загрузка
Страницы:
1
...
1175
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
...
2602
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ленок! Взаимно Странно, что ты на это вчера не обратила внимания
Ахаха, а что вчера было? lol_rt_40.png ну в смысле мы общались, видимо, но я столько пишу в разных темах и пока всех не запомнила, что могу с кем-то общаться и забыть с кем yyy_rt_40.png
Юсю запомнила, по фотографии и имени узнаю, потом Елену, которая жалуется на местных мужчин, и Елену, у которой на аватарке красные волосы.. Ну и мужчин местных, конечно, запомнила почти всех biggrin_rt_40.png Остальных, кто пишет меньше, могу забывать, по какой теме общались, не судите строго, напоминайте smile1_rt_40.png
Спасибо за пожелания! Просто заметила, что мысли сходятся в своем направлении у нас с вами иногда happy2_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ахаха, а что вчера было? ну в смысле мы общались, видимо, но я столько пишу в разных темах и пока всех не запомнила, что могу с кем-то общаться и забыть с кем Юсю запомнила, по фотографии и имени узнаю, потом Елену, которая жалуется на местных мужчин, и Елену, у которой на аватарке красные волосы.. Ну и мужчин местных, конечно, запомнила почти всех Остальных, кто пишет меньше, могу забывать, по какой теме общались, не судите строго, напоминайте Спасибо за пожелания! Просто заметила, что
В чём же они сходятся интересно hm_rt_40.png ей с-с нужен, вам мужчина с книжкой)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Елена, здесь так бывает. Люди общаются и вешают таблички до того как встретились. А еще таблички бывают игровые, при загадывании страничек в женильной теме.
Ого как!
А поясните еще, если несложно, зачем вешать табличку "в отношениях" до личной встречи? Бывает же так, наверно, что с несколькими мужчинами назначаются встречи в разные дни.. как тогда?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

следовательница не приходила сюда?))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В чём же они сходятся интересно ей секс нужен, вам мужчина с книжкой)
Ситуативно сходятся, а не глобально, потому что глобально я ее не знаю и не помню комментарии по поводу ее целей..
Про мужчину с книжкой - не совсем так.. точнее одной книжки в руках (начитанности) маловато будет lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
следовательница не приходила сюда?))))
Я и забыл кто это даже
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я и забыл кто это даже
да вроде она была тут недельку назад...я по ней миномётный вёл
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ого как! А поясните еще, если несложно, зачем вешать табличку "в отношениях" до личной встречи? Бывает же так, наверно, что с несколькими мужчинами назначаются встречи в разные дни.. как тогда?
не могу вам ответить) не было такого опыта)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ситуативно сходятся, а не глобально, потому что глобально я ее не знаю и не помню комментарии по поводу ее целей.. Про мужчину с книжкой - не совсем так.. точнее одной книжки в руках (начитанности) маловато будет
Мне кажется вам в центральной библиотеке надо поискать себе пару hm_rt_40.png но это чисто моё предложение
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Думаешь, ему бы было это неприятным сюрпризом....??
Рядом с тобой, думаю, что нет.

На кого ты нас покинул?))) cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да вроде она была тут недельку назад...я по ней миномётный вёл
Это не интересно уже
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про мужчину с книжкой - не совсем так.. точнее одной книжки в руках (начитанности) маловато будет
mosking_rt_50.gif вы как напишите)

Стопочка книг, как в 90-е подойдет?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кажется вам в центральной библиотеке надо поискать себе пару но это чисто моё предложение
В библиотеке, помимо поиска пары, еще нужно сидеть читать и приходить в рабочие часы, а они у меня заняты, как я уже писала на днях тут (потому что этот вариант уже предлагали). И как я написала сейчас вам выше, одной начитанности мало и одной любви к чтению также мало.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ситуативно сходятся, а не глобально, потому что глобально я ее не знаю и не помню комментарии по поводу ее целей.. Про мужчину с книжкой - не совсем так.. точнее одной книжки в руках (начитанности) маловато будет
Какие у неё цели я вас умоляю sarcastic_rt_50.gif тусить в клубах и мужика на не долгое время, потом по новой sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы как напишите) Стопочка книг, как в 90-е подойдет?
Лишней не будет, но ее может не хватить для отношений ) Одними книгами удовлетворен не будешь wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В библиотеке, помимо поиска пары, еще нужно сидеть читать и приходить в рабочие часы, а они у меня заняты, как я уже писала на днях тут (потому что этот вариант уже предлагали). И как я написала сейчас вам выше, одной начитанности мало и одной любви к чтению также мало.
Понял, ну не знаю тогда, тут то точно таких нет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие у неё цели я вас умоляю тусить в клубах и мужика на не долгое время, потом по новой
Это Юлия так сказала или вы сами сделали выводы?
Я бы лучше у Юлии спросила, какие у нее цели, не люблю додумывать smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
1175
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
...
2602

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр