загрузка
Страницы:
1
...
1393
1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
...
2650
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ты в этом.. бесподобна..
Благодарю blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сижу на огороде... вытворяю делишки... пот ручейками льёт... жара... открываю банку ледяного пиваса.... божественно.... пью и думаю.... а если я познакомлюсь с ЗОЖницей.. она же будет бубнить мне о моем здоровье и пр... и испортит весь настрой... думаю, нафиг мне ЗОЖницы... это враги моему спокойствию... и получается.... круг идеальных еще сюменьше становится.... вы такие же самосебе мозгосовокупляторы?
Еще какие))) Мой мозг часто от меня страдает)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сижу на огороде... вытворяю делишки... пот ручейками льёт... жара... открываю банку ледяного пиваса.... божественно.... пью и думаю.... а если я познакомлюсь с ЗОЖницей.. она же будет бубнить мне о моем здоровье и пр... и испортит весь настрой... думаю, нафиг мне ЗОЖницы... это враги моему спокойствию... и получается.... круг идеальных еще сюменьше становится.... вы такие же самосебе мозгосовокупляторы?
Я тоже что парился и сел пива попить с охотничьими колбаска и. А по поводу зожницы, встречался, жуть полная, она вроде как свой образ жизни не навязывала, но голова у неё постоянно болела. Неудивительно, постоянно чем-то озабочена. Что-то считает, куда-то бежит с кем-то созваниваемся. У них мозги фиг знает куда повернуты
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ага) это был мой первый пикник, на который я решилась)))
Там как я помню народ нормально подпил, на столах танцевали, правда к тому моменту я удалился от туда))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Там как я помню народ нормально подпил, на столах танцевали, правда к тому моменту я удалился от туда))
Я даже помню, кто танцевал. Мы больше с Денисом пели тогда под гитару. Там все было)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сижу на огороде... вытворяю делишки... пот ручейками льёт... жара... открываю банку ледяного пиваса.... божественно.... пью и думаю.... а если я познакомлюсь с ЗОЖницей.. она же будет бубнить мне о моем здоровье и пр... и испортит весь настрой... думаю, нафиг мне ЗОЖницы... это враги моему спокойствию... и получается.... круг идеальных еще сюменьше становится.... вы такие же самосебе мозгосовокупляторы?
Я в 10 пришла с магаза уже мокрая, хотя жару переношу легко. Но дома прохладно, хорошо.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я даже помню, кто танцевал. Мы больше с Денисом пели тогда под гитару. Там все было)))
а говорите на шашлыках не напиваются rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а говорите на шашлыках не напиваются
Кто говорит?
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а говорите на шашлыках не напиваются
Сейчас нет, тогда подборка людей таких была. Там 3-4 человека были )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кто говорит?
Тут вчера обсуждали, не хочу по новой wacko_rt_40.gif Кирилл сказал пьют, Фрол сказал не пьют и тд
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я даже помню, кто танцевал. Мы больше с Денисом пели тогда под гитару. Там все было)))
Миша танцевал на столе?) hm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, знакомиться, что и делаю. Но эта цель совсем не означает, что нужно ходить на свидания "вслепую", со случайными людьми) Я предпочитаю пообщаться и понять, есть ли у нас что-то общее, цепляет ли общение.
Александр, кстати умный и начитанный)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, кстати умный и начитанный)
Где ж вы раньше были, Юся biggrin_rt_40.png Александр уже обиделся на меня, недопонимание произошло, но может исправлюсь wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Миша танцевал на столе?)
Нет конечно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Нет конечно))
Лежал под столом?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где ж вы раньше были, Юся Александр уже обиделся на меня, недопонимание произошло, но может исправлюсь
Я думаю он поймёт, что произошло недопонимания wink_rt_40.png
И сменит гнев на милость)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лежал под столом?)
Нет, он приличный)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я тоже что парился и сел пива попить с охотничьими колбаска и. А по поводу зожницы, встречался, жуть полная, она вроде как свой образ жизни не навязывала, но голова у неё постоянно болела. Неудивительно, постоянно чем-то озабочена. Что-то считает, куда-то бежит с кем-то созваниваемся. У них мозги фиг знает куда повернуты
т.е. таких надо обходить?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю он поймёт, что произошло недопонимания И сменит гнев на милость)
Пока не знаю sad_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Нет, он приличный)
Хорошо. Тогда пусть пьет пиво. smile_rt_40.png
У нас уже +36 показывает.
Страницы:
1
...
1393
1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
...
2650

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр