загрузка
Страницы:
1
...
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
...
2663
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тем не менее, назвал мои аргументы слабыми
Были бы сильными, я бы их принял и сделал своими.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Варианты за 4 года были.
И? Тебе они не подошли?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Были бы сильными, я бы их принял и сделал своими.
Ха))) Ты упрям в своём желании. Лучше помог бы какой-нибудь женщине вырастить уже имеющихся. И внуки есть
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
законы? рожать побольше чтобы не сильно горевать в случае чего? вы в себе?
Вы живёте и свою жизнь и своих родных просчитывает. Я тоже это делаю. Мой подход отличается от вашего. Что с того? Вы со мной здороваться перестанете?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И? Тебе они не подошли?
Да, в силу разных причин.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я не новичок, поэтому в себе и своем здоровье уверен.
Ты реально считаешь, что умершие в молодом возрасте (мой второй муж умер в 43) были уверены, что умрут? Ты Бог, ты знаешь?
В марте прошлого года я ехала землю оформлять, разбилась так, что % выживаемости был 5%. Я конечно думала, что вот вот умру.
так что не пиши фигню.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы живёте и свою жизнь и своих родных просчитывает. Я тоже это делаю. Мой подход отличается от вашего. Что с того? Вы со мной здороваться перестанете?
Нарожать побольше и будь что будет? rofl_rt_56.gif
Если ты в 60 такой недальновидный и наивный.. ну хз, какая женщина на себя такую ношу возьмет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, найдет ли Юрий желающую ему родить))
Нет, и дождется меня через 10 лет)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ха))) Ты упрям в своём желании. Лучше помог бы какой-нибудь женщине вырастить уже имеющихся. И внуки есть
Их так много, а я один. Вы и одного такого порвать готовы.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты реально считаешь, что умершие в молодом возрасте (мой второй муж умер в 43) были уверены, что умрут? Ты Бог, ты знаешь? В марте прошлого года я ехала землю оформлять, разбилась так, что % выживаемости был 5%. Я конечно думала, что вот вот умру. так что не пиши фигню.
Смерть может настигнуть в любой момент. Только многие об этом стараются не думать. Что касается моего долголетия здесь говорить не буду.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты в 60 такой недальновидный и наивный.. ну хз, какая женщина на себя такую ношу возьмет.
Если мужчина решил, его ни одна баба не переубедит. Оставь его с миром)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина решил, его ни одна баба не переубедит. Оставь его с миром)))
Хорошо)
Но надо же до кого-то докопаться..
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы живёте и свою жизнь и своих родных просчитывает. Я тоже это делаю. Мой подход отличается от вашего. Что с того? Вы со мной здороваться перестанете?
я не просчитываю ничего, никто не знает что будет завтра...я радуюсь жизни здесь и сейчас
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вообще если Юрий уже не впервые выдерживает натиск здешних барышень на свою точку зрения, он стойкий оловянный солдатик smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нарожать побольше и будь что будет? Если ты в 60 такой недальновидный и наивный.. ну хз, какая женщина на себя такую ношу возьмет.
Я не сказал побольше. Впрочем спорить не вижу смысла. Я же не предлагаю вам союз как и всем тем кто со мной не согласен. Оставайтесь при своем мнении.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, и дождется меня через 10 лет)
hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
по крайней мере, Юрий не пишет, надеюсь, здешним женщинам в лс, как некто Верещагин, предложения родить ему..
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
я не просчитываю ничего, никто не знает что будет завтра...я радуюсь жизни здесь и сейчас
Ваш вариант, тоже вариант...))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще если Юрий уже не впервые выдерживает натиск здешних барышень на свою точку зрения, он стойкий оловянный солдатик
Умничка. 5 баллов....))))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по крайней мере, Юрий не пишет, надеюсь, здешним женщинам в лс, как некто Верещагин, предложения родить ему..
Нет конечно. Для этого я намеренно все важное указал в анкете. Чтобы женщинам было правильно сориентироваться.)
Страницы:
1
...
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр