загрузка
Страницы:
1
...
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
...
2195
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы с тобой одной крови, ты и я. Не отбивайся от стаи🤔
О как!! sarcastic_rt_50.gif Это манипуляция. Ты знаешь обо этом?)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нашли. И даже в ЗАГС некоторые сходили. И счастливы. Ну, это те мужчины, которые что-то предпринимали. Безинициативного могут и подобрать, да)
Ну я не хочу три,пять лет что-то предпринимать чтобы, быть может когда-нибудь чего-нибудь добиться.Чай не 18 лет уже)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
утибожежмой.... кофе будешь?
Буду hi_rt_44.png .Спасибо)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Фу...
Фу конечно)Вот и мне неприятно когда так думают)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто знает, куда наш дядя Юра пропал? Не женился ли? Или, может, подженился?
Точно, забыла про него)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
На ВБ нет, в Озоне заказала, мне поездки в ТЦ нравятся)
На ламоде можно ещё посмотреть. Там по качественней выбор. Точек вывоза меньше, но мне удобно. В ТЦ рядом с работой есть
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну хоть так)). Что-то же делать надо . Хотя это возраст ..... Уже так мало тех, с кем хочется проснуться или хотя бы встретиться))
Нет,я по старинке. Говорю нравишься только тем,кто нравится,а не всем подряд)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну я не хочу три,пять лет что-то предпринимать чтобы, быть может когда-нибудь чего-нибудь добиться.Чай не 18 лет уже)
Значит шустрее лапками перебирай. Внимательно смотри, какая твоя. Просто найти пару и быть счастливым в паре, это разное. Именно потому, что не 18, время для ошибок осталось мало
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
На ламоде можно ещё посмотреть. Там по качественней выбор. Точек вывоза меньше, но мне удобно. В ТЦ рядом с работой есть
Нет на Ламоде, два дня мониторю. Мне нужна замша, натуральная, устойчивый каблук.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну я не хочу три,пять лет что-то предпринимать чтобы, быть может когда-нибудь чего-нибудь добиться.Чай не 18 лет уже)
У мужчин с этим обычно легче. На 5 лет задерживаются только те у кого какие-либо отягчающие обстоятельства. А так...принцип "Пришел, увидел, победил" никто не отменял. Он отлично работает.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
О,да. Любуюсь ими. Закаты сама обожаю. Уходящий день, минуты не возврата. Красиво и печально одновременно. У нас их мало, но они великолепны. Часто делаю фото одной сосны. Впечатляет ее красота. Одна, гордая и мощная стоит на берегу. Сейчас там туристы. Как нибудь покажу.
Красотень ,сейчас пойду в парк гулять)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Значит шустрее лапками перебирай. Внимательно смотри, какая твоя. Просто найти пару и быть счастливым в паре, это разное. Именно потому, что не 18, время для ошибок осталось мало
А смысл?)Это ведь бьёт по самолюбию. Потом вообще не хочется никому ничего говорить)Вот и не хочу ошибаться.
Тут главное найти. А быть это уже дело техники)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У мужчин с этим обычно легче. На 5 лет задерживаются только те у кого какие-либо отягчающие обстоятельства. А так...принцип "Пришел, увидел, победил" никто не отменял. Он отлично работает.
Не всегда работает и не всегда с хорошим результатом)Пришел, увидел,победил,а дальше что с ней делать если ты ей не нужен?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не всегда работает и не всегда с хорошим результатом)Пришел, увидел,победил,а дальше что с ней делать если ты ей не нужен?)
А как кто поймёт, что ты нужен? Если даже фото нет?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не всегда работает и не всегда с хорошим результатом)Пришел, увидел,победил,а дальше что с ней делать если ты ей не нужен?)
И в анкете никакой информации?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как кто поймёт, что ты нужен? Если даже фото нет?
Кому интересно,те меня видели)И многие все обо мне знают. Симпатии нет просто с их стороны.
Хельга Fairyland, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.05.2024 22:34
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не всегда работает и не всегда с хорошим результатом)Пришел, увидел,победил,а дальше что с ней делать если ты ей не нужен?)
Победил-влюбил.
Девочки же по-другому устроены.
но не все))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
За городом. В Тульской области. У меня там дом. Все не как не продам. Содержать сложно. Пока наслаждаюсь в нем на выходных. Или когда Глеб приезжает.
Душевненько прям..)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Победил-влюбил. Девочки же по-другому устроены. но не все))
Девочки не умеют любить я думаю. Точнее они любят за поступки. Васю, Петю,неважно)А я с этим не согласен. Завтра я заболею вдруг и она найдет другого?)Нет. Только когда лично я буду нужен,я буду предпринимать какие-то действия.
Страницы:
1
...
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
...
2195

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр