загрузка
Страницы:
1
...
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
...
2626
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает же так, наверно, что с несколькими мужчинами назначаются встречи в разные дни.. как тогда?
А если пришли и мужчина понравился? будете и дальше на свиданки ходить?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В чём же они сходятся интересно ей секс нужен, вам мужчина с книжкой)
Будет один на двоих sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Юлия так сказала или вы сами сделали выводы? Я бы лучше у Юлии спросила, какие у нее цели, не люблю додумывать
Я просто с ней знаком немножко
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Понял, ну не знаю тогда, тут то точно таких нет
Разберусь, думаю, со временем, кто тут есть smile1_rt_40.png
Ну, может подходящего мне человека вообще не существует, что ж, не беда, "одинокая старость" меня не тревожит, как и одинокая зрелость wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разберусь, думаю, со временем, кто тут есть Ну, может подходящего мне человека вообще не существует, что ж, не беда, "одинокая старость" меня не тревожит, как и одинокая зрелость
Сильная женщина
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Я вот не планирую старость один встречать, страшновато немножко
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие у неё цели я вас умоляю тусить в клубах и мужика на не долгое время, потом по новой

sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если пришли и мужчина понравился? будете и дальше на свиданки ходить?
Не знаю, не была пока в такой ситуации.. но думаю рано делать выводы после первой встречи.
Я "на свиданки" вообще не хожу, так что думаю, если с кем-то и пойду, то это будет прям нонсенс и сильная заинтересованность в человеке еще до встречи, так что вряд ли пойду с другими после этой встречи.. просто потому, что не спешу я на свидания ходить ни с кем и меня сложно заинтересовать. Но возможно продолжу общаться с другими мужчинами, т.к. по первой встрече рано делать выводы о возможности отношений, для этого нужно много общаться и встречаться не один раз.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, не была пока в такой ситуации.. но думаю рано делать выводы после первой встречи. Я "на свиданки" вообще не хожу, так что думаю, если с кем-то и пойду, то это будет прям нонсенс и сильная заинтересованность в человеке еще до встречи, так что вряд ли пойду с другими после этой встречи.. просто потому, что не спешу я на свидания ходить ни с кем и меня сложно заинтересовать. Но возможно продолжу общаться с другими мужчинами, т.к. по первой встрече рано делать выводы о возможнос
Вы прям удивительная такая sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я вот не планирую старость один встречать, страшновато немножко
А почему страшно? точнее так: что в этом страшного? Думаете, дети не позаботятся о вас или вы сами о себе, пока будете в состоянии?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сильная женщина
Возможно. Слышала о себе такое от других..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 10:32
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно, слышала о себе такое от других..
В тоже время очень сложная
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы прям удивительная такая
Что удивительного? Расскажите, если несложно, мне интересно smile1_rt_40.png
Ну, если это был не сарказм, конечно, а то я могу и не отличить сарказм от серьезного.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему страшно? точнее так: что в этом страшного? Думаете, дети не позаботятся о вас или вы сами о себе, пока будете в состоянии?
Дети это не то совсем
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
нашёл себе корову тут?)))
Володя ты чот огрубел совсем....
Не ищу я корову. Я в теме любимую свою ищу. Она видимо незримо присутствует, совсем не догадываясь об том.)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В тоже время очень сложная
И такое я о себе слышала wink_rt_40.png
Что сложно для большинства, может быть просто для одного.. единственного и того самого happy2_rt_40.png Точнее это покажется ему близким и он это поймет.. А может и нет таких людей, кто знает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дети это не то совсем
Ок, значит дело не в заботе и не в уходе. А в чем тогда страх одинокой старости для вас? чего конкретно боитесь?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У каждого своя история Я никогда не выставлял возрастных рамок... не в анкете, ни в голове
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что удивительного? Расскажите, если несложно, мне интересно Ну, если это был не сарказм, конечно, а то я могу и не отличить сарказм от серьезного.
Да всё странно, на свиданки не ходите поскольку всё в переписке уже понимаете, человек может быть совсем другим в реале, и не обязательно ему быть начитаным, может и что-то другое зацепить в человеке, крепко зацепить! А вы как поезд, нужен такой и всё.
Страницы:
1
...
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
...
2626

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр