загрузка
Страницы:
1
...
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
...
2338
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Нет на Ламоде, два дня мониторю. Мне нужна замша, натуральная, устойчивый каблук.
У меня была подобная ситуация. На ла моде модель оказалась распродана, а в одном из магазов самого бренда оказался мой размер. Я в итоге туда подъехала и купила.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Девочки не умеют любить я думаю. Точнее они любят за поступки. Васю, Петю,неважно)А я с этим не согласен. Завтра я заболею вдруг и она найдет другого?)Нет.
Я когда про "не все" сказала, примерно это и имела ввиду. Но тут есть нюансы. девочки могут сначала полюбить разумом (за поступки), а потом и сердце подключится. И такие обычно верные до конца, и в отношения может прийти страсть. Вариант про заболею работает в обе стороны. Мне кажется это типаж такой. И мальчиков, и девочек. И те, и те любят пока ты удобный (смысл можно в это слово вложить любой. Удобный пока красивый, здоровый, богатый, покладистый итд, итп)
П.с. я девочкам из первой группы по белому завидую. У меня если "не стоит, то не стоит" sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Девочки не умеют любить я думаю. Точнее они любят за поступки. Васю, Петю,неважно)А я с этим не согласен. Завтра я заболею вдруг и она найдет другого?)Нет. Только когда лично я буду нужен,я буду предпринимать какие-то действия.
В смысле? За красоту Вашу полюбит или как?

И да, она не найдет и не предаст именно потому что, помнит Ваши поступки )). Ну если это, не пил,бил, бухал...
Тупик.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 14:11
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Красотень ,сейчас пойду в парк гулять)
В самую жарень? Я вечером... Нашагать 10к надо.))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я когда про "не все" сказала, примерно это и имела ввиду. Но тут есть нюансы. девочки могут сначала полюбить разумом (за поступки), а потом и сердце подключится. И такие обычно верные до конца, и в отношения может прийти страсть. Вариант про заболею работает в обе стороны. Мне кажется это типаж такой. И мальчиков, и девочек. И те, и те любят пока ты удобный (смысл можно в это слово вложить любой. Удобный пока красивый, здоровый, богатый, покладистый итд, итп) П.с. я девочкам из перво
И у меня если не стоит,то бесполезно)
Я не хочу сидеть и думать включилось у нее что-то или нет) Заслужить могу только уважение если буду хорошо себя вести. Я хочу это видеть сразу. И видел. Когда девочка хочет быть со мной,ей не стыдно себя проявить. А я не могу отказать,вот и может все получиться. А пока девочки думают разумом,ничего не получится. Потому что ищут удобного) Кому-то чужое мнение важно,боятся осуждения. Кому-то мешают некие стереотипы и рамки. "Он должен,так надо" и прочее.Кто то боится.Да никому не надо. Смотри что тебе лично надо для себя. Хочешь чтобы я тебя обнял,скажи это)Какое тебе дело до окружающих?)Тебе хорошо? Остальное разве имеет значение?Нет.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле? За красоту Вашу полюбит или как? И да, она не найдет и не предаст именно потому что, помнит Ваши поступки )). Ну если это, не пил,бил, бухал... Тупик.
За внутренний мир😀
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
За внутренний мир😀
Да уже поняла, как сложно всё у Вас)).

Прям сказку переиначили, где Иван сложные задачи выполнял, ради царевны biggrin_rt_40.png .
В реал Вам, за страстью))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да уже поняла, как сложно всё у Вас)). Прям сказку переиначили, где Иван сложные задачи выполнял, ради царевны . В реал Вам, за страстью))
А мне сейчас только бывшая прислала грамоты. Младшая победила во всероссийской олимпиаде по русскому языку. На своем уровне.Умничка)Гены😀А вы тут все бывшие,прошлые,алименты, сожительство)Не это главное) Не нужно никого ненавидеть и искать какой-то глубокий смысл в отношениях. Нужно быть самому человеком,любить и люди потянутся))Все как раз просто)
В реал конечно. Тут все так и будут что-то искать до старости,вместо того чтобы жить уже сегодня)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 15:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Точно, забыла про него)
И Коли белоруса давно не было.
Рядеют ряды)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И Коли белоруса давно не было. Рядеют ряды)
Свято место пусто не бывает girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
А я сегодня до делал свою очередную авторскую работу, мыло в виде лодочки

Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Можешь меня звать Ирина Александровна) В конце концов ты мне не племяшка
Ирина, напишите ему, пусть обращается по-японски, и только так...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 16:22
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, напишите ему пусть обращается по-японски, и только так...
Точно, забыла))) Сейчас имя себе поменяю))) Максим, благодарю за идею!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И Коли белоруса давно не было. Рядеют ряды)
Одни скоро останетесь)В гордом женском клубе😀🤗
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Точно, забыла))) Сейчас имя себе поменяю))) Максим, благодарю за идею!
На что будете менять?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И Коли белоруса давно не было. Рядеют ряды)
Недавно забегал на пару слов
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Аааа, такую тему анонимную удалиили, я только ржать перестала girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Одни скоро останетесь)В гордом женском клубе😀🤗
Не было никогда и вот опять)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аааа, такую тему анонимную удалиили, я только ржать перестала
Жёлтый про гульфик? Не смешно, так-то girl-cray_rt_68.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не было никогда и вот опять)))
Да,ветреные😀
Страницы:
1
...
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
...
2338

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр