вопроса в одном сообщении. Где вы увидели противопоставление?
Вы сказали, сожительство это вот это. А близкие отношения это вот это. Это не противопоставление?Так как поступим с сожительством?) Сожительство только без брака. Вы утверждаете что сожительство может быть и в браке.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Елена, здравствуйте. Пожалуйста, остановитесь) У всех свое виденье, ничего доказывать не надо)
Ирина, добрый день. Я так поняла, что мужчине с ником Хороший важно, чтобы я прояснила свою позицию, что я и делаю, отвечая на его комментарии.. Я не доказываю ни в коем случае, т.к. все мы здесь ищем близких для себя людей и не можем быть понятыми абсолютно всеми. Главное найти своих - тех, кто нас поймет и разделит наши взгляды на жизнь smile1_rt_40.png
Думаю, если участникам тема про форматы отношений более не приятна и не интересна, можно ее завершить, а все вопросы задать в личных сообщениях, если таковые остались smile1_rt_40.png
Спасибо вам за неравнодушие! и всем, кто поддерживал, тоже спасибо. Максиму и дамам, которые вчера пытались вместо со мной объяснить мои суждения немного иначе мыслившим участникам wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если Вы там, то да
Куда едете? Все читать, нет сил, если раньше писали))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я такого не писала, вы снова додумали. Если считаете иначе, приведите цитату. Мнимое противопоставление сожительства и близких отношений только в вашей голове, не в моей. Был задан кем-то вопрос вчера, что я понимаю под сожительством, а что - под близкими отношениями. Я ответила на оба этих вопроса в одном сообщении. Где вы увидели противопоставление?
Вы в женильной теме. Зачем тут ваши идеи о любви без совместного проживания и быта? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы сказали, сожительство это вот это. А близкие отношения это вот это. Это не противопоставление?Так как поступим с сожительством?) Сожительство только без брака. Вы утверждаете что сожительство может быть и в браке.
Это не противопоставление. И да, сожительство может быть как в браке, так и без брака, потому что оно определяется общей территорией проживания и совместным бытом, а не характером отношений. Отношения могут быть любыми при любом их формате, все зависит от людей.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 10:57
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы в женильной теме. Зачем тут ваши идеи о любви без совместного проживания и быта?
Простите, не могу сказать, просто не помню, с чего пошла эта тема) но я точно не подняла ее ни с того ни с сего. Наверно, ответила на чей-то комментарий и далее все подключились )
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, не могу сказать, просто не помню, с чего пошла эта тема) но я точно не подняла ее ни с того ни с сего. Наверно, ответила на чей-то комментарий и далее все подключились )
Я так понимаю, желание сказать последнее слово в споре, превышает здравый смысл. dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Куда едете? Все читать, нет сил, если раньше писали))
На границу с Рязанской областью... надо сделать дела и домой...

Александра, что перед Вами?
Сделаете фотографию?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, не могу сказать, просто не помню, с чего пошла эта тема) но я точно не подняла ее ни с того ни с сего. Наверно, ответила на чей-то комментарий и далее все подключились )
Вот на этой позитивной ноте закончим обсуждение данного вопроса) Хорошего дня вам!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Они же в натяг, как они помнуться? Не учите меня плохому)
Если стараться прыгнуть на кровати так, чтобы кот подлетел как можно выше, то помнутся biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не думаю так. Большинство за традиционные отношения и брак. Просто все в силу опыта,боятся таких отношений. Хотят присмотреться,что-то понять, увидеть,"соломку подстелить".А у некоторых вообще психические проблемы и они на полном "серьёзе" обсуждают тут и решили для себя ,что пока ребенок не вырастит,никаких мужиков,потому что вдруг он педофил). Вы думаете у них есть хоть какие-то шансы иметь хоть какие-то отношения, если они во всех мужиках видят педофилов?)Да тут даже раз в
Я тоже была против, пока ребенок не вырос. Именно, чтобы потом не лечить психику ребенку ))
Психзаболнвание, начинать жить сразу как семья с непроверенным мужчиной из интернета.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 11:01
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не думаю так. Большинство за традиционные отношения и брак. Просто все в силу опыта,боятся таких отношений. Хотят присмотреться,что-то понять, увидеть,"соломку подстелить".А у некоторых вообще психические проблемы и они на полном "серьёзе" обсуждают тут и решили для себя ,что пока ребенок не вырастит,никаких мужиков,потому что вдруг он педофил). Вы думаете у них есть хоть какие-то шансы иметь хоть какие-то отношения, если они во всех мужиках видят педофилов?)Да тут даже раз в
Не вижу смысла с пеной у рта доказывать обратное). Вы прекрасно умеете наблюдать за людьми и не видите очевидного. В ЗАГС хотят 2% только. Остальные сидят на своих чемоданах нажитых и не подвинуться. Другие надеются, что прескачет принц: тыгдых, тыгдых и разрулит их проблемы. Кто то рыцаря, забывая что он в свои доспехи под себя ходил порой. И %3 хотят встретить любовь,что б до мурашек, и душа пела и им не важно будет у них печать или нет в паспорте. Остальные просто потрындеть здесь. Отдохнуть от трудового дня, вылить накопившиеся имоции на одного из нас.
Ой, у меня фсе. С пеной почти получилось. Простите
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если стараться прыгнуть на кровати так, чтобы кот подлетел как можно выше, то помнутся
Не надо на моей кровати прыгать smile1_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не противопоставление. И да, сожительство может быть как в браке, так и без брака, потому что оно определяется общей территорией проживания и совместным бытом, а не характером отношений.
Не может. Ни по закону ни со смыслу. Мы с вами из чего исходим?Кто как считает и кому как нравится или исходя из смысла слова и закона?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не вижу смысла с пеной у рта доказывать обратное). Вы прекрасно умеете наблюдать за людьми и не видите очевидного. В ЗАГС хотят 2% только. Остальные сидят на своих чемоданах нажитых и не подвинуться. Другие надеются, что прескачет принц: тыгдых, тыгдых и разрулит их проблемы. Кто то рыцаря, забывая что он в свои доспехи под себя ходил порой. И %3 хотят встретить любовь,что б до мурашек, и душа пела и им не важно будет у них печать или нет в паспорте. Остальные просто потрындеть здесь. Отдохнуть
Хочу попасть в 3%)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чего-то скучный форум в последнее время. Модераторы слишком хорошо работают, даже поругаться с кем-то невозможно стало. sad_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не вижу смысла с пеной у рта доказывать обратное). Вы прекрасно умеете наблюдать за людьми и не видите очевидного. В ЗАГС хотят 2% только. Остальные сидят на своих чемоданах нажитых и не подвинуться. Другие надеются, что прескачет принц: тыгдых, тыгдых и разрулит их проблемы. Кто то рыцаря, забывая что он в свои доспехи под себя ходил порой. И %3 хотят встретить любовь,что б до мурашек, и душа пела и им не важно будет у них печать или нет в паспорте. Остальные просто потрындеть здесь. Отдохнуть
Откуда статистика?)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не надо на моей кровати прыгать
У Вас кота нет! biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже была против, пока ребенок не вырос. Именно, чтобы потом не лечить психику ребенку )) Психзаболнвание, начинать жить сразу как семья с непроверенным мужчиной из интернета.
Психзаболевание видеть в каждом мужчине педофила,нет?
Страницы:
1
...
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр