загрузка
Страницы:
1
...
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
...
2663
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
мужчина конечно может хотеть, но в адекватности женщины готовой родить от 60-летнего мужчины я бы засомневалась
Вы так выразились про возраст словно это вселенское событие. Отцами становятся и в более старшие годы.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Женщины оспаривали Юрину позицию
Наивно полагать, что мать, потерявшую ребенка, утешит то, что у нее остались другие дети wacko_rt_40.gif Дети не взаимозаменяемы как бы.. еще убивает, когда женщина ребенка теряет, а ей говорят "ты молодая, еще родишь" blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы так выразились про возраст словно это вселенское событие. Отцами становятся и в более старшие годы.
отец это тот кто воспитал а не зачал...но учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин мало кто сможет успеть им стать по настоящему после этого возраста...хорошо когда все хорошо, но бывает по разному и прежде всего принимая такое решение женщина должна рассчитывать только на себя dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наивно полагать, что мать, потерявшую ребенка, утешит то, что у нее остались другие дети Дети не взаимозаменяемы как бы.. еще убивает, когда женщина ребенка теряет, а ей говорят "ты молодая, еще родишь"
Чтобы понять каково тем у кого совсем детей нет лучше у них поинтересоваться. Но лучше этого не испытать никому.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Юль твои аргументы слабы чтобы я изменил своё решение. Но это вовсе не означает, что я не гибкий даже в этом вопросе.
Мои слабы? Я сама ращу двоих уже шестой год. Муж умер в 42. Тебе 59... И ты приводишь аргументом для рождения второго ребёнка то, что один может вдруг погибнуть?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Чтобы понять каково тем у кого совсем детей нет лучше у них поинтересоваться. Но лучше этого не испытать никому.
я не об этом написала, Юрий, я о потере ребенка.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
про гибель детей это перегиб конечно...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мои слабы? Я сама ращу двоих уже шестой год. Муж умер в 42. Тебе 59... И ты приводишь аргументом для рождения второго ребёнка то, что один может вдруг погибнуть?
мой в 39.. надо реально свои возможности и силы оценивать.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
отец это тот кто воспитал а не зачал...но учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин мало кто сможет успеть им стать по настоящему после этого возраста...хорошо когда все хорошо, но бывает по разному и прежде всего принимая такое решение женщина должна рассчитывать только на себя
Леночка неужели вы думаете что я не позаботился на тот самый непредвиденный случай. Всё это было проговорено здесь ранее, даже повторятся не хочу.
Согласен в том, что отцом в полной мере следует считать того кто вырастил и воспитал ребенка. Я не новичок, поэтому в себе и своем здоровье уверен.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мои слабы? Я сама ращу двоих уже шестой год. Муж умер в 42. Тебе 59... И ты приводишь аргументом для рождения второго ребёнка то, что один может вдруг погибнуть?
Я привел лишь пример, а случаи могут быть разные.
У тебя свой опыт, у меня свой. Каждый свой путь выберет сам. Я тебе свою линию не навязываю.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Леночка неужели вы думаете что я не позаботился на тот самый непредвиденный случай. Всё это было проговорено здесь ранее, даже повторятся не хочу. Согласен в том, что отцом в полной мере следует считать того кто вырастил и воспитал ребенка. Я не новичок, поэтому в себе и своем здоровье уверен.
я спорить не стану, в этом нет смысла. читала ваши комментарии и не раз по этому поводу. у каждого свои желания и взгляды на жизнь...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я спорить не стану, в этом нет смысла. читала ваши комментарии и не раз по этому поводу. у каждого свои желания и взгляды на жизнь...
Интересно, найдет ли Юрий желающую ему родить))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не об этом написала, Юрий, я о потере ребенка.
Никому не пожелаю.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
про гибель детей это перегиб конечно...
Жизнь диктует свои законы.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я привел лишь пример, а случаи могут быть разные. У тебя свой опыт, у меня свой. Каждый свой путь выберет сам. Я тебе свою линию не навязываю.
Тем не менее, назвал мои аргументы слабыми
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мой в 39.. надо реально свои возможности и силы оценивать.
Поверь, оценил.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, найдет ли Юрий желающую ему родить))
Нет конечно
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я спорить не стану, в этом нет смысла. читала ваши комментарии и не раз по этому поводу. у каждого свои желания и взгляды на жизнь...
Вот и хорошо.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, найдет ли Юрий желающую ему родить))
Варианты за 4 года были.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Жизнь диктует свои законы.
законы? рожать побольше чтобы не сильно горевать в случае чего? вы в себе?
Страницы:
1
...
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр