загрузка
Страницы:
1
...
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
...
2485
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Рыбы для меня слишком замкнутые, спокойные и даже занудные. Часто они лукавые.
Самолюбие у них огромное, поэтому часто одни. А еще фантазеры - живут в своем мире и не сразу осознаешь свое место в нем. Сценаристы жизни. Зато весело.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ничего подобного, я сразу это решаю, после первой встречи. денек другой прислушаюсь к себе и все или-или))
Ты же в отношениях, отрешал уже…. И в каком возрасте пришла такая уверенность?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скорее он имеет не "на словах", а "словами")) мне кажется, в этом был смысл комментария Александра "лингвистически иметь" - это, скорее всего, "иметь словами", то есть он так формулирует мысли, что симпатизирующие ему женщины тают (мягко выражаясь)
Согласна с вашими поправками, неправильно выразила свою мысль
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты же в отношениях, отрешал уже…. И в каком возрасте пришла такая уверенность?
всегда была. что первую жену встретил сразу решил, что буду с ней, правда мы встречались год еще, учились оба, вторую когда встретил, после первого свидания, уехал в командировку, а когда вернулся перевез ее к себе. Сейчас дети и иные обстоятельства сделали более не мобильным))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
лучше купаться без трусов, чем бороться потом с песком... выбираю галечные пляжи.... если песчинка и попадёт, то большая....
Нормально всё на песке, если не валяться около берега опой
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нормально всё на песке, если не валяться около берега опой
мне они всегда мешают....
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне лучше годами сидеть и общаться в поисках близких мне по общению и взглядам людей, чем спонтанно "влюбиться", а потом разгребать несоответствия.. спасибо, уже прошла через это.
так и жизнь пройдет за переписками...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да на любом сайте знакомств можно просто общаться, если хочется, или долго общаться до встречи.. кто как хочет, никто не принуждает же. Конечно, многие мужчины хотят денек пообщаться и бежать на встречу, но в большинстве случаев это потеря времени, т.к. в переписке можно такое о человеке узнать, чего не узнаешь при личном общении очень долго, если будешь занята не узнаванием человека, а своими эмоциональными реакциями на него.. Мне такая стратегия не раз помогала отсеять тех, кто мне точно не п
Господи, где вы берете таких... Чтобы разум мутился от обаяния? Наверное, моложе потому что... Тут, наоборот, смотришь и думаешь, нееее, я столько не выпью)))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Всем доброго утра и хорошего дня!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
так и жизнь пройдет за переписками...
Ну, значит нет подходящего мне человека, ничего страшного. Лучше искать и не сдаваться, чем бесконечно не с теми людьми пытаться что-то нежизнеспособное создать.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, значит нет подходящего мне человека, ничего страшного. Лучше искать и не сдаваться, чем бесконечно не с теми людьми пытаться что-то нежизнеспособное создать.
Солидарна с вами)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Господи, где вы берете таких... Чтобы разум мутился от обаяния? Наверное, моложе потому что... Тут, наоборот, смотришь и думаешь, нееее, я столько не выпью)))
lollol_rt_46.png
Ну, это крайняя степень помутнения, я имела в виду лайтовую, но, как по мне, любая эмоциональная реакция смазывает картину и делает ее менее объективной.. можно уговорить себя на что-то закрыть глаза, что и происходило в моей жизни, к сожалению. Теперь выбираю человека тщательно и стараюсь не пропускать несоответствия (то, что для меня неприемлемо).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 09:07
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, значит нет подходящего мне человека, ничего страшного. Лучше искать и не сдаваться, чем бесконечно не с теми людьми пытаться что-то нежизнеспособное создать.
Кстати еще по поводу переписок важно то, что можно оценить письменную речь человека, насколько он вообще способен формулировать мысли и тд, а мне и в отношениях крайне важна переписка, быть на связи, обмениваться мыслями и эмоциями wink_rt_40.png звонить очень не люблю, прям совсем не мое, а вот переписываться - да.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, значит нет подходящего мне человека, ничего страшного. Лучше искать и не сдаваться, чем бесконечно не с теми людьми пытаться что-то нежизнеспособное создать.
ну не знаю, можно долго переписываться но пока вживую не начнешь общаться человека до конца не знаешь, тут вон живешь 10 лет и думаешь что все про него знаешь, а в процессе развода столько всего открылось... наверное человек открывается именно в разных ситуациях в жизни, можно написать что я смелый герой...а в жизни он первым покинет тонущий корабль..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну не знаю, можно долго переписываться но пока вживую не начнешь общаться человека до конца не знаешь, тут вон живешь 10 лет и думаешь что все про него знаешь, а в процессе развода столько всего открылось... наверное человек открывается именно в разных ситуациях в жизни, можно написать что я смелый герой...а в жизни он первым покинет тонущий корабль..
Согласна, в разных ситуациях и на протяжении многих лет.. но и в переписках можно много всего узнать, мне помогает, но я понимаю, что такое не всем подойдет, я ж не советую, просто рассказываю о своем опыте.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот, опять у меня одна работа 😂 некогда замуж сходить) Это ответ на гороскоп на день, если что)
Ирина, доброе утро!
Там сказано с партнёрами:
Так что начни прямо сейчас обсуждать дату свадьбы, где праздновать торжество, куда поедете в медовый месяц...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А мне советуют реализовывать свои желания Собственно я этим и занимаюсь. Постоянно.
Юлия, доброе утро! Тогда сегодня, тот самый день!
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Для Максим, Россия, Москва:

Максим, доброе утро. у вас сегодня именины, вы уже порадовали себя тортиком?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ирина, доброе утро! Там сказано с партнёрами: Так что начни прямо сейчас обсуждать дату свадьбы, где праздновать торжество, куда поедете в медовый месяц...
Отлично! А с кем?)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отлично! А с кем?)
Я знал, что ты так скажешь... wink_rt_40.png
У тебя была табличка... happy2_rt_40.png .
Страницы:
1
...
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
...
2485

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр