загрузка
Страницы:
1
...
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
...
2195
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда я тоже молодая для тебя.
а я и не претендую на тебя...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А кого здесь защищать? Мужчин с такими пренебрежительными комментариями как у Вас?
точно!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
От первоисточника. Веду 1.5 года)))
Ссылка на источник есть?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Кота сразу не заметил! Я своего загорать не взял. У него кожа нежная biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я не утрирую. Вы решили жить без мужчины пока ребенок не вырастит,чтобы ребенок не получил психологическую травму.В контесте что любой мужчина педафил. Позже добавили что он может быть ещё и шизофреник.Или не так?
Нет, не так... Вы додумываете в крайности. Я за то, чтобы подходить ответственно к совместной жизни, если есть несовершеннолетний ребенок
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Такое считается? ?
Нет! Только такое:

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.05.2024 11:16
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кота сразу не заметил! Я своего загорать не взял. У него кожа нежная
Мои гуляют со мной. Даже если пришли только. Я же на берегу реки живу. У меня кругом зелень и деревья.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, не могу сказать, просто не помню, с чего пошла эта тема) но я точно не подняла ее ни с того ни с сего. Наверно, ответила на чей-то комментарий и далее все подключились )
Вы прямо сказали что хотите отношения без совместного проживания. Даже возможен брак,но тоже без совместного проживания.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С мужчиной, думаю, тоже не легко расставались. Тоже "нет и не будет"?
Я не расставалась, так получилось, в жизни все бывает. Будет встреча, любовь, знаю 100%)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а я и не претендую на тебя...
Ясно.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже пока не готова, но у нас ещё одна есть. Просто та с дочкой и сама по себе, не особо контактная. Вообще собак люблю, не думала, что утрата кошки будет такая сложная..
Всю жизнь были собаки, кролики, попугаи, рыбки, хомячки, морская свинка, потом кошка, на этом все)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, не так... Вы додумываете в крайности. Я за то, чтобы подходить ответственно к совместной жизни, если есть несовершеннолетний ребенок
Нет. Я писал что тут некоторые на полном "серьёзе" обсуждают и приняли решение не жить с мужиком по причине что он может быть педафилом. Вы написали:"Я тоже была против, пока ребенок не вырос. Именно, чтобы потом не лечить психику ребенку ))"
Делаем вывод что вы тоже были против пока ребенок не вырос,жить с мужчиной который может быть педафилом,именно потому чтобы потом не лечить психику ребенку. Означает ли это что вы в каждом мужчине видите потенциального педофила?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Тол по такое:
Придется выходить на улицу)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тоже в батле участвую.

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Липа зацвела, и теперь у меня в комнате пахнет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет. Я писал что тут некоторые на полном "серьёзе" обсуждают и приняли решение не жить с мужиком по причине что он может быть педафилом. Вы написали:"Я тоже была против, пока ребенок не вырос. Именно, чтобы потом не лечить психику ребенку ))" Делаем вывод что вы тоже были против пока ребенок не вырос,жить с мужчиной который может быть педафилом,именно потому чтобы потом не лечить психику ребенку. Означает ли это что вы в каждом мужчине видите потенциального педофила?)
ты уже разложил их всех.... узбагойся... не поймут)))только обидятся, губки надуют и перестанут общаться..... а без них скучно будет...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
даже поругаться с кем-то невозможно стало.
Этож замечательно wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Этож замечательно
Да. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Этож замечательно
А Вы говорили, что в моем Туссенте плохо.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ты уже разложил их всех.... узбагойся... не поймут)))только обидятся, губки надуют и перестанут общаться..... а без них скучно будет...
Лежим в беспамятстве))) Воды, принесите мне воды) Миш, ты то чего?)
Страницы:
1
...
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
...
2195

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр