загрузка
Страницы:
1
...
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
1404
...
2650
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сижу на огороде... вытворяю делишки... пот ручейками льёт... жара... открываю банку ледяного пиваса.... божественно.... пью и думаю.... а если я познакомлюсь с ЗОЖницей.. она же будет бубнить мне о моем здоровье и пр... и испортит весь настрой... думаю, нафиг мне ЗОЖницы... это враги моему спокойствию... и получается.... круг идеальных еще сюменьше становится.... вы такие же самосебе мозгосовокупляторы?
Ну ясно же, что тебе нужна женщина, которая тоже может выпить баночку пива. Зачем тебе ЗОЖница?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я любила грозы в Петербурге.
Да я тоже люблю
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну ясно же, что тебе нужна женщина, которая тоже может выпить баночку пива. Зачем тебе ЗОЖница?
золотые слова...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну ясно же, что тебе нужна женщина, которая тоже может выпить баночку пива. Зачем тебе ЗОЖница?
вот-вот, человека нужно подходящего себе искать, а не любого, лишь бы был wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Он уже выбрал меня, я ему буду через границу из ЕС возить хорошее немецкое пиво.
Отстаньте от человека.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он уже выбрал меня, я ему буду через границу из ЕС возить хорошее немецкое пиво. Отстаньте от человека.
Где ваши таблички?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он уже выбрал меня, я ему буду через границу из ЕС возить хорошее немецкое пиво. Отстаньте от человека.
Чего это отстаньте? Он пока ничей)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где ваши таблички?
А ещё лучше штампик в паспорте)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А ещё лучше штампик в паспорте)))
Ну это как положено, после таблички rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где ваши таблички?

Вот.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот.
Нуууу надо хотя бы такую
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Чего это отстаньте? Он пока ничей)))
Вот и присмотрись к Фролу ,на форуме о нём хорошо отзываются женщины! Может судьба твоя!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он уже выбрал меня, я ему буду через границу из ЕС возить хорошее немецкое пиво. Отстаньте от человека.
И это прекрасно, любите друг друга smile1_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
правильно, нет таблички, значит свободен)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и присмотрись к Фролу ,на форуме о нём хорошо отзываются женщины! Может судьба твоя!
Насмешил ты меня))) Может, это ему надо присмотреться ко мне? Можешь тоже хорошо обо мне отозваться, я не против)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Насмешил ты меня))) Может, это ему надо присмотреться ко мне? Можешь тоже хорошо обо мне отозваться, я не против)
А почему ему, а не тебе, Юль? hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот.
rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему ему, а не тебе, Юль?
Потому что дичь за охотником не бегает))) Считаю, что инициативу проявляет мужчина. Можно и иначе, но ничего хорошего не выйдет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Насмешил ты меня))) Может, это ему надо присмотреться ко мне? Можешь тоже хорошо обо мне отозваться, я не против)
Может он стесняется всякое бывает) Ты бы намекнула как нибудь глядишь и завяжется узилок) Помнишь песенка такая была узилок завяжется, узилок развяжется, а любовь она и есть только то, что кажеться)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что дичь за охотником не бегает))) Считаю, что инициативу проявляет мужчина. Можно и иначе, но ничего хорошего не выйдет
Инициативу возможно, но сейчас особо никто бегать не будет, если сразу не проявишь дикой заинтересованности))) найдут другую посговорчивее wink_rt_40.png
Поэтому я предпочитаю выбирать сама, инициативу могу проявить тоже, но тянуть человека или заставлять со мной общаться, конечно, не буду.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 15:14
Страницы:
1
...
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
1404
...
2650

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр