загрузка
Страницы:
1
...
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
1404
1405
1406
...
2650
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Ой, я тебя умоляю. Я тоже так думала. Давай сами выбирать?
Давай smile1_rt_40.png я сама выбираю.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Господи, как я устала всё сама, да сама... Честно. И мужчину сама должна?
Все равно выбирать придется, т.к. желающих очень много.. так и так выбираем, с кем общаться, с кем нет хотя бы. А дальше уже оба смотрят, заходит ли общение и тд.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 15:36
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай я сама выбираю.
А у меня почему-то нет заинтересованности в мужчине, если он ничего не проявляет.
А если уж я сама буду, тогда вообще в нем мужчину не вижу.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно просто! Проще писать, что мужиков нормальных нет одни старики и всё такое, чем самой как то пробовать!
Как то... Я пробовала. Ну его. Пусть молодёжь вон упражняется. Набьёт шишек, перестанет)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня почему-то нет заинтересованности в мужчине, если он ничего не проявляет. А если уж я сама буду, тогда вообще в нем мужчину не вижу.
Ну, если мужчина не отвечает на мою заинтересованность взаимной заинтересованностью, то разумеется, на этом все и кончается )
По-разному очень бывает, у меня на этот счет нет никаких рамок. Тянуть, правда, никого не буду - не хочет так не хочет) Все же проявить интерес и тянуть за уши в отношения - очень разные вещи.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 15:38
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все равно выбирать придется, т.к. желающих очень много.. так и так выбираем, с кем общаться, с кем нет хотя бы. А дальше уже оба смотрят, заходит ли общение и тд.
В 36 желающих может и правда очень много))) Наши ровесники тоже туда смотрят, где 36)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если мужчина не отвечает на мою заинтересованность взаимной заинтересованностью, то разумеется, на этом все и кончается ) По-разному очень бывает, у меня на этот счет нет никаких рамок. Тянуть, правда, никого не буду - не хочет так не хочет) Все же проявить интерес и тянуть за уши в отношения - очень разные вещи.
Интерес проявить можно, но прям бегать за кем-то, это уж слишком для меня.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интерес проявить можно, но прям бегать за кем-то, это уж слишком для меня.
Не, я никогда не бегаю, зачем?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если мужчина не отвечает на мою заинтересованность взаимной заинтересованностью, то разумеется, на этом все и кончается ) По-разному очень бывает, у меня на этот счет нет никаких рамок. Тянуть, правда, никого не буду - не хочет так не хочет) Все же проявить интерес и тянуть за уши в отношения - очень разные вещи.
вот именно что заинтересованность и инициатива это разные вещи...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В 36 желающих может и правда очень много))) Наши ровесники тоже туда смотрят, где 36)
да уж, я заметила hmm_rt_40.png
но не все.. некоторым прям надо 40+, например, а если меньше, то они считают, что молода для них (и правильно считают).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 15:43
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
вот именно что заинтересованность и инициатива это разные вещи...
ну, инициатива в общении - это, например, написать первой "давай пообщаемся" или что-то еще.. не вижу в этом ничего плохого.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я никогда не бегаю, зачем?
Бывает женщины прям домагаются)
Некоторым такие нравятся)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну, инициатива в общении - это, например, написать первой "давай пообщаемся" или что-то еще.. не вижу в этом ничего плохого.
Так пиши. Плохого нет. И результата тоже не будет, я об этом. У тебя были продолжительные отношения, где ты сама проявила инициативу?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает женщины прям домагаются) Некоторым такие нравятся)
Причём, домогаются всех)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да уж, я заметила но не все.. некоторым прям надо 40+, например, а если меньше, то они считают, что молода для них (и правильно считают).
Тех, кто топит за женщин на 10-15-20 лет младше, значительно больше тех, кто хочет ровесницу
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так пиши. Плохого нет. И результата тоже не будет, я об этом. У тебя были продолжительные отношения, где ты сама проявила инициативу?
да, конечно
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому что дичь за охотником не бегает))) Считаю, что инициативу проявляет мужчина. Можно и иначе, но ничего хорошего не выйдет
Это да, инициативу всегда проявлял я, за исключением последнего случая. 😀Меня просто разорвало от любопытства, кто такая мне написала в полночь, перешла сразу на ты и дала свой телефона, звони сейчас. 😂Как результат, две недели уже вместе.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тех, кто топит за женщин на 10-15-20 лет младше, значительно больше тех, кто хочет ровесницу
Всегда интересно, что за этим стоит.. в психике конкретного мужчины, который хочет женщину сильно моложе.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает женщины прям домагаются) Некоторым такие нравятся)
Домогательства с обеих сторон считаю непремлемыми. Мне не нравится, когда меня прям домогаются, если я четко сказала, что не хочу общаться, или дала это понять, например, игнором.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 15:51
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну, инициатива в общении - это, например, написать первой "давай пообщаемся" или что-то еще.. не вижу в этом ничего плохого.
ну у всех по разному...я могу написать на отвлеченную тему что-то, но чтобы прям знакомиться то нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
1404
1405
1406
...
2650

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр