загрузка
Страницы:
1
...
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
...
1906
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Раньше часто ездили в Домодедово. Дом отдыха Лесное. Там ключи и речка. Ледяная. Но столько рыбы было. В лодке плывешь,а щука как бревно затаилась,охотится. Купались все, все равно. А мне нравилось орехи собирать. Правда эт давно было.
у нас тоже была куча орехов раньше.... сейчас нет.. или пустые все.... до середины зимы эти орехи ели....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
там наверняка клещи..
В этом году,как то их мало. Даже на животных не видела.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
В этом году,как то их мало. Даже на животных не видела.
все в Москву перебрались...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
все в Москву перебрались...
У нас они первые появились после МО. Ранее в детстве их только на севере видела. Май месяц. Потом пропадали. В тайгу не желательно было ходить в это время. Да и жили они только в еловой местности. Что пошло не так,не понятно, что клещь стал опасен и у нас и все лето.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Простите, я зафлудила всю тему. Больше не буду. Ухожу.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
У нас они первые появились после МО. Ранее в детстве их только на севере видела. Май месяц. Потом пропадали. В тайгу не желательно было ходить в это время. Да и жили они только в еловой местности. Что пошло не так,не понятно, что клещь стал опасен и у нас и все лето.
тож помню.. все лето в труселях и в полях, и в лесах... и не было
.. сейчас, как эпидемия прям..... кошак в черте города погулял - клеша притащил....в лес хоть не ходи...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Четт ни по одному знаку, ни по другому мне на сегодня гороскоп не понравился. Одна надежда на Сатурн biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Простите, я зафлудила всю тему. Больше не буду. Ухожу.
Тут давно никто не женится)) Оставайся
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
На улице прям жара. Теперь до вечера не погулять, а вода ещё холодная
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Простите, я зафлудила всю тему. Больше не буду. Ухожу.
женитьбы нет, эротики нет, с-са нет... все давно с семками на лавке сидят и фотками с котиками хвастаются...
чет ноги мерзнут... пойду валенки одену...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 25.05.2024 12:28
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
женитьбы нет, эротики нет, секса нет... все давно с семками на лавке сидят и фотками с котиками хвастаются... чет ноги мерзнут... пойду валенки одену...
Воть отправлю. Доказательства того,что клещей нет.
Кто следующий из невест?
Я просто поддержать и Фрола порадовать.
Лишь бы втык не вставили,когда увидят некоторые.)
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 26.05.2024 13:47
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! Женихов я смотрю нет) Ладно, дел на сегодня много, розы обрезать надо, туфли купить зеленые, тот еще квест) Не хочу кровать застелать, надо мозг тренировать, сбить его с верного пути Подруга посоветовала.
Мне зимой нужны были зелёные туфли определённого оттенка. Я не мудрствуя через WB закинула в корзину разных вариантов. Это оказалось быстрее, чем по авиапарку скитаться в поисках))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тут давно никто не женится)) Оставайся
Давай свои шикарные ноги. В чулках!)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Воть отправлю. Доказательства того,что клещей нет. Кто следующий из невест? Я просто поддержать и Фрола порадовать. Лишь бы втык не вставили,когда увидят некоторые.)
я посмотрел.. слюной капнул... убирай...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 25.05.2024 12:35
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мне зимой нужны были зелёные туфли определённого оттенка. Я не мудрствуя через WB закинула в корзину разных вариантов. Это оказалось быстрее, чем по авиапарку скитаться в поисках))
На ВБ нет, в Озоне заказала, мне поездки в ТЦ нравятся)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Воть отправлю. Доказательства того,что клещей нет. Кто следующий из невест? Я просто поддержать и Фрола порадовать. Лишь бы втык не вставили,когда увидят некоторые.)
Некоторые это Невасек?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Давай свои шикарные ноги. В чулках!)
girl-haha_rt_70.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
женитьбы нет, эротики нет, секса нет... все давно с семками на лавке сидят и фотками с котиками хвастаются... чет ноги мерзнут... пойду валенки одену...
Да,одна вода)Просидел два месяца и никакого результата)Никому ничего не нужно. Жаль. Пойду значит в реальную жизнь)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А как же сама река? Но предлагаю -не чья! У меня просто возможностей природы больше) это не честно с моей стороны.
Это где такая красота?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да,одна вода)Просидел два месяца и никакого результата)Никому ничего не нужно. Жаль. Пойду значит в реальную жизнь)
в реале интересней!
Страницы:
1
...
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
...
1906

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр