загрузка
Страницы:
1
...
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
...
2626
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Нет, такого точно нет. Ее к сожалению уже нет. Она была моим самым близким и родным человеком.
Брехня все эти астрологи
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
шарлатанство кругом...
Во во брехня👍
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Полтора столетия назад во Франции жил человек по имени Шарль Латан. Был он дипломированным врачом или нет, неизвестно, но людей пытался лечить. Его специальностью были болезни глаз, а конкретно - глаукома, при которой часто происходит отслоение сетчатки. Метод, придуманный Латаном, был достаточно дорогим и очень болезненным. Но отчаявшиеся пациенты были готовы на все, лишь бы не расстаться со зрением. Лечение было следующим: Шарль сажал пациента в кресло и изо всей силы бил его кулаком в больной глаз. Глаз распухал. Но сетчатка на некоторое время действительно прижималась к глазному дну, и пациент видел немного лучше. Радостный клиент рассчитывался с «доктором», а через несколько дней, когда опухоль спадала, сетчатка снова отслаивалась и зрение ухудшалось. А врача, разумеется, уже и след простыл. Сегодня шарлатан – это обманщик и невежда, выдающий себя за специалиста, чаще всего – именно в области медицины.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Полтора столетия назад во Франции жил человек по имени Шарль Латан. Был он дипломированным врачом или нет, неизвестно, но людей пытался лечить. Его специальностью были болезни глаз, а конкретно - глаукома, при которой часто происходит отслоение сетчатки. Метод, придуманный Латаном, был достаточно дорогим и очень болезненным. Но отчаявшиеся пациенты были готовы на все, лишь бы не расстаться со зрением. Лечение было следующим: Шарль сажал пациента в кресло и изо всей силы бил его кулаком в больной
lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Никто ничего знать не может по ту сторону )
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Брехня все эти астрологи
Спасибо, Иван. А то я действительно так расстроилась. Мама ушла, когда я была ещё девочкой. Мне её и сейчас очень не хватает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Нет, такого точно нет. Ее к сожалению уже нет. Она была моим самым близким и родным человеком.
Я не имела в виду плохие отношения )
Просто отношения с мамой определяют ваш гороскоп, а управляет им планета в падении (Марс). Возможно это проигралось как то, что вы описываете, гороскоп точно никогда не скажет, лишь общее направление можно увидеть. Это может быть какая-то очень высокая значимость матери, но потом потеря, которую вам сложно пережить - "сложности с мамой".
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извините, но это большая работа. Задайте, пожалуйста, конкретный вопрос, постараюсь ответить.
Посмотрите у меня ведическую Луну.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Спасибо, Иван. А то я действительно так расстроилась. Мама ушла, когда я была ещё девочкой. Мне её и сейчас очень не хватает.
Тогда тем более это очень сильно на вас повлияло. Сложности не означают плохие отношения, совсем.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Спасибо, Иван. А то я действительно так расстроилась. Мама ушла, когда я была ещё девочкой. Мне её и сейчас очень не хватает.
Я потому так аккуратно и сформулировала как "сложности", т.к. положение может по-разному проигрываться, в вашем случае проигралось как потеря. Тут речь о силе влияния событий или отношений с кем-то на всю нашу жизнь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Посмотрите у меня ведическую Луну.
Лев
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Спасибо, Иван. А то я действительно так расстроилась. Мама ушла, когда я была ещё девочкой. Мне её и сейчас очень не хватает.
Так случилось, мои соболезнования 🙏 моя мама в 21 году ушла, к сожалению мы все это переживаем, но хуже когда дети вперёд родителей, мои родители трудно пережили когда сестрёнка моя ушла, но так или иначе это тяжело
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Для Иван, Россия, Москва:

не знаю насколько документальна эта история...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я потому так аккуратно и сформулировала как "сложности", т.к. положение может по-разному проигрываться, в вашем случае проигралось как потеря. Тут речь о силе влияния событий или отношений с кем-то на всю нашу жизнь.
Елена да чушь всё это, извините )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Елена да чушь всё это, извините )
Как вам будет угодно, я никому не навязываю свое мировоззрение smile_rt_40.gif Отвечаю тем, кому интересно.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как вам будет угодно, я никому не навязываю свое мировоззрение Отвечаю тем, кому интересно.
Вашими ответами можно ранить человека на ровном месте, ваше хобби оно не настоящее это пустота понимаете, извините обидеть не хочу, просто это так
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вашими ответами можно ранить человека на ровном месте, ваше хобби оно не настоящее это пустота понимаете, извините обидеть не хочу, просто это так
Для вас это так, для меня это не так.
Я говорю то, что вижу. Никого ранить не хочу, разумеется.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лев
Лена, и что это для меня означает??
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для вас это так, для меня это не так. Я говорю то, что вижу. Никого ранить не хочу, разумеется.
Я же говорю вы удивительная женщина
Страницы:
1
...
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
...
2626

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр