загрузка
Страницы:
1
...
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
...
2338
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Доброе утро. Они здесь за заботу молотком для мяса грозятся... Я уже боюсь...
Татьяна,
Потому, что голодные...
Вы что забыли:
Сначала накормить, еапоить, потом, только спать уложить...
Фрол уже готов grin-ast_rt_40.gif

Так вот вы сделаете так, чтобы хватали не молоток для мяса, а букет цветов и несли Вам
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 10:33
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нехорошая она)Брак ничто. В браке никто не любит. Все изменяют.А вот у нее раз в неделю когда мама дома,настоящая любовь и отношения. Да мне собственно все равно как у нее и что она думает. Но не нужно противопоставлять. Так делают бедные,говоря что богатство зло. Глупые,что читать не добавит ума. Невоспитанные,что материться круто. Посмотрите вокруг. Ведь вся эта мода идёт из бедных кварталов. Когда больше нечем выделиться,выделяются плохим и противопоставляют хорошему. Ей возможно мужчины об э
Я таких подробностей не знаю. Но думаю важна верность в первую очередь. Не зависимо в каких ты отношениях. Проведите опрос здесь и большинство проголосуют за гостевой брак. Знаете почему? Потому что все мы здесь собрались поломанные и израненные. И доверия нет у нас друг другу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пурлово, Павелецкое направление... Успешно, еду дальше
Мимо будете проезжать, помашите рукой biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Зелёные эт яркость краски, и смелость в решении. Они отлично смотрятся под любой наряд. Мне нравится ваша идея. Желаю что бы обязательно приобрели.
Спасибо Ольга smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Всем доброе утро и хорошего дня и вечера!!!
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это рядом с Пупырлово?)
Если Вы там, то да
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Забор покрасьте))) Извините Георгий, впадаю в детство.
Выпадайте! Бельё само себя не погладит! nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, Потому, что голодные... Вы что забыли: Сначала накормить, еапоить, потом, только спать уложить... Фрол уже готов Так вот вы сделаете так, чтобы хватали не молоток для мяса, а букет цветов и несли Вам
Потренируюсь ещё на школьниках, они только букеты в школу приносят, молотки в нашу школы проносить запрещено. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мимо будете проезжать, помашите рукой
На обратном пути обязательно!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 10:46
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Выпадайте! Бельё само себя не погладит!
Про глажку не слова) Только вчера этим занималась, простынь на резинке гладили когда нибудь? Незабываемые впечатления swoon_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Про глажку не слова) Только вчера этим занималась, простынь на резинке гладили когда нибудь? Незабываемые впечатления
Их что, гладить надо? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
солнце, небо, облачность нулевая, шашлык, одуванчики желтые, траву косить, огородик, пиво, поздняя весна... пора в реал...
😂 ты на огород к себе зазываешь?

Всем доброе утро и приятного дня!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Про глажку не слова) Только вчера этим занималась, простынь на резинке гладили когда нибудь? Незабываемые впечатления
Я тебя научу, я профи в простынях на резинках😂
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Так давайте разберем каждое слово.Кто додумывает!??Почему написали что в сожительстве нет близких отношений?
Я такого не писала, вы снова додумали. Если считаете иначе, приведите цитату. Мнимое противопоставление сожительства и близких отношений только в вашей голове, не в моей. Был задан кем-то вопрос вчера, что я понимаю под сожительством, а что - под близкими отношениями. Я ответила на оба этих вопроса в одном сообщении. Где вы увидели противопоставление?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 10:44
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Их что, гладить надо?
Да)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 ты на огород к себе зазываешь? Всем доброе утро и приятного дня!)
с этим всем я сам справлюсь...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тебя научу, я профи в простынях на резинках😂
Отлично) Жду мастер класс hi_rt_44.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я таких подробностей не знаю. Но думаю важна верность в первую очередь. Не зависимо в каких ты отношениях. Проведите опрос здесь и большинство проголосуют за гостевой брак. Знаете почему? Потому что все мы здесь собрались поломанные и израненные. И доверия нет у нас друг другу.
Не думаю так. Большинство за традиционные отношения и брак. Просто все в силу опыта,боятся таких отношений. Хотят присмотреться,что-то понять, увидеть,"соломку подстелить".А у некоторых вообще психические проблемы и они на полном "серьёзе" обсуждают тут и решили для себя ,что пока ребенок не вырастит,никаких мужиков,потому что вдруг он педофил). Вы думаете у них есть хоть какие-то шансы иметь хоть какие-то отношения, если они во всех мужиках видят педофилов?)Да тут даже раз в неделю не придут)) Это утопия. Никто не придет и ничего не докажет. Каждый сам несёт ответственность за свои решения.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я такого не писала, вы снова додумали. Если считаете иначе, приведите цитату. Мнимое противопоставление сожительства и близких отношений только в вашей голове, не в моей. Был задан кем-то вопрос вчера, что я понимаю под сожительством, а что - под близкими отношениями. Я ответила на оба этих вопроса в одном сообщении. Где вы увидели противопоставление?
Елена, здравствуйте. Пожалуйста, остановитесь) У всех свое виденье, ничего доказывать не надо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да)
Зафик? Всё равно ж помнутся? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
...
2338

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр