загрузка
Страницы:
1
...
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
1146
...
2602
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ТС может видеть свою ситуацию с разных сторон...
Елена, добрый день!
Какая ситуация у ТС?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня всегда иначе и по-другому не будет Для того и существует форум, чтобы каждый дал совет, исходя из себя, - таким образом формируется разнообразие мнений и ТС может видеть свою ситуацию с разных сторон Желаю вам удачи в поисках!
Все кто может посоветовать, сидят здесь годами. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Все кто может посоветовать, сидят здесь годами.
Уже отвечала кому-то на эту тему выше: не считаю это проблемой smile1_rt_40.png
Для меня главное качество, а не факт наличия отношений.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, добрый день! Какая ситуация у ТС?
Максим, я перепутала темы biggrin_rt_40.png
В другой теме анонимка спрашивала, что ей делать с мужчиной моложе нее, с которым общение так себе, но вроде нормальное, и который мало зарабатывает (а у молодых женщин, по его мнению, запросы выше, чем у дам 40+). Я ей там тоже дала совет, ну вот и подумала, что Игорь прокомментировал мое сообщение там, а потом уже увидела, что это женильная тема ))
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, жду)))
Как и обещал отправил в личку.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Чувак поделился работой своей подруги, которая работает кондитером и готовит торты на заказ.
Этот торт для бабушки, которой исполнилось 69 лет.


если чоу, чувак не со мной делился, а с интернетом..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
все могут старики.... а чоу мы, молодые, впятьдесятможем.... буковками не передать....
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброе утро!
Привет, Максим)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Чувак поделился работой своей подруги, которая работает кондитером и готовит торты на заказ. Этот торт для бабушки, которой исполнилось 69 лет. если чоу, чувак не со мной делился, а с интернетом..
Это наверное английские пенсионеры) они ещё ье развратники.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я больше туда не хочу, надоело.. но оба раза с мужьями знакомилась по теме соционики (околопсихология, но некоторые считают лженаукой) Скучно мне так стало, эх.. Они настолки любят, а мне скучно Я бы сейчас с удовольствием пообщалась по другому интересу - эзотерике/астрологии, но пока таких мужчин, с кем было бы комфортно общаться (и в целом и по этой теме), не нахожу.
Мельком посмотрела про ведический гороскоп. Ничего не поняла) нашла рассчитать кто я по такому гороскопу , мне выпала ланга весы hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мельком посмотрела про ведический гороскоп. Ничего не поняла) нашла рассчитать кто я по такому гороскопу , мне выпала ланга весы
Юся, а что бы вы хотели узнать? Если бы вы задали более конкретный вопрос по этой теме, я бы смогла помочь, думаю smile1_rt_40.png
Вы пишете, что "ничего не поняли", однако смогли определить свою лагну wink_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юся, а что бы вы хотели узнать? Если бы вы задали более конкретный вопрос по этой теме, я бы смогла помочь, думаю Вы пишете, что "ничего не поняли", однако смогли определить свою лагну
Я не поняла что это лагна и зачем она, а по солнцу совсем другой знак.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поняла что это лагна и зачем она, а по солнцу совсем другой знак.
Лагна - то же самое, что асцендент, это основной знак вашего гороскопа. Второй по значимости знак - знак вашей Луны. Солнце показывает много чего (например, реализацию в социуме, характер вашего отца и тд), но оно лишь на третьем месте по значимости для определения черт вашей личности, поэтому можно его в стороне оставить smile1_rt_40.png
Тот факт, что планеты попали в другие знаки, нормален, т.к. расхождение с западной картой составляет 21 градус.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 14:23
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лагна - то же самое, что асцендент, это основной знак вашего гороскопа. Второй по значимости знак - знак вашей Луны. Солнце показывает много чего (например, реализацию в социуме, характер вашего отца и тд), но оно лишь на третьем месте по значимости для определения черт вашей личности, поэтому можно его в стороне оставить
Поняла, спасибо)
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Чувак поделился работой своей подруги, которая работает кондитером и готовит торты на заказ. Этот торт для бабушки, которой исполнилось 69 лет. если чоу, чувак не со мной делился, а с интернетом..
Заводит, Миш))?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поняла, спасибо)
Если что, пишите, рада помочь smile1_rt_40.png
Еще скажу, что в ведической системе на вопрос "какой у тебя знак зодиака" называют именно знак асцендента, иногда добавляют к этому знак Луны, то есть основных знака 2. По аналогии как в западной системе называют знак Солнца.
Получается, по ведической системе вы Весы smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 14:27
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если что, пишите, рада помочь
Там писали про характеристику и совместимость по восточному гороскопу. Я тоже заметила больше схожего с реальностью.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там писали про характеристику и совместимость по восточному гороскопу. Я тоже заметила больше схожего с реальностью.
Восточный - это какой? структурный? по годам рождения? Кабан, Дракон, Петух, Обезьяна.. этот?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поняла, спасибо)
Ничего не знаешь
Страницы:
1
...
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
1146
...
2602

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр