загрузка
Страницы:
1
...
1490
1491
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
...
2626
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Чё так категорично))) я просто не успеваю читать
Да просто спросила, т.к. удивил ваш вопрос..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Чё так категорично))) я просто не успеваю читать
Не читай) входи в ветку и погнали))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как будут развиваться события покажет время)))
Привет.
Это точно.)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а, типа ты ищешь женщину, которая родит от тебя ребенка?
В моей анкете всё достаточно конкретно.
Перед родами женщины всегда проходят обследование и это делается не случайно.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не читай) входи в ветку и погнали))
Не)))) а посмеяться, пошла читать 50 страниц
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Чё так категорично))) я просто не успеваю читать
sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пришла на работу, позавтракаю, разберу почту, раздам задания сотрудникам и буду на форуме флудить, пока они работу работают)))
Та же история...)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В моей анкете всё достаточно конкретно. Перед родами женщины всегда проходят обследование и это делается не случайно.
Короче понятно) меня не осчастливишь tongue_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Короче понятно) меня не осчастливишь
Т.е. больше детей у тебя не будет??
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Т.е. больше детей у тебя не будет??
Верно )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
тему можно закрывать sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а, типа ты ищешь женщину, которая родит от тебя ребенка?
Ой, молчи... Сейчас опять начнётся.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Верно )
Мой тебе совет, но тебе решать. Одного ребенка как у тебя не достаточно. Хотя бы двоих.
Я в жизни сталкивался с семьями, где родители теряли в силу разных причин своего единственного ребенка.
Последний случай этого февраля. У коллеги по работе погиб на сво единственный сын, который не оставил после себя потомство. Каково остаться без детей. Задумается тут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой, молчи... Сейчас опять начнётся.
Юря имеет право хотеть ту, которая ему родит. Ну хочется человеку, почему бы нет, может он подпольный миллионер корейко.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юря имеет право хотеть ту, которая ему родит. Ну хочется человеку, почему бы нет, может он подпольный миллионер корейко.
hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мой тебе совет, но тебе решать. Одного ребенка как у тебя не достаточно. Хотя бы двоих. Я в жизни сталкивался с семьями, где родители теряли в силу разных причин своего единственного ребенка. Последний случай этого февраля. У коллеги по работе погиб на сво единственный сын, который не оставил после себя потомство. Каково остаться без детей. Задумается тут.
Это Юрик эгоизм, рожать только для того, чтоб не остаться одному. Со мной будешь коротать свою старость. Зачем нам дети, будем жить глаза в глаза, друг для друга.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мой тебе совет, но тебе решать. Одного ребенка как у тебя не достаточно. Хотя бы двоих. Я в жизни сталкивался с семьями, где родители теряли в силу разных причин своего единственного ребенка. Последний случай этого февраля. У коллеги по работе погиб на сво единственный сын, который не оставил после себя потомство. Каково остаться без детей. Задумается тут.
Юра, спасибо, но я уже решила для себя этот вопрос, мне не 20, чтобы сомневаться-колебаться-не знать чего хотеть. Моя позиция четкая и продуманная) И да, я прекрасно осознаю риск остаться без детей, этот момент также мной продуман и решен.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Юрик эгоизм, рожать только для того, чтоб не остаться одному. Со мной будешь коротать свою старость. Зачем нам дети, будем жить глаза в глаза, друг для друга.
Скучно жить хочешь.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Юрик эгоизм, рожать только для того, чтоб не остаться одному. Со мной будешь коротать свою старость. Зачем нам дети, будем жить глаза в глаза, друг для друга.
да, Елена, эгоизм и есть. Для меня единственная причина рожать детей - это желание дать жить человеку и передать ему свои ценности, заботиться и поддерживать в жизни.
Я реально при этом оцениваю свои возможности и точно знаю, что один ребенок - мой абсолютный максимум в этом вопросе )
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юра, спасибо, но я уже решила для себя этот вопрос, мне не 20, чтобы сомневаться-колебаться-не знать чего хотеть. Моя позиция четкая и продуманная) И да, я прекрасно осознаю риск остаться без детей, этот момент также мной продуман и решен.
Каждый решает для себя....)
Страницы:
1
...
1490
1491
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
...
2626

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр