загрузка
Страницы:
1
...
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
...
2602
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Марфа Валенсиевна, вы уже влюблены в кого-то... Даже из моих списков Вас вычеркнули...
это где написано у вас, шо только одного жениха в одни руки положено angry_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ты это куда собралась... а как же наша ячейка общества?
трэщит по швам smile1_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
трэщит по швам
хорошо, что рано узнал об этом...
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это где написано у вас, шо только одного жениха в одни руки положено
Марфа Валенсиевнв, не надо прививать чуждые нам европейские ценности! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 12:41
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это где написано у вас, шо только одного жениха в одни руки положено
А скольких Вы планируете "унести" из темыgrin-ast_rt_40.gif

И вы спросили мнение девушек из этой темы... Они согласны?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 12:40
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
то есть до личных встреч не дошел ни один ?
За шесть дней моего здесь пребывания - ни один))
Вообще через сайты знакомств еще не знакомилась, не встречалась ни с кем.
Но зато по интересам знакомилась вполне и замуж выходила )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока разработана стратегия только по отсеиванию
Да! и это крайне важно - не вляпаться в отношения с неподходящим человеком )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но зато по интересам знакомилась вполне и замуж выходила )
Где эти места по интересам, мы тоже туда хотим)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где эти места по интересам, мы тоже туда хотим)
biggrin_rt_40.png я больше туда не хочу, надоело.. но оба раза с мужьями знакомилась по теме соционики (околопсихология, но некоторые считают лженаукой) smile1_rt_40.png Скучно мне так стало, эх.. Они настолки любят, а мне скучно cray_rt_40.png
Я бы сейчас с удовольствием пообщалась по другому интересу - эзотерике/астрологии, но пока таких мужчин, с кем было бы комфортно общаться (и в целом и по этой теме), не нахожу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 13:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я больше туда не хочу, надоело.. но оба раза с мужьями знакомилась по теме соционики (околопсихология, но некоторые считают лженаукой) Скучно мне так стало, эх.. Они настолки любят, а мне скучно Я бы сейчас с удовольствием пообщалась по другому интересу - эзотерике/астрологии, но пока таких мужчин, с кем было бы комфортно общаться (и в целом и по этой теме), не нахожу.
Это я поняла, что вы не хотите. Место то где, я схожу за мужем. И настолку я люблю, очень)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока разработана стратегия только по отсеиванию
Начало положено, ага)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За шесть дней моего здесь пребывания - ни один)) Вообще через сайты знакомств еще не знакомилась, не встречалась ни с кем. Но зато по интересам знакомилась вполне и замуж выходила )
Мда.... Попробуйте все-таки курилку Ленинской библиотеки. Мне кажется там у вас всё получится с первой попытки sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хорошо, что рано узнал об этом...
да тю на вас...я ж могу и передумать..придержите ячейку пока для меня🙂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мда.... Попробуйте все-таки курилку Ленинской библиотеки. Мне кажется там у вас всё получится с первой попытки
Думаю советы бессмысленны. За плечами 2 брака в 36 лет. Лена сама кого хочешь научит.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я поняла, что вы не хотите. Место то где, я схожу за мужем. И настолку я люблю, очень)
Определенного места нет, но есть соответствующие чаты в вк, например. В этих чатах люди общаются и договариваются о встречах - в основном, чтобы играть в настолки )) но там возраст даже 40 - редкость, был мужчина 45 лет один единственный.. остальные моложе и сильно моложе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Определенного места нет, но есть соответствующие чаты в вк, например. В этих чатах люди общаются и договариваются о встречах - в основном, чтобы играть в настолки )) но там возраст даже 40 - редкость, был мужчина 45 лет один единственный.. остальные моложе и сильно моложе.
Вы можете написать конкретно место, название чатов? я уже поняла чем они там занимаются. Вы то опытная, а я не понимаю куда мне идти)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мда.... Попробуйте все-таки курилку Ленинской библиотеки. Мне кажется там у вас всё получится с первой попытки
Не получилось, даже когда была молодая и постоянным посетителем.. А сейчас времени нет тусить там, это ж надо с утра приходить и сидеть читать )) а в курилке, между прочим, плохо пахнет wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И вы спросили мнение девушек из этой темы... Они согласны?
это шо ещё за мнение такое? blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да на любом сайте знакомств можно просто общаться, если хочется, или долго общаться до встречи.. кто как хочет, никто не принуждает же. Конечно, многие мужчины хотят денек пообщаться и бежать на встречу, но в большинстве случаев это потеря времени, т.к. в переписке можно такое о человеке узнать, чего не узнаешь при личном общении очень долго, если будешь занята не узнаванием человека, а своими эмоциональными реакциями на него.. Мне такая стратегия не раз помогала отсеять тех, кто мне точно не п
Да,можно просто пообщаться,если не рассматриваешь человека для отношений. В остальных случаях пустая трата времени.Не важно, кто кому написал первым, перекинулись несколькми вразами, договорились, встретились. Всё просто и результативно. Пришёл, увидел, победил, что-то не устроило, нафиг, следующая, зачем терять драгоценное время. Живое общение ни чем не заменишь. Лично у меня всегда так, по другому не будет. 😀
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Да,можно просто пообщаться,если не рассматриваешь человека для отношений. В остальных случаях пустая трата времени.Не важно, кто кому написал первым, перекинулись несколькми вразами, договорились, встретились. Всё просто и результативно. Пришёл, увидел, победил, что-то не устроило, нафиг, следующая, зачем терять драгоценное время. Живое общение ни чем не заменишь. Лично у меня всегда так, по другому не будет. 😀
А у меня всегда иначе и по-другому не будет smile1_rt_40.png
Для того и существует форум, чтобы каждый дал совет, исходя из себя, - таким образом формируется разнообразие мнений и ТС может видеть свою ситуацию с разных сторон happy_rt_40.png
Желаю вам удачи в поисках!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 13:36
Страницы:
1
...
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
...
2602

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр